Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А давайте сделаем праздник!

  • здесь не дур дом
    здесь дом дур
    вот

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так тоже пойдет

  • зря кстати
    Показать скрытый текст
    31 октября - Самайн или Хэллоуин по-ирландски

    Встречаем Самайн в НИИ КуДА!
    Весь вечер на сцене - группа Street Fiddlers!

    Специальное предложение вечера:
    страшные десерты, коктейли «Эликсир вампира», «Вопль», «Злобный вервольф» и другие.

    Пусть песни и танцы помогут встретить надвигающееся Темное Время, и пусть Зима будет мягкой!

    Всем, кто придет в костюме - коктейль «Маленькая кровавая Машенька» в подарок!
    Скрыть текст

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну вот еще! Справку можно по блату достать.
    Нет, матушка, нужна полноценная презентация своей дурости.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я знаю, что такое самайн, я же Айриш

    но для меня этот день-день Макоши

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а потом скорая не приедет за презентаторами и в дурку не увезет? А то хотелось бы домой из блиндажа вернуться

  • ты пойдёшь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :biggrin: Славик, чо-то я очкую

  • Это как с персоналом договоримся. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А левые посетители если подсуетятся?

  • пойдём вместе, встретимся заранее и пойдём

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как ленивые могут суетиться? :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Айриш, ты меня соблазняешь? Шалунишка!

  • я тебя совращаю
    пойдём, потеряем твою невинность:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а это не будет больно? :biggrin:

  • ну ты же расслабишься
    и удвольствие получишь...
    пойдём:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А если найдет кто?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я им расскажу как потерять, чтобы не нашли)) :secret:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • все потеряно окончательно и бесповоротно.

  • ты не там признаёшься)) :yes.gif:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а куда бежать надо, чтобы правильно было?

  • дык в подшефном надо было...*учи всему
    надумала напугать собеседников?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • страшнее кошки зверя нет. А что, подшефные сильно слабонервные, могут испугаться?

  • не, я про выход в люди))
    Зы. С Лисичкой уговорились, что когда одна будет жить, то сначала двух котов хотела, потом передумала и решила комнатную собачку, в вторую на улице, и муж будку сколотит, чтобы грядки сторожила. Выносит мне второй день мозг разделением на мужские и женские дела. Так что кошки оне ни фига не страшные.
    Зы. зы. Девушки, а кроме Блиндажа и Ниикуды больше некуды? *делает вид, что не помнит про культовость мест

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ха - 2 кота! вот хотела 10 в соответствующем возрасте, причем всех назвать еврейскими именами...
    собака еще бродячая там, да малоли...в консерватории органные вечера...лара фабиан, гару, фауст:смущ:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (23.10.12 20:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: