Погода: -12°C
  • будет тебе подарок. Согласно подписи. Прямуальдно по-Бормочевски.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну ладно. Тебе — верю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А какой был старый ник?
    А такой же и был, только долго им не пользовался - он заржавел и распался.

    у меня всё в порядке

  • Ааа... ну, да, старого уже нет.

  • В ответ на: Ааа... ну, да
    Хотели помочь Деду Морозу вернуть мне старый ник? :миг:

    у меня всё в порядке

  • Я наверное всетаки напишу?

    "Дед Мороз!
    Мне от тебя ни чего ни чего не нужно. Совсем! Одно хочу попросить, верни всё что забрал у меня в этом году. ПО тому что кроме этого, как оказалось у меня и нет ни чего. Верни, будь другом! Спасибо Дед Мороз! Твой Сима"

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Что же это за Дед Мороз такой? Сначала он подарки раздает, а потом он их в течении года обратно забирает. Плюс проценты еще.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • Не забывай, ни чего просто так в этой жизни не бывает, за всё нужно платить. Только вот он там чота попутал, я у него ни чего не просил, и плату мою он взял зря...не зачто..так что пустьв ернет... :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • верни, будь другом, всё что забрал у меня в этом году
    Во-первых не Дед Мороз, а Снегурочка. Во-вторых не одна, а две. И в третьих... ага, фиг то там они тебе вернут. :tease:
    Терпи, казак, атаманом будешь. Пол-срока уже оттянул, осталось ещё половинка.

  • Профсоюз тоже деньги берет. Раньше еще ВЛКСМ и КПСС брали. А за что непонятно. Вот Дед Мороз такой же.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • Он на Снегурочку тратит.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • эээ... я говорил о нике "Серафимм", а вы о чём, гражданин хороший?

  • В День Советской Армии и Военно-Морского Флота и будет отличный подарок!

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • хм....неожиданные познания :-)))

  • А вы все уверены в том, что Дед Мороз умеет читать?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Он и читать нечего не будет.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • А дед мороз - он же красненький? Ну по цвету одежды? Вот как ты его представляешь?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Дедушка Мороз, пусть у нас снова начнут снимать хорошие фильмы.
    Пожалуйста...

  • Дедушка Мороз! пусть снимут "Потерянная комната -II" :biggrin:

  • Хочу чтобы все мужчины были похожи на Деда Мороза- засыпали подарками, а взамен просили только стишок! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хочу чтобы все женщины были похожи на Снегурочек и давали не только подарки! :спок:

  • НЕужели Снегурочка такая? :eek: :шок:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Деда!
    так как Гуимплена завела себе отдельный топик для письма тебе, то ты ей ничего не дари!
    а выполни все наши пожелания!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чой-та? А вдруг он один топик не заметит? А два-то точно заметит!
    *беспокоится о судьбе подарков и мира во всем мире*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну-ну...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: