Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу парня из троллейбуса

  • Очень бешенное начало знакомства, прям по названию борды...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Точно спасибо сказать, а не про шапочку спросить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В анекодет вроде была кепочка,
    Не мне просто про спасибо! И рекламу ему!

  • В анекдоте, вроде была кепочка!
    Нет, мне просто про спасибо! и рекламу ему!

  • А как Вы сразу втроем? С какого дуба рухнули? Интересно он всех сразу как котят за шиворот вытащил или вы в очередь на спасение встали? Подробней можно, страна должна знать героев и безбашенных матерей(не факт конечно).

    Исправлено пользователем Student555555 (15.08.13 13:07)

  • их отец и муж в мешок зашил и в реку сбросил, а добрый человек вытащил наоборот из реки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как в сказке Пушкина про белку, орешки и 33 богатыря.

  • там в бочку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По Пушкину вроде в Бочку и не мужИотец ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну во-первых, почему сразу по Пушкину? а, во-вторых, там им царь Салтан разве не муж-отец был?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • добрый человек вытащил наоборот из реки.
    ---------
    Вытряхнул из мешка на берег, встряхнул мешок, свернул мешок, засунул подмышку мешок. радостно загоготал - нашел мешок и был таков...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Подробности в студию: дочку снесло в яму сильным течением, сын ее пытался вытащить, но не мог, я кинулась к ним, дочку вроде на мелкую воду вытолкнула, но мальчик напугался и стал меня ногами и руками обхватывать, я поняла что не могу выплыть. А дочка увидев, что мы за компанию тонем, вернулась к нам в кучу. Я глотала воду, но выплыть не могла. Так, что могли и дотопиться.... Тут с берега прибежал мужик и ВСЕХ повытаскивал, и даже не обругал. И спасибо, то я успела сказать, но герой остался не известен....

  • Чо за река? Иня поди??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: страна должна знать героев и безбашенных матерей(не факт конечно).
    Герой остался неизвестен.
    Полностью согласна, нормальная мама после дождичка в четверг детей на дикий пляж после работы не потащит...
    Самокритика замучила....

  • В ответ на: Чо за река? Иня поди??
    В заельцовском парке Иня нам не встретилась... а то могли бы и в Ине топиться....

  • Ну не Лермонтов жеть?

    Показать скрытый текст
    А ткачиха с поварихой,
    С сватьей бабой Бабарихой,
    Обобрать его велят;
    Допьяна гонца поят
    И в суму его пустую
    Суют грамоту другую —
    И привез гонец хмельной
    В тот же день приказ такой:
    «Царь велит своим боярам,
    Времени не тратя даром,
    И царицу и приплод
    Тайно бросить в бездну вод»

    Как всегда виноваты тётки )))))
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мужик поступил как мужик. Вам осторожность и внимательность на будущее. Вот только не понял, причем тут парень из троллейбуса?

  • В ответ на: Мужик поступил как мужик. Вам осторожность и внимательность на будущее. Вот только не понял, причем тут парень из троллейбуса?
    Мне парень из троллейбуса не нужен, просто я еще неделю назад думала-думала и постеянялась в сети искать мужика, а тут все так активно ищут, что мне тоже захотелось....

    Исправлено пользователем Атиква (15.08.13 13:37)

  • Значит мужик больше понравился чем парень из троллейбуса.:улыб: Это правильно он решительный а тот стоял сопли жевал, теперь сидит девушка у окошка все глазоньки повыплакала парня поджидаючи.

  • Девушка сама виновата.
    Как говорит народная мудрость: "Бери быка за рога"
    Парень конечно не бык, но взятся есть за што. А если не за што, то накой такой нужон????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это точно.

  • тю... у нас теперь и быка можно на улице взять... они вон беспризорные шляются...

    почти как в Греции. На улицах Н-ска найдется всё! особливо приключения на ...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • прикольно тут.. по теме: можно нанять детектива - пусть поищет, остановка и время возможного появления мужчины известно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: