Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужской инстинкт самосохранения

  • исторические факты уже давно опровергли эту теорию, выдуманную хорошенькими дурочками...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну я вас умоляю, восторженно слушать, ахать и восхищаться, чо там косить)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я знаю другую теорию: милашки-дурочки привлекательны до определенного возраста, с годами они резко страшнеют - внутренее рано или поздно проявляется на внешности: осанка, мимика, варажение лица и глаз и проч.
    А умные дамы с годами только приобретают обаяние, шарм и стильность. И если там еще и была красота по молодости, то с возрастом такие умницы просто неотразимы))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • видимо, они считают, что "умная" будет в особо изощрённой форме выносить мужику мозги и скармливать их курам , сидящим в её собств. башке..

    паэтому мужики любят женщин умных сердцем, и вероятно, этот хвактор в некоторой степени влияет на продолжительность их жизни..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да запросто, сколько раз наблюдала))
    он будет до последнего упираться, чтобы таки настоять на своем, даже если сам отлично понимает, что не прав
    а потому что неча этим глупым курицам уступать)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • и как звали этот исторический факт? Надежда Константиновна Крупская?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это из наблюдений за людьми в естественной среде.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не получается..согласно сплетням, верный ильич, иной раз припадал к бюстам миловидных и пикантных коллонтай и арманд..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • последний аргумент оказался ненастоящим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • судят по себе, не иначе))) умная дама вообще никому ничего выносить не будет, она ж умная, сообразит что к чему)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты путаешь недостижимость поставленной цели с непоставливаемостью цели для достижения. Тут пока цели никакой не обозначено, можно вещать и щебетать как угодно. Что, я смотрю, ты активно и делаешь.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: исторические факты уже давно опровергли эту теорию, выдуманную хорошенькими дурочками...
    Тогда уж страшненькими дурочками, т.к. это было в их интересах хотя бы умными казаться.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: милашки-дурочки ... с годами они резко страшнеют...
    А умные дамы с годами только приобретают обаяние, шарм и стильность.
    И где-то посередине они сравниваются. И пойди отличи кто из них дура. :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • Тут главное что? ум бывает двух сортов. Носитель ума Первого Рода умный и этим всё сказано.
    Но есть и Второй тип, когда носитель "ву-у-умный, как вутка". Он не просто умный, он ещё и кичится своим умом, и носится с ним наперевес, как тетерев на току, как курица на яйцах, как пИнгвин на насесте, как бычара в стаде коров... Вот Ум Второго Рода моск выносит не по-деццки. Ну а с Первым-кайф, вечный кайф.

  • э... простите как пИнгвин на насесте - это как? :eek:
    это что за насест такой? чтоб такую тушку выдержать?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нуу.. пингвины разные бывают, тяжёлые только королевские. :улыб:

  • ага-ага ))) это разговоры в пользу бедных (то есть страшных)... сидят такие страшидлы в засаде и мечтают: а вот щас все резко пострашнеют, и тут мы с шармом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ладно
    а чего вообще боятся мужчины? типа расширим тему)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • :rofl:
    Именна)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: но почему-то многие мужчины боятся умных женщин))
    Ир, эти же мужчины очень бояться и умных мужчин...так что тут ни какой половой дискриминации...:хехе:

    Лучше быть хорошим человеком,"ругающимся матом",чем тихой воспитанной тварью.(Ф.Раневская)

  • "больно умная!!!Боюсь умных..." © Сима. 2002г.

    Кладоискатель высшей категории

  • Как ты сумел найти этот топик?? ведь это 2002 год?? по памяти чтоли?

  • По интуиции. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • не боюсь умных женщин, а очень даже наоборот.

    Капризных не люблю, а с умными хотя бы поговорить есть о чем, если есть общие интересы, конечно.

    Но тут уже правильно заметили, что под умом можно понимать все, что угодно. С хитро-ушлыми людьми дела иметь очень тяжело.

    Есть другой разрез: если она умная-активная-любознаетльная, а весь такой прирос к дивану и меня начинают будоражить на подвиги типа путешествия-ремонт-шопинг-активно-культурный-отдых-гениальная-бизнес-схема-и-это-нужно-сделать-прямо-сейчас, то вот тут будет проблема.

    И дело будет не в "уме" или "самосохранении".

    Btw, у мужчин нет инстинкта самосохранения.

  • "а от женского языка)" - вот с этим проблем нет:улыб:Включаешь внутренний фильтр и только головой качаешь, да иногда поддакиваешь и пусть говорит что угодно:улыб:А сам в это время о чем нибудь другом думаешь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: