Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли познакомится в инете???

  • Подскажите, может кто сталкивался в жизни, побывал в такой ситуации. Кто реально знакомился на сайте знакомств, и возможно ли это??? С напряженной работой практически нет времени найти одного из миллиона. Друзья посоветовали сайт, но я больше склоняюсь, что там пишут только либо убить время, либо разовые отношения интересуют.

    Топик закрыл(а) (12.01.14 16:37)

  • Я знаю не одну пару, которая познакомилась в сети и, перейдя общаться в реал, вступила в брак. Чаще всего, до 23-24. Чем старше, тем сложнее)
    Но это только мое наблюдение. Личного опыта нет :dnknow:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты что такая страшная что в реале те не светит познакомица?!!! :eek:

    "Убитых словом, добивают молчанием...! У.Шекспир

  • реально.
    но труднее, чем в вживую... в виртуале больше кажется, чем есть на самом деле...

    поэтому, познакомившись виртуально, сразу же тащите нового знакомца в реал...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Более, чем реально. Просто фантастически просто :-)

    Другое дело, что непросто вынести неподготовленной психике, когда на реальной встрече так ослепляюще сверкают подмётки недавнего собеседника...

  • Все зависит от тебя и от того, что ты ждешь от этого знакомства. Приятного собеседника - легко, досуг на ночь-две - не сложно. Одного на миллион наверное так же сложно как в реале .

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Посмотрите "Шапито шоу" . Там как раз первая часть про знакомство в инете:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Познакомиться реально. Две пары старше 30 лет на моих глазах, можно сказать, заключили брак, познакомившись в сети, причем одна из пар на одном из подфорумов НГСа.
    Поэтому удачи вам в поиске!

  • Кстати, фото в студию. Иначе, как мы вам найдем дядьку-то? ))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Познакомиться реально. И чем старше становится человек, тем проще ему знакомиться. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Особенно после климакса и маразма.

    БЗ-здох

  • :biggrin: Чем меньше желаний, тем меньше претензий!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Однажды, когда я уже перепробывал все способы познакомиться с девушками, я находился в полном отчаянии. Ведь их миллионы, а я один и у меня столько работы.
    "Где?! Где найти ту единственную, ту свою половинку, которая была бы идеальным спутником жизни, надежным партнером, заботливой матерью, отличной хозяйкой и стирала трусы по ночам?"
    Эти вопросы мучали меня неустанно и я совсем было уже лишился сил от отчаяния, как вдруг, в одном из борделей Мадагаскара ко мне подошла прекрасная девушка семиланской наружности и глупо улыбнулась, поманив меня за собой.
    Проследовав за ней, я вышел на солнечную поляну, на которой златокудрый мальчик играл на свирели что-то неуловимо знакомое.
    - Кто ты, прекрасная незнакомка?- обратился я к девушке
    Все так же загадочно улыбаясь, девушка взяла меня за руку и повела мимо оливковой рощи.
    - Ты пойми, моя прекрасная незнакомка, - твердил я ей по пути,- мне не нужны отношения на один день, мне нужно чтобы раз и навсегда, но только видеться мы будем редко, потому что у меня много работы. Неужели нигде нельзя такого отыскать или я многого прошу?
    Ничего не ответила мне тогда девушка, лишь остановилась, сделал минет и убежала вся в слезах.
    Вот такая история

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • ***остановилась, сделал минет и убежала***

    а вот если б она не останавливаясь сделала минет, прямо на бегу....тут бы тебе впору зарыдать )))))))))))))

  • вам понравилось?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не знаю насчет "зарыдать", но как минимум повод сильно удивиться...

    Мне так поездато...

  • Нет, ведь я искал ту единственную, а она всего один раз ( от вернулся смахнуть скупую мужественную слезу)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Ну все сходится.
    Вы искали единственную, она вам сделала единственный минет.
    Считайте, проворонили свое счастье.

    Мне так поездато...

  • Если она сделала это на ходу, не прерывая беседы, то это бы говорило о том, что она готова всегда сопровождать меня

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • ну этот "всего один раз" понравился-то? или нет?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • минет?
    не прерывая беседы??? :eek:
    говорила и ....это самое делала?
    ну мастерица! *в восхищении*

  • Такие бывают, но что говорят - непонятно :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • О сколько нам открытий чудных
    Готовит посещение БЗ :ха-ха!:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А могло всё очень плохо кончиться...

    Первый достоверный случай смерти от секса был зафиксирован в 1899 году. Президент Франции Феликс Фор, как обычно, пошел после работы в бордель к своей любимой куртизанке Маргерит Стенель. Ему захотелось чего—то новенького, и мадемуазель Стенель сделала ему минет. Президент умер на месте. Возможно, от счастья. Барышню оправдали, но с тех пор она получила прозвище «похоронное бюро». (с)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ***Такие бывают***

    и тебе бегущая девушка минет делала?
    так это норма, оказывается? :eek:

    ну етишкин кот ....я жизнь прожила зря!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: