Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

День морозный, снежный, вьюжный!

  • Да у него поди глисты...

  • добрейшего дня....

    Ulysses and the Sirens

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • >Да у него поди глисты...

    Нет, это конституция такая, называется "сибирский сухостой". Вобсчем, на себя положешь - сдует, под себя - раздавишь.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • самый эффективный и тяжёлый тренажёр - таскать собственную задницу в различных упражнениях..начинаешь молиться, чтобы эта сволочь скорее схуднула и облегчила муки. стимул и мотив.)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а если флешку вонзаешь в компьютер, она начинает мигать , а ящику пофиг?.. как это использовать?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Откройте "Мой компьютер", если там в списке дисков флешка не появилась, выньте ее и вонзите в ящик снова. Если же отобразилась - енджой.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • так часто бывает, если втыкать флешку через переходник...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • самое смешное, что у меня со стола куда-то провалился этот самый "мой компьютер".. а кто такой будет "энджой"? я понимаю, вопрос глупый, но я очень плохо перевожу разговорный английский..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • флешка воткнута непосредственно в дырку сбоку ноута..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот тут программа Desk Drive. Скачать, запустить. После этого любая флешка, воткнутая в комп, будет сама стартовать. Я её года 3 уже юзаю.
    http://soft.oszone.net/download/6584/Desk_Drive.html

  • > если флешку вонзаешь в

    Это точно про флешку?

    БЗ-здох

  • А может сдохла.

    У меня вон валяется одна такая. В один прекрасный день перестала открываться. Я, перебрав десятка два прог, вроде бы её даже оживила, но она теперь считает, что у неё объём 5кБ.

  • открыла "мой компьютер", вытащила- втащила, флешка опять весело подмигивает, но в компьютере ничего не отобразилось..неужели не енджой(( грустно..хотела музыку громко послушать с м.центра, пока соседи по детсадам и по работам..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если он провалился с рабочего стола, его можно заново отыскать под кнопкой пуск в левом нижнем углу.
    Никаких других иконок с рабочего стола не поисчезало?
    Енджой - значит наслаждаться:миг:.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вонзают в дырку сбоку. Значит про флешку. Наверное. :biggrin:

  • Видимо, сдохла:хммм:.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • как легко вас вызвать к жизни..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну и хрен с ней. пойду посуду мыть, это куда интереснее.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • под музыку-то всяко веселее посуду мыть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А ещё у меня есть флешка, которую не все компы видят. Тоже прикольно.

  • Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • а где в слове enjoy буква "д"?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот же она: Енджой :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: а если флешку вонзаешь в компьютер, она начинает мигать , а ящику пофиг?.. как это использовать?
    если много разных флешек ранее пихались в эту дырку, то на 7-ке может не монтироваться на буковку...
    смотрим здеся

    На ХР такого не бывало...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Встречал такое и в ХР тоже. Пока не зайдешь в "Управление дисками" и не назначишь букву, никакой флэшки не увидишь. ХР бывает пытается одну и ту же букву разным дискам назначить, вот и не появляется флэшка. Такое редко, но случается.

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: