Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Культовый!

  • Не знаю, не знаю... в этих целях некоторые вполне удовлетворяются верблюжьими одеялками... не заводя свадебной камарильи.
    Я, кстати, знавала одних молодоженов, и в медовый месяц не пренебрегавших собачьими носками в условиях наших реалий подготовки коммуникаций к отопительному сезону.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А кто стараецца нравицца мужчинам? :злорадство:
    Мне гораздо важнее мое мнение о себе, а я требовательна, да.
    А то, что нравлюсь им, это не цель, а побочное явление, приятное, не скрою :wub1.gif: :biggrin:

  • Я так и думал, что надо написать - важно ухаживание (воды принести когда у тебя плохо с сердцем), да и просто поговорить. Обсудить ТВ передачу или соседей. Когда ты прожил свою жизнь в каком-то алгоритме ( седня день программиста), то ожидаемо стремление не изменить его. Ну и плюс ништяки с телом )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот как раз эти "ништяки с телом" в преклонном возрасте - наиболее сомнительная радость... Вы только вообразите себе: вам 80 лет, ваша жизнь как-то сложилась, устоялась... а тут бац - и рядом с вами постороннее старческое тело со своими привычками и даже взглядами на жизнь... Так мало того, помимо стакана воды, просит есть-чистые рубашки-заштопанные носки... Ужас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я в личку и посылала, ещё раз дублирую ! :heart:

  • 80 не 80, но чем старше становлюсь, тем противнее....
    вообще перестала переносить незнакомые/иные запахи
    конечно и женихи не косяком, но представить себе не могу, КАК я смогу привыкнуть к постороннему запаху???
    мне кажется я сошла бы с ума

    сегодня зашла в подземный перехорд на Башне, там бомж с собакой
    закрыла нос , глаза, уши и вылетела пулей
    потом минут 15 сидела на лавоче....было физически плохо

  • Спасибо :heart: Приятно, как люди реагируют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И запахи, и визуальный ряд, и вообще всё... жизненные взгляды, привязанности... уклад, бытовая устроенность, традиции, привычки... Чем старше становишься, тем менее хочется поступаться вот этим вот всем... Разве что по сильной и/или внезапной любви : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Старые, брюзжащие холостячки ............. :1:
    Нет, ну серьезно, есть что-то сугубо непереносимое, запах изо рта, пот специфический, но чтоб вот так, все плохо ...................... :dnknow:

  • как приятно тебя опять видеть...на коне :-))

  • Точно знаешь, что старые и холостячки? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мало того, что на коне, этим здесь никого не удивишь... но то, что специалист по запахам пота и изо рта... внушает - чувствуется опыт.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну так.......... :biggrin:
    Еслиб я имел коня это был бы номер,
    еслиб конь имел меня ........ :eek: яб наверно помер............
    :rofl:

  • не ссорьтесь, девочки...на ночь
    а вот утро вечера мудренее :biggrin:

    я спать

  • Конечно, еще и страшные :злорадство: :biggrin:

  • Я тоже. Бай :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    Кто на машине...а это что такое на ручке ?..

  • БаПки :beee:
    В топ идите, в соцопросе участвуйте, давали/не давали на первом свидании :злорадство:
    Просили у вас, домогались, убегали в ужасе? Короч, вспомнить все :rofl:

  • Это хомут такой с болтиком-винтиком, им шланги всякие обжимают.:улыб:

  • Соболев, меня и белуччи ваши бабки не любят.............. :cray-1:

  • Вы мне, конечно, можете не верить, но секс - это далекооо не главное в жизни нормального человека.

  • А я думала, вместо ключа эта штучка :-))

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: