Погода: -12°C
  • Серобуромалиновенького не видел, а Красненький куда-то пропал.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • А я про что?..
    Отклонения - они в голове. Неинтересно ему... Думать меньше надо :-)))

  • >он "завис"...до сих пор молчит

    Это всё твои чары. Мужиков выбивают вусмерть.

    Мужики только не знают об этом.

    БЗ-здох

  • Крыска...а ты говорила, что мы не решили ещё кто хороший, а кто плохой модератор
    глянь как красивенько всё само разрешилось :-)))

  • Да прямо там. Тёткам такое бы в голову не пришло.
    А вообще - да, главное же спокоствие и гармония.
    Все себя успокоили и зашибок.

  • понятное дело от 20 до 30...надо же как то себя поощрить

  • >но чисто биологически смысла в нём действительно мало,

    Даже у животных секс несёт большую социальную роль. Чего уж про человека говорить.
    И топик кстати о том и начинался, что приравнивал секс и отношения, т.е. секс как проявление отношений между мужчиной и женщиной

    БЗ-здох

  • А мы потом поменяемся. Чтобы поциэнты не расслаблялись :-)

  • В ответ на: товар-то уже несвеж и технология сбыта должна быть простой и доступной.
    да ваще как товар может чего-то хотеть и того хлеще - чувствовать и о! мыслить... - не может - никагда...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • какие там у меня чары...очки одни

  • Тут ключевое слово было "помогите".
    Ты по его плану должна была закудахтать и вступить в диалог про товарища, спор, телефон и пр., в оконцовке задав вопрос "ну, куда полы-то мыть приходить?!".
    А ты ему про приз. Выбила из колеи.
    Он поди завис теперь где-нибудьс топиком про бабские задвиги.

  • В ответ на: Вас тут так хорошо защищают...:)
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Нет мил человек...это не меня защищают...это просто как и везде дураков не любят :rofl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Вообще я этот топик не понимаю. Женщины, которые выпустили своих детей с рук на свободу - это самый смак! Проверено личным опытом не раз и не два!

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • ваще топеГ весь такой чистА рассейский...основанный на вековом демографическом провале мужчин...
    девАчки - учите языки - "там" 0,68 в большом дифцыте - все возрастА русских женщин котируются... и они сами тоже...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "Заметьте, не я это сказал". Одна ба.. т.е. женщина приравняла себя к товару, другая поддержала и обе испугались.

    БЗ-здох

  • Если в заглавном посте в вопросе фигурирует "бабы", то уровень притязаний автора сразу понятен.
    Ходить ему, короче, с таким подходом к женщинам всю жизнь мимо кассы.

  • >учите языки

    Учитесь языком - так это будет по-русски.

    БЗ-здох

  • Задели? Ну, извини, не со зла.

  • В ответ на: Ходить ему, короче, с таким подходом к женщинам всю жизнь мимо кассы.
    Не факт, среди вас дур тоже навалом:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Да, моё эстетическое набухло и ноет. А до конца работы ещё далеко.

    БЗ-здох

  • вам поручик, феечки в помочь
    *к коим вы уже неоднократно и шли бы уже*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Опошлили всю тему.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • >вы уже неоднократно и шли бы уже

    Да, очевидно, что русский не родной.

    БЗ-здох

  • Вы мне льстите.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Да, очевидно, что русский не родной.
    Не говори..понаехали тут.. :beee:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: