Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В таких майках не гуляют

  • с добрым утром...
    кстати разве плохо в обед покушать? выпеть чашечку кофэ? выкурить сигарету? а вечером немного выпить хорошего коньячку с долькой лимона? Что в этом плохого?

    Капитан Очевидность

  • у нас в сибири уже давно белый день в разгаре, гааспода маасквичи...
    абсолютно ничего плохого во всем вышеперечисленном, при условии, что в любой момент можешь от этого отказаться...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (28.08.12 11:22)

  • А вот с сожжением коранов у них попроще. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: ты столько не выпьешь..
    Горилки та? Это ты столько не выпьешь, особенно если пивком залакировать.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Слушать дело полезное, но слушать за деньги - еще и оплачиваемое.

    Кладоискатель высшей категории

  • Кладоискатель высшей категории

  • ишь ты)) а если не по нраву тебе - остальным застрелиться чтоли? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я вам не господин - прошу держаться в рамках, достойных сего приличного общества.. :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: п9
    Горилки та?
    я и не буду... у меня желудок ее не держит. Я лучше по старой - беленькой Кристаллловской... Можно Хортицу... Приходится о здоровье думать - старый уже стал

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем Zlork (28.08.12 11:52)

  • Мы тут давича Белугу пили. Ой хорошо идет, зараза. Пришлось ноги срочно делать, пока они еще в состоянии были меня донести до дому.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: я вам не господин
    как раз очевидно...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не, господа в Парижах, а это ж наш сибирский валенок на заработки подался. Ваксой войлок намазал, блястит. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: ишь ты)) а если не по нраву тебе - остальным застрелиться чтоли? ))))
    а ты сильно будешь переживать о том что мне по нраву? :wub1.gif:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Мы тут давича Белугу пили. Ой хорошо идет, зараза. Пришлось ноги срочно делать, пока они еще в состоянии были меня донести до дому.
    Таки не довелось мне ее распробовать.. впрочем не думаю я что за водку платить стоит как за коньяк Хенесси... водка - она и есть водка...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: как раз очевидно...
    Вам нравится повторять банальности?

    Капитан Очевидность

  • О, хорошо что я не знал цену. Пил спокойно и бессовестно. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • еще и не промокает!
    что в виду проливного дождя - весьма актуально

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: О, хорошо что я не знал цену. Пил спокойно и бессовестно. :biggrin:
    я бы пил ... и зная цену... :biggrin: моя совесть надёжно упакована и хранится в депозитном сейфе...

    Капитан Очевидность

  • Как говорится не прошло и пол-года со времени шкандала с Pussy Riot и майками в кафе, как РПЦ и до астрономии добралась, возникла чудная идея астрономию в школе запретить. Знать про пульсары и квазары детям и взрослым совсем ни к чему, ибо подрывает.

  • А что её запрещать? Давно уже не преподают, насколько я знаю.

    Schrёdinger's cat

  • А теперь ещё и отменить Законы Кеплера

    БЗ-здох

  • самая ржака в другом: они по интернету подписи собирают, чтобы астрономию отменить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Только Вы лично путаете РПЦ с группой православных активистов. Ну вот сейчас на в западных сми опубликуют новость: русские хотят запретить астрономию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего я не путаю. Такие акции "душевного порыва" сами собой не делаются, всё это обдумано и просчитано заранее, ровно как и танцы Пусси Риот на алтаре и акция в кафе с майками.
    Ага, ага, вот молился русский Ваня, молился, потом вдруг бах!: "А не наехать ли мне со товарищи на астрономию?? она ж у нас как ком в горле!" И ну подписи собирать. Ну чё смеяться?

  • есть такая поговорка: заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: