Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли познакомится в инете???

  • ты давай не это...ни того

    я хочу посмотреть на цветущие каштаны...а то жить осталось полтора понедельника, а я так и не видела как они цветут
    ну и тебя бы одели в то, что сейчас нормальные люди носят, скромненько и со вкусом

    и вообще...не отказывайся от моей помощи
    я же хорошая

  • А нечего сырость разводить : ) Единственная наша обязанность здесь - учиться быть счастливыми... по мере сил : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • не...немчик же в апреле явится
    а я в марте поеду

  • В ответ на: А где мне платье купить "для ресторана" ?!..И что сейчас носят нормальные женщины вААБЧЕ в принципе ?!..
    Купите платье простого кроя по фигуре и жакет. Жакет может быть как классический, так и чуть более легкомысленный. И постарайтесь из минимально мнущейся ткани. Такой комплект - беспроигрышный вариант практически на любой случай жизни.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Никто никуда не едет, спокойствие, только спокойствие :-))) Лучше ткните меня носом в сайты, где полутолстых тёток одевают преклонных лет..Я как бээ намекаю, что я похудела, но не настолько, чтобы утягиваться :-))

  • Вы не по сайтам сидите, а идите в магазины и примеряйте всё, что плохо лежит : )) Нужно понять, что именно сидит на вас наиболее выигрышно. Короче говоря, мерить, мерить и мерить :yes.gif: Противно, не охота... всё знаю. Но надо.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Ну... где март, там и апрель :злорадство:
    И вообще, пусть приезжает с другом. Нет. С двумя дрУгами :biggrin: И я тогда подтянусь :rofl:
    Чё там с каштанами? Красиво, говоришь, цветут? :улыб:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Групповичок замутим.

  • Кхм... кхм... Мы исключительно погулять под каштанами :смущ:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Ну вот в Триумф Паласе и поживёшь :-)
    Там, в принципе, и недорого, если через букинг бронировать.
    Я для себя этот отель присматривала, на тот случай, если подруги дома не будет, в прошлый приезд - они как раз параллельно в отпуск собирались, правда так и не собрались тогда, поэтому не пришлось мне по возвращении из Чехии в отеле кантоваться.

    Ещё я смотрела какой-то... "Дом Робинзона", что ли - там можно и подешевле, есть номера эконом-класса, но это совсем в другой стороне, хотя к аэропорту и ближе. Учитывая вечные пробки в центре, это был плюс, имея в виду обратную дорогу.

  • Там в чём проблема... все одеваются по-европейски, то бишь в джинсы. Платьев может быть реальный дефицит.

  • Крыск, чего вы меня пугаете...лучше покажи сайт, где ты одеваешься... Я хоть примерно гляну, что носят..
    И в чём ты в рестауранты похаживаешь, тоже :-))

  • В штанах же в ресторан не пойдёшь ..тем более, если вечером.

  • Нет. Надо платье. Категорически.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • ткну носом...в сайты (вечером в личку)

  • Спасибо, очень буду надеяться ...посмотреть хоть...

  • http://otto.de :-)

    Но платья я не ношу, да и по ресторанам не хожу тоже.

  • ***Чё там с каштанами? Красиво, говоришь, цветут? ***

    это не я говорю...это народ восхищается
    и вообще у меня три дороги...нет...четыре в 2014 году!
    -к Гирьке в Калининград
    -к Еке в Сочи
    -просто в Одессу
    -в санаторий на Байкал

    *повторяет как мантру....авось что-то и получится*

  • Да почему не пойдёшь, можно и в брюках. Ну, не в джинсах, конечно. И в кофточке понаряднее.

  • "с Крыской в Грецию" ты ещё забыла :-)

  • ты же сказала, что у тебя в этом году денег нет? *прищурилась*

  • Спасибо, гляну.. :knix:
    И где мне про гостиницы узнавать, ума ни приложу..Повесила пост в ВК, кинула в поиск по сайту ньюкал-д, там вылезло миллион страниц со всякой ерундой...о ужас.

  • можно я?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А она в Калининграде заработает.:миг:

    Со тобой вместе приедет и откроет малый бизнес. Но прибыльный.
    Сами вы уедете взад, а бизнес Тигире останется. Для баловства и на булавки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В Дубль-ГИСе узнавать.
    Ищешь там рубрику "Гостиницы", и вперёд.
    Он тебе и цену покажет, и забронировать сразу можно.

    Если на http://booking.com заходишь из Дубль-ГИСа, то он может за это и скидку дать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: