Погода: -12°C
  • дададдададада. особенно всех наудручали налоги. платить же приходится, все до копеечки. Или тут кто-то действительно считает, что тридцатка в месяц около цээра не обернет себя? не. ну в расчет дуру, вздумавшую торговать самовязаными кофтами мы не берем. В чем дороговизна то? И абстрагируйтесь уже от зарплаты.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • С 1936 по 1955г. Запрет и уголовное преследование.

  • В ответ на: Эти эффективные контракты по сути - мощный инструмент абсолютного управления работником.
    Естественно. Подписывая такой контракт, работник декларирует свое согласие с обозначенными в нем условиями. В противном случае - не подписывает и продает себя как-то по-другому, кому-то другому и на других условиях. Или сам становится покупателем.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Так уж почти 80 лет прошло, три поколения сменилось... Вы о чем барышни. Еще и крепостное право сейчас вспомните!

  • кстати...
    я получила второе высшее, необходимое для работы ИП, вероятно, потому и продержалась 22 года
    но тем не менее, очень неприятно ощущать что нами подтёрлись в трудную минуту и выбросили

  • Мы о том, что история дает прекрасные уроки, которые ничему не учат.

    Кстати, последствия крепостного права и по сию пору сказываются на менталитете наших граждан.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (03.07.13 21:00)

  • Историю знать надо. Чтобы не повторять ошибок. Но наше руководство, должно быть, так не считает.

  • В ответ на: Не забудь еще аттестацию рабочих мест, защиту персональных данных, требования пожарников, МЧС, Роспотребнадзора и добровольно-принудительную поддержку общественных мероприятий с подачи администрации территории.
    я вам сейчас всем буду раздавать удары в глазные яблоки! прекратите контролирующие органы представлять топкой в революционном бронепоезде, кормящейся есессна деньжищщщами, много-много много денжыщщщщ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Надо валить из этой страны :-)

    Куда-нибудь... к морю.

  • Ну вот((
    Ладно, эта тема точно не для тут... я сразу это написала, и сама же пишу и пишу...А потому что горько.
    Надо переключаться на интернет-площадки...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да мне пофиг, кто там что и кому раздает и чем кормит. Я это всё наблюдаю почти ежедневно на весьма разносторонних примерах - от кафетов до сельхозпредприятий транзитом через парикмахерские. Преимущество маленьких городишек - в детальном знании различных сторон их жизни.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так. Сегодня про глухую провинцию уже поминали.
    Однако, тенденция. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а там у моря и открыть киоски с шоколадками
    мои заберём :-)))

  • Да-да... Нас там сильно ждут : ))

    Судьба написана на лице. (с)

  • Что за истерика по поводу органов? Вы, дамочка, не из этих ли органов будете?

    C вымем по жизни!

  • А батарейки у нас будут солнечные. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В глуши плохо... особенно в старости.

  • Ну да. А лошади едят овес.
    Деталька: контракты разрабатывает сам вуз и они индивидуальны )
    Правда же, удобно?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В минздраве есть показатель младенческой и материнской смертности, в том числе с характером осложнений.

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ну я то какбе тоже не из окошка всего насмотревшись пишу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Беру на себя бизнес-планирование, взаимодействие с "органами"... ну и пиар до кучи :biggrin: Заживем :rofl:

    Судьба написана на лице. (с)

  • А скажи - преподаватель там обозначен как лицо, предоставляющее услуги, или как?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • че к чему ляпнула? там есть еще показатель беременных, рожениц и родильниц и чо.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вам там, часом, не понадобится украсть чего или покараулить? :смущ:

    C вымем по жизни!

  • нет...ты говоришь много - тебе только пиар
    серьёзными вещами заниматься я бы тебе не доверила

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: