Погода: -12°C
  • а я со страхом жду когда дадут отпление
    у меня очень тёплая квартира....всю зиму включена только батарея в прихожей
    но плачу-то я по квадратам...блин

  • Так припадочных, вроде бы, того... на отдых определили...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня тоже обычно тепло. Но отсутствие горячей воды = промозглости в любое время года.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    злые вы...

  • Мы справедливые :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • уж вы то да...базара нет... :biggrin:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • я решила вернуться ненадолго ! вроде пару дней всего с вами побыла , а пару кг как не бывало . прям все заметили ! еще парочку скину и свалю! ))))))))че как дела у вас тут?))))))))

  • *** пару кг как не бывало***

    слАбит Вас БЗ?

  • Тут как обычно - роскошь человеческого общения. Утопает все в роскоши. Прям, почти как в пентхаусе Собчак в интерпретации нашараши - кругом золотые унитазы и бархатные занавеси..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • болезнь медвежья от БЗ

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вААбще слабит . даже сама не заметила как скинула эти кг . даже спорт так не помагает

  • И посыпались сикрометные шутки, остроты и несгибаемая сатира матриархав БЗ :biggrin:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • это первый такой случай на БЗ

    Вас надо в больничку. на опыты

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • чувствую , что без меня здесь скучно совсем ))))) так хоть на мне народ поотрывается . а без меня вы уже адаптировались к друг другу)))

  • ты думаешь?
    боится чего-то?

    у меня перед экзаменами по гуманитарным предметам тоже была така болезнь...

  • вы еще и опытами занимаетесь здесь?))))):хммм:прям срашно , но похудеть уж сильно хочется еще чть чуть!

  • да... у нас и шутки с икрой
    а у тебя из закуси только огурец

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • представляю как вам скучшно без меня то было

  • это ща к чему?Селянка... :спок:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • Глубокое умозаключение.
    Вы потрясающе наблюдательны, мы именно это - а-дап-ти-ро-ва-лись друг к другу.
    Например, я и Никокупирован сильно адаптировались к друг другу, Друг к Другу, даже можно сказать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • т.е. Вы сменили ильича и кинулись на амбразуру...
    тоже неудержимы в желании расшевелить БЗ
    похвально
    потомки будут Вам благодарны

  • только так! я правильно выразилась ! именно к друг другу ! или опять ошибок наделала где то? )

  • ты берега попутал? какая я тебе селянка?
    нерпа обыкновенная

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нуууууууууу..я так понимаю, что сиськи нам опять не покажут? :злорадство:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • не , я только пару кг скину и опять вас покину . не нала , что можно так легко сбрасывать лишний вес

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: