Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Переходный возраст, что делать?

  • В пенсионеры не приняли, из девушек выгнали, да чего там - в женщины уже не принимают. Вот прямо проблема для меня: ввиду того, что мне тут уже неоднократно намякивали на мой возраст и пол (старая бабка), просто даже не знаю что и делать - как старая вроде должна примкнуть к пенсионерам, но где они в е-пространстве??? Вот примкнула бы, а что - главное, чтобы было интересно. Но ведь возрастом моя проблема не исчерпывается - я ж еще и бабка, то есть лицо женского пола, ну вроде как SHE. Вчера и сегодня честно пыталась вникнуть в пространство SHE на НГСе с целью эмиграции туда, ну не могу - там сплошь обращения: "Ой, девочки!... или "Если девушке...".
    Да и темы ДЛЯ МЕНЯ, или уже изжеванные на сто раз, или просто неактуальные в силу возраста. А становится в позицию наставницы молодежи меня совершенно не радует, вот я еще чужих детей не воспитывала)))))))))
    И вот просто некуда мне деться, а кнопки на клаве давить привыкла... Поэтому я побуду здесь, как только найду куда свинтить, обязательно это сделаю! Я в поиске...
    Да, и у меня вопрос - как организовать новый подфорум, ну например для пенсионеров, а что - я решила к пенсии серьезно подготовиться. Куда писать, кому звонить и сколько это будет стоить?
    И еще вопрос - может выброс на обочину жизни и начинается с выброса, например, из интернета - а что: может это пространство для молодых?)))) Что-то даже страшно стало - первый звоночек!!! :безум:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, мать, ты даёшь!!!
    Я только хотела замутить тему про любовь после 50-ти, а ты....
    Быстренько исправляйся!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Блин...мне тоже не шашнаццать, как-никак 48 настало, но я чувствую себя куда древнее Вас, дорогая Новинка...
    Я еле хожу, у меня на нервной почве опухают и очень болят ноги, я совершенный труп по физическим ощущениям !
    Но чувство юмора мне не дает сойти с ума, просто я как представлю себя со стекающей слюной, так тут же перестаю реветь, думаю, что Ромочке с небес не очень бы понравилась такая маманька..

    А Вы совершенный огурчик по тайным сведениям, так что Вам самое место среди нас, старичков поневоле.:-))
    Куда собрались, непонятно.

    Я знаю ещё одно место, где так же душевно, как у нас на БЗ, это форум для псориазников, который я посещаю :-))) Там все одинаково шелудивые как псы, и это их (нас ) роднит и подбадривает :-))
    Но вроде бы это не для Вас, ттт :-)))

  • переходить...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • замутить тему про любовь после 50-ти
    -----------------------
    Глупости это. Тут примкнуть не знаешь куда, кака-така любовь... Что ты о пенсионерском форуме думаешь, А?

    Как оказывается всё просто...

  • Куда собрались, непонятно
    --------------------
    Да мне самой еще непонятно... Но так я тоже не могу - приду как-нить на БЗ, а там вход по билетам с возрастным цензом! И что! Я буду биться головой о дверь и орать: Пуститя!!!!
    За огурчик спасибо)))) Но как оговорят - хотите оставаться вечно молодой - ищите сообщество, где все будут старше вас лет 15-20.

    Как оказывается всё просто...

  • Я пытаюсь.. как видишь

    Как оказывается всё просто...

  • Ну вот, предположим, заведут такой раздел, назовём его условно Senior.
    А какие темы там будут?

  • чота рановато разгунделась... :biggrin:
    похоронить себя в собесе,всегда успеешь...
    нацепи авку новую,зайди на МФ,подними настроение себе и другим! :biggrin:
    нельзя себя абстрагировать с возрастными изменениями,иначе мозг будет воспринимать это, как установку и сам организм начнёт стареть...надо жить и действовать так,как считаешь нужным на данный момент и без оглядки на возраст.

    авки прилагаю:::

  • себе хочу такую замутить... :rofl:

  • Толкаешь женщину на скользкий путь разврата? :1:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • что ты за волну гонишь?
    тебе в магазине хлебушек не продают, потому что ты старше 21?
    или на работе сотрудники игнорируют из-за старческого маразма?
    если собеседнику ты интереснее, чем страничка с датой твоего рождения в паспорте, то он будет общаться...
    хоть виртуально, хоть реально...

    имхо

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Помечтай, ага. :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да полно:
    1. Все о пенсии - просто всё-привсё (топик пришпилить)
    2. Женский климакс как шанс
    3. Мужской климакс как упущенный шанс
    4. Средства для повышения упругости груди кому за 70
    5. Еще натерпишься (о сексе на пенсии)
    6. Что можно есть, если уже плевать на фигуру
    7. Как выбрать место на кладбище
    ...
    Да я могу это продолжать и продолжать)))

    Как оказывается всё просто...

  • я вон...ваще не стесняюсь ни седых волос,ни возраста...
    могу и тётку (знакомую) за опку прихватить,и транс на работе гоняю (правда в наушниках)...
    весь молодняк у меня в обед собирается,посмотреть на новые гаджеты и в инете погонять,
    и вообще,я отпуска жду ,как манны небесной...свалить ,где меня никто не знает,и оттянуться по полной ... :biggrin:
    если честно,у меня и девки то никогда возраст не спрашивают. :biggrin:

  • я не пойму зачем отдельный раздел и иное название?
    ведь по факту нас на БЗ, предпенсионного возраста, как мне кажется, больше половины
    а то что кто-то нечаянно забегает, обманувшись названием...так ничего страшного - разберутся

    я вот буду здесь пока сюда Тигирька будет забегать со своими чайками...
    а то она приковыляет , а здесь и нет никого...:хммм:

  • Первая аватарка классная!)))) А остальные - только со стулом что ли и правда?)))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Да все шутками конечно)) Но если серьезно,... ведь надо же как-то уже устаканиваться...

    Как оказывается всё просто...

  • Ну видишь ли, почти все наши (российские) тетеньки более или менее зависимы от пресловутого общественного мнения, а оно хором утверждает, что дамам за 40 в этой жизни остается только лузгать семки и люто завидовать молодухам.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Зачем? :tantrum:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тусню соберем и устаканимся! :biggrin: :friends:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • у меня и девки то никогда возраст не спрашивают
    -----------------------
    Да у вас ведь нет возраста, неубиваемые временем))) И прихватить за попку охота помоложе себя, да же?)) Демонстрируя опять же бодрость духа и тела?

    Как оказывается всё просто...

  • Приходить со своими стаканами или на входе выдадут?
    *побежала вещи паковать*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Приезжай! Стаканы я тебе дам! Для тебя и для того парня! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • могу и тебя за попку прихватить,если это поднимет твою самооценку и избавит от пенсионной хандры! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: