Погода: -12°C
  • А Вы всю жизнь в трениках проходили, что незнакомы с этой деталью? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • гульфики раз
    гульфики двас
    изучайте - ссс, просвещайте-ссс, умнейте-ссс

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А Вы всю жизнь в трениках проходили, что незнакомы с этой деталью? :biggrin:
    Понеслась коза за зайцами...
    Я всю жизнь в джинсах проходил. У меня иногда ощущение возникает, что я в джинсах родился. И слова "матня" и "ширинка" - для меня привычные, а вот термин "гульфик" - только здесь, на БЗ услышал...

    у меня всё в порядке

  • В ответ на: изучайте - ссс, просвещайте-ссс, умнейте-ссс
    Ну спасибо. Открыл, а там гигабайты. Тут же прибежал сисадмин и сказал что напишет на меня докладную. Уволят теперь, наверно.

    у меня всё в порядке

  • Ну так спасибо скажите - мы на 50% увеличили ваш словарный запас. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну и нафик такую контору, в которой только килы в голову вкладывать разрешают
    жадничают меги и теры да? жлобы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там ещё и троян - у меня касперыч ругнулся.

  • гы
    вроде просто страничка ЖЖ
    уважаемого художника по костюмам

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • НПП

    Щас по телеку сказали, что Юрченко распорядился убрать все киоски в метро.
    Типа, из-за борьбы с терроризмом.
    Там что, террористы сидят, что ли?.. :dnknow:
    Сказали бы честно: боремся, мол, с малым предпринимательством, цель: изничтожить его как класс.

  • Ужасно тяжёлая... а вирусы есть такие, которые под jpg маскируются.

  • Сложно управлять людьми, которые не зависят от бюджетных подачек и могут в случае чего предъявить правительству...
    А вообще, это че то совсем мерзкое они сделали с этим малым бизнесом... Смахивает на очередную БЖ..

    На нас им положить, потому то мы настолько ничего не определяет в обществе, что с нами можно вообще не считаться - как мы живем, что думаем, что пишем... А малый бизнес мог им попортить жизнь - вот и прижали
    В общем, ничего обнадеживающего
    Юрченко только лишь в струе действует - еще бы он был не в струе...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну да.
    Если уж правительство решило науку развалить на фиг, то что там сотня киосков, вообще мелочь.

  • НПП

    Какое сейчас небо на западе... Рерих отдыхает.

  • Он уже давно отдыхает...

  • Ну вы прям как с неба... Вы, к примеру, в Питере вообще киоски видели, помимо цветочных и торгующих периодикой? Не в метро, а вообще - в городе? Нет их там 100 лет уж... И истерик по поводу загубленности малого бизнеса тоже не припомню... мыслимо ли: киоски - основа малого бизнеса... :безум:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Загубленность малого бизнеса не только с киосками связана. Киоски - малая часть большого пазла.
    Недавно активно обсуждалось... очередной подарочек ЧП-вцам от власть предержащих.
    Впрочем, это не здешняя тема

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я прям балдею от Аллочки Михеевой в роли инженю у Урганда...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Питере - не припомню, а вот в Москве в метро их до фига.

  • ну да. план барбаросса по истреблению вшивого ИП уже в действии. кому они нада то? Лен, лучше пади тетрадки проверь чем сыпать тут загубленностями ишшо и малова бизнеса. Назагубляли, ахха. Впрочем как и на малобизнелись. Нет у нас такого понятия в стране. Так и остались заводчики и фарсовщики, как ни обзови их транспорантно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ***Нет у нас такого понятия в стране***
    ну как всегда...люди есть, а понятия нет

  • Ну так там-то, само собой, в этом смысле балаган (хоть и улицы каждый день и каждую ночь моют, за что им, безусловно, +)... Я не устаю поражаться, почему пример Питера с киосками - им не пример...

    Судьба написана на лице. (с)

  • Страшненькая конечно, да еще вон как спину перекосило то.

  • Я чувствую, спина - ваш конек :biggrin:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Меня в Питере больше потрясли круглосуточные книжные магазины, огромные, двухэтажные, в которых толпы народа. Всё-таки звание "культурная столица" - это не ради красного словца, это факт.

  • Потому что людям нужно хоть как-то кормиться, когда крупные предприятия позакрывали, стратегические некогда отрасли извели под корень, а заниматься производством можно или сдуру, или от отчаяния.
    Ну или еще от многаденюх.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: