Погода: -12°C
  • актуальненько

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)


  • Это - про замечательных педерастов. Ну и к тому, что уже пару недель как альбом таки вышел.

  • Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Прилично погоняют, одна из совремённых, что радуют темами. Да.

    Астросексолог

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ну, спасибо тебе, дедушка, за солнышко)))

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Превосходно!

    А вот Вам ещё

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • о да )))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • уходящее

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • приходящая )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • ...и вечное

    спасибо за чудный вечер!
    спокойной ночи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и вам спасибо ! )))))) :роза:
    спокойной ночи ! )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: