Погода: -12°C
  • Вот ты кто такой, чтобы судить о чьей-то праведности.

    Летаешь тут, и срёшь на всех, совсем уже моральные сфинктеры не работают?

  • если бы с ним никто не трещал - он бы сам тихо смылся.
    а если некторым потрындеть зудит до такой степени, что лишь бы с кем - так и будет он здесь развесисто смердеть. такие же в диалогах самоутверждаются.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да нет, тут вообще патологический случай - даже если с ним никто не разговаривает, он всё равно испражняется без остановки.
    Спасибо, хоть над каждым третьим постом пока что... наверное скорость печати ещё мала. А как натренируется, так вообще всё загадит.

  • Здравствуйте.
    На улице настоящее лето, а вы тут перед мониторами.
    Я к сожалению на работе сегодня.
    Дамы, выходите на улицу, даже не смотря на тополиный пух
    там(на улице) просто замечательно!

    Dog licks razor, licks his own blood, and ... happily saturates.

  • Скоро пойду... у меня бассейн в 2 часа.

  • это у меня бассейн в 2 часа... :beee:

    всем здрасти

  • Ну, значит, у меня случаются приступы праведности.
    Хорошо, что не в этот раз.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хорошо, у меня полбассейна в 2 часа, и у тебя полбассейна :-)

  • это вы обе у бассейна в 2 часа

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там правда так хорошо?
    На пляж можно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • до чего же мы разные!!!!!!!

    я б сказала у НАС бассейн...и все дела
    а ты поделила поровну :biggrin:

  • Можешь забирать две трети :beee:

    :biggrin:

  • У нас тут тучи вовсю гуляют, и этот мерзкий пух... он даже сквозь сетку умудряется как-то в квартиру попадать.

  • Ой, Ириш, какая прекрасная третья картинка... напомнила дом моей прабабушки: и наволочки с ришелье или цветной вышивкой, и подзор, и занавеска на металлической спинке, и чехлы на сиденьях стульев, и чемоданы под кроватью... только у моих и на окнах были занавески с ришелье и коврики на стенах самодельные...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да мне и половины достаточно...или ты намекаешь на мою активность? :biggrin:

  • Да и у моей бабушки было так же...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на пляж?
    хм...пора ехать к вам в академ

  • в окно, что ли выглянуть
    может, и у нас тучи
    а так вроде на стенах зайчики солнечные

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у меня сегодня невыходной (в смысле никуда не выйду) день
    лежачий
    валятельный
    чёт я вымоталась до самого донышка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • отдыхай...отдыхай... (с)

  • Так пишут, что там брёвнами да дохлой рыбой всё завалено.
    Или убрали уже?..

  • В ответ на: Вот ты кто такой, чтобы судить о чьей-то праведности.

    Летаешь тут, и срёшь на всех, совсем уже моральные сфинктеры не работают?
    Не уподобляйтесь Шуре Балаганову...
    И заметьте не я это говорю.

  • В ответ на: если бы с ним никто не трещал - он бы сам тихо смылся.
    а если некторым потрындеть зудит до такой степени, что лишь бы с кем - так и будет он здесь развесисто смердеть. такие же в диалогах самоутверждаются.
    Сейте и дальше разумное, доброе, вечное.

  • Да ладно вам. Уже теперь прижились, так не уйдете. Лучше бы написали паре - тройке дам какие они красивые, да умные (да лучше в личку), вот и было бы вам счастье, тетки бы от всех остальных защищали бы грудью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Общение с вами и крыской, как закоренелыми манипуляторами уровня Балаганов-Паниковский не представляет более интереса. Прошу также успокоить вашу "форумскую прислугу" засоряющую негативом виртуальное пространство. Право комментировать сообщения на форуме и общаться с интересными людьми оставляю за собой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: