Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли познакомится в инете???

  • Ты о взаимосвязи возраста и физической формы? Ну так вспомни ту же Плисецкую... что бы там ни говорили на тему "танцевать-то и в 80 можно, вот смотреть на это нельзя".
    А вообще я о духе танца, не о возрасте исполнителя.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Ты видела Волочкову этим лебедем? :-)
    Весьма забавная трактовка. Ни фига не умирающий лебедь, а вполне себе живенький и взъерошенный.
    Говорят, Плисецкой понравилось :-)

    Что касается формы... когда наступает координационная старость, а она может наступить во вполне молодом ещё возрасте, то это всё. А у кого-то не наступает, или не в той степени настигает, и тот может действительно до 80-ти отплясывать.

    Исправлено пользователем Крыска (10.01.14 20:22)

  • Вишневской тоже когда-то Басков понравился.

    Хорошо, говорит, поёт мальчик. Громко. :ухмылка:

    C вымем по жизни!

  • на пп

    Кхкм.. ! Таки нате, мама, вам вашу рыбу-фиш.
    "...Дмитрий Медведев уехал на обед в рыбный ресторан «Солнечный камень», знаменитый тем, что именно здесь в день празднования 750-летия Калининграда ужинали Владимир Путин с супругой. С тех пор это заведение стало самым популярным у местных и приезжих политиков. На обед Дмитрию Медведеву, как и Путину, предложили угря и аргентинское сухое вино."

    Рыбак идёт к жене с рыбалки,
    ведро ичобли наловив,
    Улов показывает гордо.
    "Ичобля?" - спрашивает та. (с) :-)))

  • Ну правильно всё... Хороший исполнитель танцует партию, посредственный - сам себя : ) Кстати, характерно и для атеров в той же степени... Все эти катигусевы играют не роли, а исключительно сами себя, а чаще даже просто находятся в кадре и говорят слова.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Ну и чего вам еще? :улыб: Путину с Медведевым хорошо, а вы, видите ли, капризничаете :1:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • я это никогда не!
    это моя сильно огромная любовь как явление моей жизни
    скачаю
    пока у меня только полная подборка остов
    версий озвучки у меня тоже две, да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что Басков, разве у него не голос? Да еще какой голос и поет он разве не великолепно? Другое дело что поет и где, кому-то это может и не очень нравится.

  • Я бы не сказала, что Волочкова была плохой балериной. Она красива и технична. Просто ей не повезло...

  • поет... хмм.. и петуха пускает иногда...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Какая тебе озвучка больше нравится, екатеринбуржская или московская?

  • Не повезло больше её партнёрам.
    Говорят, не один надорвался её ворочать...

    C вымем по жизни!

  • > Хороший исполнитель танцует партию, посредственный - сам себя : )

    Хе. Фарух Рузиматов постоянно говорит, что всегда танцует сам себя в заданной роли.
    А уж про него никак не скажешь, что танцует он плохо. Даже сейчас, когда ему полтинник стукнул.

    Чёрт... как бы хоть одним глазком взглянуть на его японские постановки... япы настолько законопослушны, что на концертах не снимают, а если и снимают, то не выкладывают :-(

  • Ну, трудно сказать, что там на самом деле было. Постоянство поддержания формы почти у всех балерин проблема. А сейчас тенденция к более высокому среднему росту, как ни крути.

  • Голос (как и манеры) паскудный.
    Вкуса нет. Не певец это.

    И вообще, Нодди Холдер громче пел.

    C вымем по жизни!

  • Напрасно он так опрометчиво, на мой взгляд : ) Пропускать через себя, проживать, растворяться - да... но презентовать не образ, а именно себя... по меньшей мере, неуважительно как к автору, так и к зрителю : )... и, что еще хуже, непрофессионально. Нет, с точки зрения продажи себя как актера (танцора), с точки зрения самопиара, вполне может быть... но с точки зрения искусства - нет. Это мое мнение.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • московская
    она глаже на уши ложится
    не вздрагиваешь от диссонансов

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, это надо видеть :-)
    А видели мы мало, к сожалению. Записей почти нет, особенно тех спектаклей, которые ставились именно на него.
    Но то, что я видела, доставляет.

  • Эта визгливая мамаша меня жутко раздражает. В ЕБ-версии она как-то потише :-)

  • Я о приведенных тобой его словах сейчас, не о работе : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Не вживаться в роль, но примерять её на себя - "как бы я себя вёл в этих обстоятельствах?" - это скорее не актёрство, с собственный психологический эксперимент... причём, не для всех возможный. Но если он удачен, то это может быть даже страшно.

    Из современных - поищи Сергея Полунина в роли Рудольфа (балет "Майерлинг"). Это нечто.
    Жаль, что его не привезут к нам на фестиваль... хотя обещали :-(

    Исправлено пользователем Крыска (10.01.14 21:04)

  • Спсб : ) если тебе попадется раньше (а что-то мне подсказывает, что так оно и будет : ), кинь ссылку, не сочти за труд : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Да чё её искать... web-страница

    Первую же можно и смотреть, это как раз финальная сцена. Хотя там весь балет хорош. Прям хоть в Москву лети.

  • Ну ты фанатка и балетная маньячка, тебе можно и полететь : ) А я с интересом посмотрю по ссылке, спасибо :yes.gif: Потом поделюсь впечатлениями.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Да не настолько...

    Кстати, 6-го февраля он танцует у нас в Щелкунчике - кто ещё не видел новую постановку, идите. Не пожалеете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: