Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужской инстинкт самосохранения

  • ______если она умная-активная-любознаетльная, а весь такой прирос к дивану и меня начинают будоражить на подвиги типа путешествия-ремонт-шопинг-активно-культурный-отдых-гениальная-бизнес-схема-и-это-нужно-сделать-прямо-сейчас, то вот тут будет проблема._________


    вы с потрясающим чувством такта изобразили деятельную дуру.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ни в коем разе, я специально сгустил краски, а детали спрятались в полутонах.

    Вопрос т.с. растекается по многим нюансам: кого и когда считать "умной" женщиной и "трусливым" мужчиной.

    легко упрощать и обобщать, а суть она в деталях

  • Т.с. путает самосохранение и чувство комфорта.

    Чувство комфорта это наше святое всё, наш Грааль и великое достижение отцов основателей.

    Btw, женщины так бесятся, когда мужчина четко проводит границу между своими интересами и её, что я никогда не перестану этому удивляться.

  • >почему-то многие мужчины боятся умных женщин

    Это разумеется так считает сама умная женщина.

    Но если она такая умная, то чего задаёт глупые вопросы?

    БЗ-здох

  • а она еще и вопросы задает? вот нахалка)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ТС вообще стала ТС поневоле, так что не судите строго))) но моя имха - там, где в приоритете у человека (и м и ж) чувство личного комфорта - о нормальных отношениях можно и не мечтать, все равно это будет игра в одни ворота)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну да. любую особь можно разобрать по спецификации..


    если у мужчин инстинктом размножения начисто вышибло инстинкт самосохранения, поможет ли нашей сестре в таком случае ужесточение закона о браке и семье, чтобы выжить в жестоком мире этих самых мужчин?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пусть задаёт умные вопросы. "Есть ли жизнь на Марсе?", "Что опять случилось с гаплоидным набором?"

    А то же, как и любая глупая "Где был?", "Что так поздно?"

    БЗ-здох

  • не бывает глупых вопросов. бывают глупые ответы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят" (нар.мудр.)

    В вопросе половина ответа. Как глупого, так и умного.

    БЗ-здох

  • Учитывая, что "в вопросе содержится половина ответа" может быть, как минимум, полуглупый вопрос. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • вот опять сначала надо определиться что именно вкладывается в термин "умная" - реализующая свои цели самостоятельно или которая выбрала мужчину , который реализует ее цели или (совсем уж умная!) - это когда цели совпадают и оба над этим делом совместно работают...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • еще всем вопросам вопрос: где деньги?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >где деньги?

    Это самый правильный вопрос.
    Глупый мужчина обычно теряется, что и ответить.
    Кстати тест на ум у мужика.

    БЗ-здох

  • ____А то же, как и любая глупая "Где был?", "Что так поздно?" ______


    правильно. умная молча бьёт в глаз, а потом слушает, чем прорвало..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У таких умных проблема с чувством женского самосохранения. Сложно слушать кого-либо, когда ты без сознания лежишь.

    Кладоискатель высшей категории

  • дерёшься с бабами?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Учит их уму разуму, раз папа с мамой не научили, что с мужиками не надо драться.

    БЗ-здох

  • В зале суда судят боксера за избиение женщины. Боксер - мастер спорта, резкий, дерганый мужик. Судья:
    - Ну вот скажите, подсудимый, за что вы избили женщину?
    - Какую женщину, это же моя теща!
    - А разве теща не женщина? - спрашивает судья.
    - Да вообще женщина, - призадумывается боксер.
    - Ну, расскажите суду, за что вы ее избили.
    - Ну, это, прихожу я, значит, домой, иду на, это, на кухню, сижу ем. Теща жу-жу-жу, жу-жу-жу, а я сижу ем. Теща опять - жу-жу-жу, жу-жу-жу - и тут она открылась...

  • Кто?! Я?!
    Не приходилось. У меня жена ж другая "умная", не как у тебя.:миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • С бабами драться нельзя. Ну кроме тех случаев, когда они - враги на войне и всякое такое подобное.
    А можно лишь в порядке самообороны мордой в подушку и по заднице отшлепать...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Разве драка это? Эротиццкий танец. :спок:

  • вот когда с вами о высоком - так вы молчите..
    а стоит заикнуться о кровавой расправе - так взвились тут хором..вот как отзываются ваши чуткие души на нашу деликатность и утончённость.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (27.08.12 13:34)

  • один мой знакомый говаривал так: женщин бить нельзя! Лучше сразу убить.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "а куда деньги дел?"©))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: