Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А ли завернуться в белую простынь и на кладбище)?

  • так...мне можешь не отвечать...я себя чувствую прекрасно и о прожитых годах и утерянных любовницах не сожалею. :biggrin:

  • Петрович, Тигирька права - каждый волен нести здесь любой свет и бред, если он не противоречит законодательству. Или ты считаешь неоднократные тут припадки солдафонства и многосерийные срачки более достойными публикации, чем чьи-то душевные переживания?
    Может, ты не бывал на том краю, после которого человек может позволить себе думать и говорить практически все (хотя за столько лет уже должен был бы), - или пытаешься сеанс психотерапии провести?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да ты их и не помнишь уже, поди, любовниц своих?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *** пытаешься сеанс психотерапии провести?***

    я надеюсь, что именно это
    лично для меня "пинок" очень действенное лекарство

  • Может, разве что наощупь? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я не с тобой разговаривал...Тигирька умная женщина,и она прекрасно меня поняла.

  • а ты знаешь...помню!и почти всех!
    за кого то -стыдно,зато о других -приятно вспомнить... :biggrin:

  • Я заметила.
    Но разговаривали вы публично и, я бы сказала, довольно громко. :ухмылка:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я вообще-то стала запрещать себе сетовать и прочее на старухость, ибо рано или поздно - все там будем..главное - какими мы туда приплывём.. что-то нужно пестовать в себе, что-то яркое нужно.

    и вообще, как показывает моя личная жизненная практика наблюдений - старой грымзой можно и уродиться , и цвести во всей красе этой гудронно-вязкой грымзости уже аж в двадцать с небольшим лет.

    так что старуха старухе рознь. обидно, конечно, что с годами техосмотр требуется всё чаще и чаще, и побитых сушёных трофейных сердец на фюзеляже всё меньше прибывает.. ну так супротив природы ещё никто не отличился.. зачем-то это Господу угодно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Во-первых, не для всех, во-вторых, она вроде не за помощью обратилась, а за поговорить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да это понятно...

  • Неделю назад ездила к родителям. Разговорились с мамой, стали вспоминать её работу - она долго работала, не уходила на пенсию, как многие медики (Пилюлечка, привет!))
    Я спросила: "Мама, а тебе не было тяжело после 55 лет работать, нервно, там и проч - это ж как раз период менопаузы и пост? Она говорит "Да я её и не заметила - работы много было, не до этого))"
    И я поняла, что именно так и я буду встречать это светлый период)) Если с работы не выгонят, конечно.
    Но свинья грязи, кажется, всегда найдет))

    Моя мама до сих пор пользуется только французскими духами, хотя одевается красиво редко уже и на каблуках, как в молодости, не может - ноги болят. И голос у нее такой звонкий и молодой, что мне иногда кажется, что я опять попала в ранее детство, когда она смеется, запрокинув голову)))

    Кажется, Нат, не в этом дело, не в климаксе. Может, зима уже долго слишком идет и солнышка хочется?
    И вообще - разве гормоны кончаются когда-нибудь??? Может, они двигаются помедленнее, но, кажется, никуда не деются)

    Подними голову к солнышку и постой так) И жизнь станет поярче))

  • В ответ на: а ты знаешь...помню!и почти всех!
    за кого то -стыдно,зато о других -приятно вспомнить... :biggrin:
    А можно спросить?
    Почему бывает стыдно?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ...у меня девочки и моё самощущение изменилось в тот момент, когда они родились...
    Надеюсь, что ты понимаешь, о чём я говорю.
    Рядом с мальчиками можно оставаться женщиной долго.
    Рядом с девочками оставаться женщиной возможно лишь в качестве примера, оставляя за ними первенство как женщин. Потому что или материнство или запремьерноженственная борьба.
    И основной ведущей линией моей с их рождения стало не =самосовершенствование, а не захват новых территорий, поклонников и сбор не всегда искренних комплиментов)=-, а необходимость передать...выразить себя через них...остаться в них...
    Наташа, я думаю, что жизнь твоя и мировосприятие, и восприятие себя изменится в связи с тем, что у тебя есть внучка...

    ...но с возрастом появилось очень угнетающее ощущение: я не успею им что-то передать...какую-то информацию о предках, например...умру, и не успею...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • бывали случаи внезапной страсти (обычной похоти),о которых на утро,лучше не вспоминать,
    а жертв этой страсти,в страшном сне не увидеть... :biggrin:

  • Прочитал все посты, не поленился! Я просто в шоке :eek:
    Особенно меня убила Наталья Валентиновна!
    Я понимаю вашу трагедию и приношу со своей стороны соболезнования.
    Не дай бог кому то это пережить, но разве так можно относиться к посторонним людям?

  • В ответ на: Тигирька права - каждый волен нести здесь любой свет и бред, если он не противоречит законодательству.
    Даладно...
    А вот если мне не изменяет память, такой же тезис от Симы ты опхаяла вместе с товарками....
    и что?У тебя тожЫ штоли двойные стандарты...значит ты тожы штоли лицемерка?
    Сомнаваюсь я что это так...тогда что?:миг:

    Вы говорите зло не надо помнить?!!! Как же...ага..человек старался, а я забуду?Нехорошо, не вежливо как то!

  • Бред от хамства отличаем, не?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Римляне говорили: "Все люди равны, но некоторые ровнее". И вот с этим мы уже живём последнюю пару тысяч лет, а шо делать? :спок:

  • А-а-а-а-а..Тигрька бредит, а я хамил?Всё понял..спасибо :respect:
    И ни каких различий в мнениях....(насмешыло)

    Вы говорите зло не надо помнить?!!! Как же...ага..человек старался, а я забуду?Нехорошо, не вежливо как то!

  • +++ но разве так можно относиться к посторонним людям?+++

    Я про людей ничего плохого не говорила !!!
    ОК, я сейчас пойду за водой в магаз, и обещаю Вам, что встреченные мной мужчинки остануться живыми и почти здоровыми ! :злорадство:

  • Если ты про личностный выпад против конкретного человека пару недель назад, то да. Думаю, ты вполне отличаешь мизантропию от персональных наездов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да базара нет Минь...это то как раз понятно.
    Просто понимаешь, если для человека - "свои" для себя ровнее "других", то ты так и говори, а не юли как вша на гребешке "и нашим и вашим".
    Потому как сегодня они свои, а завтра фиг его знает как повернётся, ведь как пустили в свой круг, так и вытурить могут...этож срелневековщина... :rofl:
    Вот ежли для меня все поровну...и ни каких авторитетов..то и оправдывать себя не перед кем даже перед собой..потому как не вчем:миг:
    А тут видишь как трудно всё...этим скажышь что они не ровня....могут и поколить...тем скажышь...могут велик отобрать взад...короче трудная жисть...

    Вы говорите зло не надо помнить?!!! Как же...ага..человек старался, а я забуду?Нехорошо, не вежливо как то!

  • Тебе ещё раз повторить...что ваши тайны мармезонского балета мной не исследованы и отчитывать будешь деток своих ОК?
    И если человек притащил сюда свою беду в виде полумности мышления и неустроенности жизни, осветив лампочкой бытия у общественного забора...то он должен быть готов что могут и насрать под надписью..не спросив участия или хуже того жопу подрисовать...подтому как не вкурсе они "худождники" что униженный и оскарбленный жЫФзнью писал..на заборе
    ТАк что...хватит мне тут втыкать..ОК?

    Вы говорите зло не надо помнить?!!! Как же...ага..человек старался, а я забуду?Нехорошо, не вежливо как то!

  • Федь, если тебе мой ответ нужен был ради очередного показательного выступления, то ради бога. Ты ж все равно не читаешь, что именно тебе ответили.
    Лишь бы позвездеть в любом удобном и неудобном месте по поводу и без повода, как бабка одинокая, ей-богу.

    А ведь где-то ты, наверное, нормальный мужик... :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: