Погода: -12°C
  • никакее певички на нашей эстраде, мне кажется, нет
    у других хоть что - то...хоть грудь...или волосы...или реклама розового платья
    а у этой вообще ничего
    КАК она вылезла на сцену - ума не приложу

  • Да, в этом смысле она - удивительное явление... феноменальное даже : )
    Помнится, я впервые вздрогнула от этого вокала в составе какой-то группы... и приняла ее за мальчика с фефектами фикции в образе Пьеро... ан нет, оказалось - девочка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ХЗ. С другой стороны - весьма узнаваемая. Услышишь - не ошибешься.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну господа БЗ-шники, поделитесь своими догадками...каким образом наша Таня попала на эстраду?

    а...ещё одно недоумение - Сосо!!! :eek:

  • Гггг... Он, наверное, по недоразумению: надо было в комики, а зачислили в певцы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а Апина...один в один
    а все эти комбинашки
    никаких отличительных признаков

  • Этих никогда не различала (впрочем, я по ним и не прикалывалась - постольку-поскольку в свое время они во всех телеках и радио были). Как и нынешних девочек-припевочек.

    Вру: "Мираж" был узнаваем - по невыносимой писклявости. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (16.09.13 15:43)

  • Да какие там секреты... Всё банально. Как обычно, деньги... или дали или взяли - одно из двух :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это ж сколько надо денег было дать, что б наша Таня взрыднула один раз на TV
    и главное зачем? она не окупила те вложения
    ведь все 20 лет она только одну песню и поёт

    а
    ну её
    чё я к ней прицепилась

    привет тебе, кстати :friends:

  • вот именно... чё прицепилась?
    можно подумать, что у Кристины Арбакайте есть голос...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну как зачем... проект она... обычный проект, в который кто-то вложился. Проекты всякие нужны, проекты разные важны : )
    Привет, привет :agree:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а Апина...один в один
    а все эти комбинашки
    никаких отличительных признаков
    Апина как-то по ТВ изрекла: У нас, звёзд, жизнь тяжелая..
    Звезда, ёпрст! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У Кристина Орбакайте в активе неплохие пластика, хореография и даже, в определенном смысле, изящество... и это - не смотря на выдающийся нос... и это отдельный разговор - о таланте ощущать и вести себя на высоте, не смотря на...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну а чё?... поди песню про кусочеки колбаски помнишь?
    считай, звЯзда!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • у Кристины есть МАМА

    я же и пишу : "у других хоть что - то...хоть грудь...или волосы...или ...."

  • елки... при чем здесь актив? петь-то надо не попой, а другим местом...
    по вашей шкале оценки певиц придется дисквалифицировать Монсеррат Кабалье

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Слово "кусочек" они хорошо просклоняли.:улыб:
    "Два кусочЕка колбаски..."

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • актив здесь притом, что я прицепилась к нашейТане именно потому что у неё нет вообще ничего

  • Жалисно поет - можно сладко пригорюниться. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С Монсеррат можете разбираться по любой шкале, менее выдающейся она от этого не станет.
    А актив всегда при чем-нибудь. Как и пассив, впрочем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у неё мерзкий голос...под него не пригорюнишься особо *не отцепляется никак*

  • Шленичка, родная, зараза, дались тебе ̶э̶т̶и̶ ̶м̶а̶к̶а̶р̶о̶н̶ы̶ эта Таня (почти С)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • тогда пусть не поёт...и я отцеплюсь
    она может меня оскорбляет

    когда на нашей эстраде есть такие певцы как Градский, как.....десятки других! *громко с табуретки*
    доколе такие как эта Таня будут стоять рядом с ними на сцене? я вас спрашиваю!

  • Её Пугачева любила.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну какая у нее хитовая-то была слезовыжимательная? Колыбельная вроде. Хошь ни хошь, да зарыдаешь... :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: