Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

День морозный, снежный, вьюжный!

  • Мою фантазию поимела учительница рисования в СШ№6...в 1978 г....когда отнесла директору мою контрольную работу...следствием чего стало исключение из пионЭров:улыб:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • ну тогда вот

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да. тут не поспоришь, сиськ(зачеркнуто) грудные мышцы - исключительные! ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "Nude in an Interior" Julius LeBlanc Stewart

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что-то у них такой напряженный вид, будто они всё себе уже поотморозили в этой вадищкама...

    Люди, ненавижу алкашей.

    Я хотела сделать доброе дело ( для себя в 1очередь, конечно) и купила за 200 руб замок на дверь в отсечку. Такой простенький. И на Металлурге дядьке в киоске "Делаю ключи" отдала замок+ 3 родных ключа и заплатила аванс 400 рублей !
    И теперь будка закрыта, на связь не выходит, после автоответчика не перезванивает.

    Ходить его дожимать, или....я склоняюсь к тому, чтобы плюнуть, проявить благотворительность, пойти купить новый замок, и - самое главное !!! Посоветуйте мне непьющего мастера по ключам !!!! Пожалуйста...

  • Зачем аванс-то платила? Ты же и так оставила замок в залог.

    БЗ-здох

  • В Доме Быта на первом этаже, направо, ключи делают прямо у вас на глазах, за 2 минуты, я всегда там делаю дубликаты.

  • а почему вы сразу решили, что он алкаш? мало ли что могло случиться, расслабьтесь. Появится))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ой, кажется это я виновата, слепая курица.
    Представляете, я ЦИФРУ не ту набрала и сижу психую !!!
    А дяденька на Металлурге оказался хороший :-))))


    Так кто же мне тогда в трубку пьяным голосом мычал ?! :eek:

  • Так ить он на звонки то не отвечает. Если не алкаш, значит прибрался. Накрылся замок медным тазом полюбому.

  • Чтобы сделать копию ключа от простенького замка, ты отдала сам замок, три! ключа и ещё аванс?..
    Ну даёшь.

    Мастерская на Восходе, 5. Вход со двора. Там домофон и написано, на какие кнопки нажимать.
    Насколько мне известно, замок просят принести в исключительных случаях.

  • Опс, нашёлся, курилка. Жив-здоров и вполне упитан. Урря.

  • вооот. а я про что))) панику на ровном месте устроили

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ура, все живы, трезвы, и я с замком и ключами, сейчас пойду его в дверь приделывать. :umnik:

  • вот и славно)))
    а я все про Монте кристо)) все дочитать его не могу
    и думаю - а вот возросшая моя критичность - это свидетельство чего? что я поумнела? набралась опыта? или это уже просто брюзжание?)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты перестала верить даже книгам. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С возрастом нужно не критичность взращивать, а созерцание. :спок: Неверным путём идёте, товаригщи!

  • это последняя степень падения? или есть еще, кому я должна перестать верить для того, чтобы дойти до конца этого печального пути? ))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Перестань верить своей интуиции - и хана совсем))
    Но я тебе советую не переставать)
    Куда пропала, кстати, в эту субботу вечеринку планируем...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • никуда не пропадала, что за вечеринка? *лихорадочно вспоминая, не забыла ли чей дэрэ*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не забыла, просто соскучились... Позвоню)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Могу :yes.gif:
    Опыт есть. ДД всем!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну и тебе того же)) что имеешь сообчить почтенному сообществу? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Могу сообщить, что обед таки благоприятно сказывается на общем умиротворении организма, и уже не так сильно хочется убить какого-нибудь ближнего...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А я вот впаче не обедаю...уж скоока лет..и ни чо..нормально себя чувствую..:улыб:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: