Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу парня из троллейбуса

  • Ехала сегодня к родителям в гости,в троллейбусе №22, в сторону Учительской. Встретились взглядом с высоким мужчиной. Я почувствовала, что нравлюсь и он мне тоже очень понравился. Но знакомство так и не состоялось, он вышел раньше...кажется на ост.Королева.Я провожала его взглядом, а так хотелось сказать "Стой, не уходи!".... Решила написать тут...вряд-ли ты прочтёшь это сообщение,но попробовать можно)
    Я:Среднего роста, средней длинны светлые волосы.Была в бирюзовом сарафане.
    Если ты читаешь это сообщение, пожалуйста напиши мне, я буду рада знакомству!

  • Вы опишите он какой, может кто узнает своего знакомого и ему расскажет о вас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Трудно описать, так как видела его минут 5. Попробую:На вид 26-30 лет. Высокий, выше 180 точно! Тёмные волосы, коротко стриженный, не обычный разрез глаз.Был одет:светлые брюки(могу ошибаться) и рубашка свободного кроя.Запомнила почему-то защитного цвета не большую мужскую сумку.

  • Интересно среди тех, кто пишет или читает БЗ есть хоть кто то , кто ездит на троллейбусе № 22 ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Эх, девушка...мечты-мечты.. Если бы Вы на самом деле ему были нужны, он бы завязал разговор.
    А на нет и суда нет.

  • Ясли бы да кабы, во рту бы выросли грибы.
    Откуда он должен знать, нужна она ему или нет, если он ее впервые в троллейбусе увидел?
    Вот она сама к нему не подошла, и мы этого теперь вообще никогда не узнаем.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • НГС читают многие) Но не все конечно. Я была не одна может поэтому и не подошел. Я понимаю...Если бы могла, то сама бы сделала первый шаг.

  • На моего сына похож. Но он в троллейбусах не ездит..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я не прошу совета! Это лишь маленькая возможность. Попытка- не пытка!

  • Был у меня такой эпизод... Лет в 15, если не ошибаюсь. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну тогда попробуйте и другие новосибирские форумы, если есть еще такие. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • умничка. Я вообще давно предлагала сделать подобный подфорум.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я очченьно редко езжу...
    Но я старый и страшный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да бросайте вы на троллейбусе ездить!

  • Пешком - оно полезней, да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я езжу регулярно на работу и с работы.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А где ходит этот троллейбус? где то я его видел)

  • Учительская-Авиастроителей-Трикотажная-пр.Дзержинского-Кошурникова-Богаткова-Доватора-Лазурная.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага, вот ты и попалась) Запиши приметы. При встрече с искомым объектом в глаза ему не смотреть, проследить до места проживания/работы. Потом сдашь явки ТС. :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Приметы больно расплывчаты... это я замучаюсь по явкам ходить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ничо-ничо... Продашь весь список - и ТСу хорошо (выбор никогда не помешает), и ты не в убытке.)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Приметы точно расплывчатые.... Только он может понять,что речь о нём одном) Но шанс 1:10

  • объявление в тролейбусах на маршруте развесьте

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • со своей фотографией?))))Я конечно рисковая девушка, но не до такой степени)))Скорее всего он не всегда ездит на этом маршруте и возможно он на машине передвигается)Так что этот вариант не пойдет

  • значит, не так он вам и нужен
    былбы нужен-все бы шансы испробовали, а не аппелировали к "скорее всего" то да сё...
    Короче: он Вам нужен? или потрындеть? шашечки или ехать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: