Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В таких майках не гуляют

  • удивляет-то как раз не то ,что надо импортировать, а то ,почему сами себя гнобим и ставим в итоге в подобное ущербное положение..занимаясь подобным садомазо веками...а насчет сигналов,идущих сверху....насрать народу на сигналы - народу лишь бы жратва с водкой не стоили больше определенной суммы и он будет стеной стоять за подобную стабильность вне зависимости от того ,кто будет у власти...а если на вышеупомянутое резко хватать не будет у большей части населения - никакие сигналы не спасут - сметут на***.... С этой точки зрения протесты московского среднего класса и примкнувших к ним усипуси рассматриваются остальным народом как некий нелепый бунт зажравшихся....хотя у этих самых зажравшихся была точка зрения, что их резко поддержат...весьма ошибочная как оказалось...это лишний раз говорит о том, насколько плохо одна часть народа знает, понимает ,чувствует другую...и соответственно наоборот....одни не понимают ,чего хотят другие ,а вторые не понимают ,чего хотят первые...И вторых гораздо больше. И это сводит к нулю все революционные потуги митингующе-протестующих

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Еча на Политический, меня на Сексуальный. И с кем вы тут останетесь? Даже Шлёндры нет со своими шубами.

    Свободу попугаям!

    БЗ-здох

  • Еч, ну реально, сколько можно уже за это тереть?
    А цветные колготки - это ты к чему? Это не ко мне тема, я вообще пробегом. *пытается выдернуть юпку из цепких злорковых пальцев*

  • Шлендру в служебку! ... а че? :смущ:

    Кладоискатель высшей категории

  • Еча на полтическом сильно обижают местные у... упёртые завсегдатаи, а тут мы помягче, по-семейному разберемся :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так майки с надписями, балаклавы, а вслед за ними и цветные колготки подпадают под запрет. Нельзя их теперь носить девушкам в общественных местах

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >революционные потуги

    Сколько можно революций?
    А можно без революций?
    Самое интересное, что сами эти р-революционеры знают про свою р-революционную участь, но надеются до своей кровушки успеть пролить и чужую. И побольше.
    Т.е. фактически цель подменяется средством. Не важно что, важно как.

    БЗ-здох

  • Да на политическом на 100% знаешь что на любой твой пост ответит тот или иной завсегдатай:улыб: Не интересно одно и то же . А чуть в сторону, так сносят за флуд или флейм.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Балаклавы я п сама разрешила только зимой в мороз.
    Этож можно кони бросить, если встретишь в таком человека в позднее время в глухом переулке.
    Запрет цветных колготок - только во благо. Хрень откровенная эти колготки.

    Чо как маленький. Ведешься на провокации радостно, как пятилетка. И не только ты.

  • нпп
    Короче, Еч, сымай майку! :rofl:

    Кладоискатель высшей категории

  • А вот не хрень! *обиделась отчего-то*

    Schrёdinger's cat

  • Да, и цветные колготки пусть сымает. Неча.

  • Так одно запретим , другое и все будут даже в жару в платочках, кофтах с длинным рукавом и длинных юбках. И посмотреть не на что будет - разве что на лица - одухотворенные

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм, вообще повелись в данном случае на провокацию православные. И они нарушили закон. Но их тупо было больше.

    Кладоискатель высшей категории

  • _____Хм, вообще я считаю что вмешательство религиозных организаций в светскую жизнь и российская судебная система - это довольно важные и стоящие привлечения внимания вещи.________________


    безусловно. но совершенно необязательно привлекать внимание ширнармасс к этой проблеме путём ангажирования самопровозглашённых коллективов недохудожественной самодеятельности..

    мне вот очень охота посмотреть благотворительный совместный концерт бьорк, пуссириот и мадонны. чтобы б. и м. согласились отработать три часа бескорыстно со своими поруганными и попранными "коллегами".. только этого не будет . никогда.)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Можно, но не получается. Кто во что горазд. :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • У меня только одна майка врученная тобой :biggrin: с фотографией и надписью:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ааа... точняк.. ты ж уже без майки сидишь и спиной к нам! :biggrin:

    ЗЫ "Уже обрили!" ©

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (20.08.12 13:57)

  • В ответ на: Сколько можно революций?
    А можно без революций?
    Где ты увидел революцию?Валер!!!Не смеши!!!:улыб:
    Подмена понятий, не более. Свобода-это не когда ты думаешь,что всё можно, а когда ты знаешь что нельзя.
    Товарищи, кричащие в защиту этих дурочек, малость берега попутали, как в начале 90-х, так и теперь. Но самое главное они не думают о далеко идущих последствиях такой так называемой свободы.Но - это совсем другая история.. п7

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Zlork (20.08.12 14:10)

  • мне так кажется, что подойди к мадонне и спроси про пусикэт этих, так мадонна час соображать будет о чем это ее. А так писанулась, ну хуже дурачка в майке, вроде как за свободу она.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мадонна - это та же пуссикэт, только более старая и уродливая: вспомни, что она в свое время в своих клипах с крестом вытворяла ,куда чуть ли его не засовывала...так что знакома с ситуацией не понаслышке :rofl:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мадонна - жрица вуду, я ее вообще боюсь. мне давно кажется, что она не совсем живая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Федь, большинство ведь не в защиту бездарной "поп-группы" выступают, а против неадекватного наказания. Что суд у нас снова показал себя "лакеем", выполняющим любую прихоть властей.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм, какая типичная речь. Сжечь колдовку? :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Я за это давно молчу, по тому как не обсуждается. Нет у нас суда и не будет. ТАк к чему орать то? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: