Погода: -12°C
  • если у бабы в 40 нет ни секса ни отношений.. ну я про психологическую сторону.. че там в мозгу то происходит? Тоже самое что и у 27 летней тоже? или есть разница?
    Канечно же посиделки и сплетни с подругами неотъемлемая часть жизни.
    ПС сумбурно получилось.. ну как в голову мысля пришла так и написал

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • А вам зачем это?

  • Мне кажется, что кардинальные изменения в мозгу происходят только у той женщины, которая пережила какой-то кардинальный стресс в жизни, самое главное горе в жизни, после которого ни то, что мужчины не нужны нафиг, но и ценность всей оставшейся жизни - под вопросом (это я себя имею в виду, мне уже 47).

    Женщины же -что в 27 лет, что в 40 (кстати, я себя помню в этом возрасте, ну очень неплохо ощущаешь, как будто молодая) - живущие обычной жизнью без болезней и смертей близких - одинаково стремятся к близости, ищут мужского участия, общения, понимания. Ведь они ещё не пережили с их стороны Главного Предательства, поэтому думают, что мужчины им необходимы как воздух, и что мужчины могут их рассматривать как людей.

    Так что, дерзайте, покажите своей женщине всё хорошее, что у Вас есть, она обманется на какое-то время, и вы будете некоторое время счастливы !!

  • Если нет ни секса ни отношений, то это говорит только о том, что мужчин в окружении нет.
    А вот если нет желания секса и желания отношений, то это вопрос психологиський, н-да...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Может быть и гормональный. Хотя, говорят, что это взаимосвязано.

  • Значит не надо этого ей.

    .

  • В ответ на: че там в мозгу то происходит?
    Зачем?
    Даже ежу понятно, что если нет рядом никого, то дело не втом кого нет, а в том у кого нет.
    Что происходитв мозге? Ну видимо значит ни чего не происходит, раз ни кого нет.
    Либо работа мозга настолько тонка и запутана, что Александроф Макидонских для сиих гордиевых узлов и хитросплетений психологического рагизма не нашлось, и после 40ка врядли найдётся. Кому нах нужны эти галеры?!!!
    Так что наверное как то так... :secret:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Угу. Соседи не строены, молодежь не гонена, подруги не обруганы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да прям. Просто лень или надоело все.

    .

  • Какая же это баба в 40-то? В 40 ещё девка. Вот за 50 это да. За 50 уже баба.
    Хотя и секс, и отношения ещё возможны, но выбор уже не тот. Или надо сильно стараться.
    По капле выдавливать из себя су... т.е. стерву конечно.

    БЗ-здох

  • прям )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Есть и на су, то есть стерв любители, чоуж.
    *заступилась*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я тебе говорю

    БЗ-здох

  • >то есть стерв любители

    Я думаю, только при наличии компенсации. Чистых любителей уже не остаётся.

    БЗ-здох

  • Только профессионалы?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А помыть если?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Профессионалы дорого берут. Да ты знаешь.

    БЗ-здох

  • Помыть, присыпать, подмазать, приложить - это и есть работа. Не каждая возмётся. Много, долго и когда заплатят не известно. И заплатят ли.

    БЗ-здох

  • Мне-то откуда знать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А зачем завёл речь про профессиАналов? Я так понял, что ты в теме.

    БЗ-здох

  • Это что за манипуляции? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Макс, это он тебе польстил - любые профессионалы дорого берут. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >что за манипуляции?

    Стандартные женские

    БЗ-здох

  • На САБЖ - становится психологически старой девой. Эмоции былой страсти постепенно забываются и уже как будто не испытывались никогда, раздражение на весь мир окружающий\. на более молодых или более удачливых в личном плане подруг, на всех мужиков на свете, не замечающих такое замечательное рядом. Становится стервой( внешне признаки) и даже если и приглянется какому нибудь плешивенькому, он испугается ее " недоступности". А она, от одиночества длительного уже и не сможет впустить в свой мир и даже скорее в свой быт чужое тело. Печалька...

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: