Погода: -12°C
  • > дур тоже навалом

    Гораздо больше

    БЗ-здох

  • Да, идиотов хватает обоих полов.

  • Да господь с тобой, "нужного" уровня агрессии тебе не достичь (ну это я так хорошо про тебя думаю).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Какое единодушие ..хоть в этом:улыб:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Спасибо. Я ещё блинчики печь умею.

    БЗ-здох

  • баян...

    Игорь Иртеньев.

    Женщины носят чулки и колготки,
    И равнодушны к вопросам культуры.
    Двадцать процентов из них - идиотки,
    Тридцать процентов - набитые дуры.
    Сорок процентов из них - психопатки,
    В сумме нам это дает девяносто.
    Десять процентов имеем в остaтке,
    Да и из этих-то выбрать не просто.

    Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву

    Носят мужчины усы и бородки,
    И обсуждают проблемы любые.
    Двадцать процентов из них - голубые.
    Сорок процентов - любители водки.
    Тридцать процентов из них - импотенты,
    У десяти - с головой не в порядке.
    В сумме нам это дает сто процентов,
    И ничего не имеем в остатке.

    главное - все на одной территории

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • как-то все быстро выдохлись*разочарованно*

  • Женщины злее. Что и требовалось доказать.

    БЗ-здох

  • В ответ на: "нужного" уровня агрессии тебе не достичь
    Не волнуйся, если Варерка захочит, я научу качественно и быстро, если не захочит...готов помочь товарищу по партии..так сказать личным участием:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

    Исправлено пользователем СМЕРШ (13.12.12 11:37)

  • Я помню, на чугунной сковороде.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не бойцы:yes.gif:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Полная брехня.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • иногда просто умнее...
    *вопрос об истоках русского мазохизЬма мною лично уже решен*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Потом режешь сёмгу, тоненько, заворачиваешь в блин. И под водочку.

    БЗ-здох

  • В том-то и дело, что весь женский ум расходуется на злость. Потому и не надо их грамоте учить.

    БЗ-здох

  • +++ "там" +++

    Совершенно согласна и в курсе. Мало того, аж глаза слепит от обилия мужчин разных видов, мастей, пород и возрастов !!

    Мы ходили с мамой по Рождественским ярмаркам, она хотела немного отвлечь меня, я сквозь зубы соглашалась "погулять" и даже в том состоянии ОГРОМНОЕ наличие мужчин бросалось мне в глаза.

  • В ответ на: если у бабы в 40 нет ни секса ни отношений.. ну я про психологическую сторону.. че там в мозгу то происходит? Тоже самое что и у 27 летней тоже? или есть разница?
    Канечно же посиделки и сплетни с подругами неотъемлемая часть жизни.
    ПС сумбурно получилось.. ну как в голову мысля пришла так и написал
    Жаль мне Вас: его величество ЖЕНЩИНА есть "баба". Или Вам не повезло коль только "бабы" Вас окружают..... Но тема,поднятая Вами, имеет место быть, и в РАВНОЙ степени относится как к женщинам, так и мужчинам. Мне думается, что это одиночество может быть, во-первых, просто ВО БЛАГО,быть временем на улучшение и обдумывание себя. Во-вторых, как ПОЛНАЯ СВОБОДА, ибо она возможна лишь в полном одиночестве. В нашем обществе ( скорее всего) , в-третьих, "Быть лучше одному, чем вместе с кем попало!"(Омар Хайям)

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • Слабо вам, граждане, ы-ы-ы. :злорадство:

    Не, варианты "ниже пояса" (в смысле запрещенных ударов), канеш, возможны, но это уже нечестная стычка, что в реале могло бы привести и к потасовке, а в виртуале обессмысливает ее вовсе, п.ч. предположение о слабых местах оппонентов - сугубо личное и умозрительное, ибо они, гады (оппоненты фсмысле), всегда могут спрятаться за показное спокойствие или таковое же возмущение - смотря какова "цель высказывания". Не говоря уж об однобокой или ложной подаче сведений о себе любимом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >его величество ЖЕНЩИНА

    Это кого?
    С касплоком неувязочка.

    БЗ-здох

  • Хорошо. что я водочку не лю, а то б той же сковородкою и приложила бы за издевательство. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да и с грамматикой. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • может Минобраз возглавите? "православие - самодержавие - народность" - было уже - не проканало...
    *еще продажу контрацептивов запритить - подсказываю*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Пусть будут. Некоторые гены хорошо бы не выпускать на волю.

    БЗ-здох

  • знаешь я так глубинно не смотрю ни когда...ибо так можно смотреть когда собеседник перед товбой, глаза-в-глаза, когда потрогать можно, когда есть пересекающиеся по жизни вещи...а так в тырнете мне плевать даже на гендерные ограничения...:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • я тоже иногда жалею, что поторопилась замуж еще в институте...
    * хотя опять же есть и плюсы - раньше сядешь - раньше выйдешь*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (13.12.12 11:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: