Погода: -12°C
  • А нет, не в политических целях. Просто весна и скоро лето, а платья трещат по швам, а не должны бы.
    Поэтому я объявляю голодовку. А зачем я здесь пишу? Потому что я хозяйка своему слову обычно: слово дала - слово взяла обратно. А перед людьми из интернета мне стыдно, главное перед обычными мне совсем не стыдно. Поэтому я буду писать все семь дней какие у меня успехи и как я ем.
    Вот завтра я ничего не ем, только пью всякую жидкость.
    Это очень интересно. Кто пишет, что мне не надо худеть, тот давно меня не видел.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Топик закрыл(а) (08.03.13 18:01)

  • кто со мной давайте присоединяйтесь. это недолго и нетрудно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я объявляю тренажеры! Я не могу не жрать, но люблю двигаться. Буду освещать, как я дергаю железо и какие успехи по пожигании моего жира.

    Как оказывается всё просто...

  • Давай, Новиныч. МОжет я на тебя посмотрю и тоже пойду в зал, а то скоро абонемент закончится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • недолго

    Это ты права...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • всего семь дней. завтра вообще ничего не есть, только пить, можно бульон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты только не присоединяйся!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я три раза пробовал голодать: утром и в обед если ничего не есть, то до 5 часов легко. А в 5 часов кушать хочется уже очень сильно. У меня тоже есть большое желание 7 дней поголодать, чтоб совсем без еды, только воду пить. Одна заковыка-желание то есть, но силы воли только до вечера хватает.
    Говорят это очень полезно, особенно если есть какие-нить хронические заболевания.

  • А чего это ему нельзя? Может он тоже там в своем Барнауле на алтайской буренке та-а-ак отъелся!

    Как оказывается всё просто...

  • у меня все ничего, но я не могу уснуть. надо каких-то пилюль снотворных купить завтра

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Говорят это очень полезно, особенно если есть какие-нить хронические заболевания
    ----------------------
    оБСУЖДЕНИЕ болячек - тема пенсионерская! Нельзя тут. Тут только о всем, что на 15.00

    Как оказывается всё просто...

  • ох сомневаюсь. Бернс наш строен аки кипарис, в битве Бернс против буренок я ставлю на Макса.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я по понедельникам и вторникам тоже не ем, а только пью. Так что гипотетически могу быть с тобой.:) :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот как раз голодовки практикуют в основном молодые - за фигурой следят и здоровьем, а пенсионеры обжираются и толстеют. А хронические болячки есть почти у всех.

  • Присоединяюсь на завтра)

    Все временно.

  • Давай со мной. А потом я перестану есть углеводы в будние дни *размечталась* А ты остальные пять дней потом трескаешь вволю?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот! только надо еще взвеситься и радоваться, что похудела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты остальные пять дней потом трескаешь вволю?
    С таким настроем лучше вообще не голодовать, себя не мучить. :улыб:

  • Да я же Сахару спросила... че сразу меня демотивировать-то. Че такой-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо не взвешиваться, а измеряться в контрольных окружностях. Раз в неделю.

    Как оказывается всё просто...

  • считаешь? а взвешиваться легче. А в контрольных окружностях можно промахнуться... хотя ладно, еще куплю себе сантиметровую ленту

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну в принципе я ем в выходные все, что пожелается, а так - только по особой необходимости, когда слабею и по возможности как можно меньше, но мне это совсем не помогает. Так что с завтрашнего дня и до конца апреля я не ем вволю даже по выходным, иначе мне придется полностью менять гардероб.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • По-моему, всем давно известно, что с голодовки если и сбрасывают вес (в основном, за счёт потери жидкостей в тканях), то потом столь же быстро набирают его обратно. Жыр при этом никуда не девается.
    А вот желудок и поджелудку можно здорово подсадить.
    Лучше пересмотри систему питания.

  • Сахара с нами! Это же какое подспорье! Вот захочу я чай с сахаром, а нельзя. А чай с Сахарой можно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я не демотивирую, забочусь о твоём душевном равновесии. :спок:
    Принцип должен быть железным: если решил похудеть, то возврата к прежнему питанию уже быть не должно. А одна неделя голодовки-это только для встряски организма чтоб, для остроты жизни, килограммы так не сбросить, скорее наоборот, они ещё больше наберутся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: