Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ах, клофелинщицы, кудесницы ночей....

  • .. у ваших ног валялось столько мужиков,
    Валялись сонные без денег и ключей,
    Вы до сих пор - герои их кошмарных снов...( из пестни слова не выкинешь)

    http://news.ngs.ru/more/1351488/

    Поехали парни по грибы. В окрестные Васхнилу леса. Уже смешно. По дороге на трассе подобрали попутчицу и с ней же поехали дальше. В окрестные Васхнилу леса. По грибы. Еще смешей.
    "Информации о том, сколько грибов удалось собрать троице, в материалах дела нет. " - ваще оборжаться:))
    Но однако эта "тихая охота" на троих им понравилась и они решили ее отпраздновать. На квартире у одного из моих земляков. Ха ха ха. Уснули, девонька собрала все деньги и ключи вместе с доками на авто и саму авто и была такова. Между прочим это второй случай на Васхниле за год. Первый раз чувак 35 лет гостью с бункера привез. также кончилось
    А как у ВАС.. ?? был ли у вас опыт встреч с клофелинщицами( можно даже не на трассе)) или еще какими то криминалами, использующими сильно действ психотропы или просто гипноз??:) И как все закончилось лично для вас и ваще..???

  • Была одна пьянка ,во время которой один из гостей, украл зачем-то с моей кухни сковородку. Исходя из того, что лишь у одного из гостей было нечто, куда ее можно было засунуть (нет, не глубокая ж..., а всего лишь объемный пакет), грешу именно на него. Была и своего рода попытка гипноза - упомянутый чувак утверждал, что во время кавк.войны являлся снайпером в ЧР , но что интересно - с каждой рюмкой количество убиенных им лично врагов волшебным образом возрастало.... Началось с 4, закончилось 16-ю.... Мне не жалко сковородки, просто до сих пор недоумеваю))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Это он тебя так гипнотизироал?? А про сковородку вот что скажу. настоящему снайперу без нее никак!

  • Ну, он же снайпер, а как им без сковородки.
    Мишень наверное сделал себе :biggrin:

    По теме
    С клофелинщицами, гипнотизерами и колдунами не встречалась *отчиталась*

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Из чугуния - да, а люминивая - фигня!

    БЗ-здох

  • Ну тогда ладно, раз так))) *всё простил снайперу-клептоману*

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Мишень наверное сделал себе
    -----
    Не мишеееель, в смысле не мишеееееНЬ. Он ею прикрыл самое ценное, что ни на сеть у снай пера.

  • Один раз нас с товарищем разводили в карты. Классика - купе, стасованная колода.
    Правда было без баб, т.е. девушек, мне стало быстро скучно и я прервал это захватывающее действо.

    БЗ-здох

  • Блин, я не правильно в сабже спел. Не мужиков, а КАЗАНОВ! Валялось. У ног. Нарк ! КАЗАНОВ! А не сковородок каких то, прости Господи!...

  • >Не мишеееель, в смысле не мишеееееНЬ. Он ею прикрыл самое ценное, что ни на сеть у снай пера.

    Голову :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • без баб, т.е. девушек, мне стало быстро скучно и я прервал это захватывающее действо.
    ----------
    )))) вот и разведи такого. Ничо, щас девки на тропу войны вышли. Будет и тебе развлекуха.. как нить:)))

  • Голову
    --------
    Я ни знаааааю, я ни снайпииииир!

  • Пыталась одна знакомая типа психолог начинающий загипнотизировать, но у меня пахли носки и я на этот факт был отвлечен ))) а еще мне было смешно как она это делает))) короче, даже не переспал))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Это в ботинках у тебя воняли носки?
    Или уже разулся и на диване?

    БЗ-здох

  • короче, даже не переспал))
    ------
    Фиговая клофелинщица попалась))

  • Носки стояли у столаааа, носки стояли. :biggrin:

  • В ответ на: Это в ботинках у тебя воняли носки?
    Или уже разулся и на диване?
    я по благородному: в трусах и носках)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: короче, даже не переспал))
    ------
    Фиговая клофелинщица попалась))
    зато и бабла не потерял

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А я вот чо подумал. Сильно воняющие носки в известной степени тоже психотропы. Ромуальдыч вон ведь аж заколдобился!

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (29.08.13 13:54)

  • В ответ на: Сильно воняющие носки в известной степени тоже психотропы.
    Тоже? Это такая тонкая аналогия с афродизиаками?

    Судьба написана на лице. (с)

  • Гораздо сильнее. В транс могут ввести

  • Наркота, однозначно наркота . Как цветы для женщины: прежде чем одеть, обязательно понюхаешь.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Гораздо сильнее. В транс могут ввести
    обладают оглушающим действием. Вводят в рауш-наркоз.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • оуууууу...буэээээээ.....
    Это я зачем сюда зашла.... :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

  • В ответ на: оуууууу...буэээээээ.....
    Это я зачем сюда зашла.... :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
    с разбегу ткнулась в прозу жизни? )) это вам не романтичные прогулки под луной.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: