Погода: -12°C
  • еще чуть чуть и все закончится сексом:yes.gif:

    Безумство храбрых - вот мудрость жизни!

  • В ответ на: *обозвала, развернулась, и на выход - веселиться до утра*
    А утром, просыпаясь - тихонько отгрызаешь себе руку (дабы слинять незаметно) на которой храпит и пускает пузыри с перегаром волосатый монстр, по имени Отто? :о)

    Заглянув в ванну, дабы наложить давящую повязку на сочную артерию, струящуюся потоками крови аки фонтан, ты обнаруживаешь в шкапчике (по-мимо бинта) средства для лечения гонореи и сифилиса! А также початую бутылку спирта.

    "День только начинается", - хитро прищурившись подумала Safran. Подмигнув зеркалу и высунув язык, она медленно взяла скальпель и, с садистким оскалом юного эс-эсовца, начала подкрадываться к ничего не подозревающему Отто.

    Отто снились великолепные сны, что он с очаровательной богиней, в райских кущах...

    И тут Отто открыл левый глаз!

    Safran отпрянула от Отто, ибо даже не подозревала, что он внезапно проснется, от чего из руки выпал скальпель, занесенный над горлом Отто и вонзился ему в этот "внезапно открывшийся глаз"!

  • ...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пральна, През, я то же так думаю! :agree: Тема пиписек не раскрыта.

  • а чего они дёргаются?

  • Вид спереди.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • теперь понятно :-))

  • Смайлики у Презы прям к твоей подписи! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • это ж опыт! :live:

  • Ну, дык, и я ж про то! :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Думают и чувствуют женщины разное в зависимости от обстоятельств.

    А вот разглядывают мужчины не только "женские ноги, колени, грудь, выпирающую из бюстгальтера, «случайно» приподнявшуюся юбку". Иногда смотрят в лицо и пытаются поймать взгляд.
    Вот тут вообще непонятно что делать.

    Но в любом случае думаю, что внимание должно быть вознаграждено. Одариваю смотрящего несуетливым взглядом и перевожу взгляд в прежнее положение. Про себя думаю "все в порядке, так и должно быть".

  • А вот не надо одеваться, как в витрине секс-шопа, никто бы вас и не одаривал плотоядными взглядами, а смотрели бы сквозь, не замечая. :спок:

  • Известно, что думают-оценивают ваше состояние (в прямом и переносном).

    Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура.
    Мужчина охотится за женщиной, пока она его не поймает.

    Быть привлекательной для мужчин — одна из биологических функций женщины. Поэтому женщинам свойственно украшать себя и демонстрировать свое тело, подчеркивая те признаки, которые говорят о молодости, здоровье и готовности к зачатию. Демонстрация тела, разумеется, не единственный метод.
    Стандартная тактика сексуальной охоты женщины — сканирование окружающих ее мужчин и сравнение впечатления от них с неким образом «идеального мужчины». Параллельно женщина демонстрирует собственные достоинства (фигуру, пластику, шарм, лицо и т. п.). Для этого она выгодно подчеркивает имеющиеся у нее преимущества и скрывает недостатки с помощью макияжа, одежды, украшений, соблазнительных поз, движений в танце и т. п. Этим она провоцирует мужчин на то, чтобы они заметили ее и начали процесс ухаживания.

  • А своими словами у вас есть что сказать? Много букаф.

  • Вот я все-таки ооочень люблю лекции!!! Это же все правда, это все так и есть))
    Только вот что мне объясните: почему мужчины смотрят и даже пялятся на женщин, которые по глаза в мороз закутаны в шарфы-шубы-варежки?
    И при этом эти женщины, например, нудно тянутся в машине в пробке и напряженно смотрят на дорогу, чтоб не впилиться в зад какому-нибудь лексусу? какая такая соблазнительная поза и грудь в этот момент видна ему?

    Нет, я считаю, что мужчины пялятся исключительно на некую свою воображаемую Лилит, которая им постоянно улыбается из тростника... вместо того, чтобы посмотреть на реальную женщину с её реальными недостатками.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • энто вечный поиск лучшей)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • зацепило слово "вечный"
    вы (мужчины) на это добровольно соглашаетесь?

  • Сквот, это называется боди лэнгвич, язык тела, через него передаётся много. Пластику пантеры даже рубищем не прикроешь.

  • вот-вот
    именно : лучшей
    лучше, чем у...
    лучшей, а не своей...
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • могу сказать только за себя, не с кем соглашаться, этого требует душа)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • я про природу
    Вы готовы/согласны вечно искать...но жизнь-то вечную Вам никто не обещал

  • не а, лучшей из всех, кого когда-либо видел)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Пластика? Ну... если только по изгибу мизинчега на руле или по повороту головы, но сильно что-то сомневаюсь. Скорее всего, чисто мечта, если не чисто физиология.
    Мужчину НИКОГДА не интересует личность женщины. Даже самого любящего)) Даже такого, который не может без нее жить и она ему нужна. Она ему нужна как дополнение его самого, как средство достижения ЕГО желаний, как ЕГО цель - и это в лучшем случае...
    А если вдруг его интересует личность женщины - то это не мужчина, а писатель. Или хэдхантер какой))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а я про поиск, мы не готовы/согласны, нам так хочется...
    вечная и не нужна, достаточно этой скоротечной...
    говорю за себя)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Да ладно, свет выключить - все вы одинаковы, а если еще морду-лица подушкой накрыть - дык вообще не отличимы друг от друга.

    p.s. В принципе можно кляп - тогда точно нет разницы.

    p.s.d. А если еще и наручники, то тем более нет разницы.

    p.s.s.s. Ну а в случае ... хотя - ладно, я промолчу :о)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: