Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли познакомится в инете???

  • Ну Шепс же!!
    я потом же вылезу и всё покажу в видео! они с Монро целовались в губы!

  • Спасибо, Ириш, я гляну в Ашане сначала, там точно была куча всяких сыров с неожиданным наполнителем.
    И 200 мне много.:улыб:Я беру 100-150, чтоб не лежал неделю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: нет, рукава мне нужны, руки-то...
    Для этого вполне сгодятся болеро и жакеты, причем на короткие рукава они садятся значительно лучше, чем на длинные (почему "безрукавки" и предпочтительнее, кстати : ). А рукава прилегающего кроя как раз подчеркивают недостатки :миг:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Ира, там бесполезняк

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • короткий и коротенький - это два разных рукава
    короткий - это тот, который доходит до локтя или линии груди
    коротенький - это сантиметров 10, ну 12. он как раз плавно уводит взгляд от расширения в области груди и формирует красивую линию грудь-плечо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да он паковочками такими продается по 120 гр, очень удобно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • здрасьт
    она же только что сказала, что она Ундина
    ну Мишель, ну сколько можно!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Алё... раз-раз... проверка связи : ) Я как раз обеими руками за локальность, а если комбинирование, то оно должно быть ох как хорошо продумано, особенно если мы говорим о дамах в теле.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • именно...
    короткий рукав и плечи делает шире

  • смелое 5% передовое меньшинство никто не отменял
    а основная масса - консервативное большинство, около 50%, лет через несколько воспримет
    и это нормально
    это закон природы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А чё Мишель? чё Мишель? я первый раз в этот топик зашёл, ну не весь же мне его четать?? Вон и Гуимплена тоже не знает. :tease:

  • Воть :beee: Но у меня всегда под рукой калькулятор (как говорил один мой бывший коллега "куркулятор") :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • а что тогда прыгаешь в лодку к тем, с кем бесполезно? *риторическое недоумение
    непонятный случай (с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А... я вообще считаю, что платье только подчёркивает недостатки фигуры. Любое платье.

  • Да, это как раз мой размерчик.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всё-таки они за бабки продадут и папу и маму...

    Хм... человек просто хочет сделать так, как лучше тебе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Даполюбому :biggrin: Тоже мне секрет полушинели :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Давай лучше про платюшки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну ты загнула!!!
    брюки , плохо подобраные, подчёркивают недостатки фигуры
    и вялый трикотаж

    а платьем можно очень даже скорректировать любую фигуру

  • э...ну про то, кто она - она Ундина написала ровно за 5 минут до твоего вопроса :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так я ж топик то не читал, заглянул сюда на минутку, баттюшки! одно бобье базары трёт... Подвякнул Гуимплене и в тину хотел свалить... Ан попал под раздачу. :хммм:

  • В ответ на: короткий рукав и плечи делает шире
    Ёмаё... Болеро и жакеты - и нет никаких рукавов: ни коротких, ни длинных, НО при этом длинный рукав прилегающего покроя:
    1 - не подчеркивает неидеальных рук;
    2 - не мешает посадке болеро и жакетов с кардиганами.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • ты хорошо написала )))
    т.е. ты за длинный рукав?

  • Брюки они вообще для удобства, а не для красоты. Как и трикотаж.

    Современные же платья - это какой-то изврат минимализма...

  • Неа :nea.gif: Просто надо подобрать именно свой фасон. Проверено, мин нет :yes.gif:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: