Погода: -12°C
  • Слишком много тоже нехорошо :-)

  • А м.б. еще не приравняли к д.б? :biggrin:
    А то хоть все бросай и грудями..... да на выполнение плана ..... :смущ: :rofl:

  • одни тиотки на БЗ..прям филиал МФ теперь:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мы жисть вам украшаем! :tantrum: :biggrin:
    *свято веря сама............

  • Тетки к мужикам тянутся, а мужиков и след простыл!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Догнать и причинить добро! Срочно! :tantrum: :biggrin:

  • а на улице метелица метёт - вовсю
    *продолжая светский разговор о погоде*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • *настойчиво*
    ну и кто смеялся над царем горы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как тонко помечено. а метелица это непременно к дню жестянщика (вернее верного примета)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А еще сегодня Всемирный день психического здоровья.
    Показать скрытый текст
    Надо же хоть что-нибудь сказать.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот я и переживаю, слишком - это сколько, раньше четко - все что больше одного - уже слишком))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Что предлагаешь его отпраздновать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Полтора - это уже слишком, а два - в принципе норм...

  • Не нравится "психического здоровья" - отпразднуй Всемирный день зрения. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я сегодня буду ворчунья. вот смотри, понапридумывали они праздников и всяких тематических дней и что? а почему не придумали соответствующих ритуалов и правил, как отмечать? в день святого валентина можно хоть сердечко-шоколадку получить-подарить, а вот что нормальный здравомыслящий человек может подарить в день психического здоровья? а во всемирный (Господи прости и такой есть) день яйца? Ну хотя, с яйцом более или менее ясно)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • градусник

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я этот день всегда пешком справляю. :бебебе:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ой, да - про яйца-то я и забыла! :biggrin:
    Ну-у...
    В день психического здоровья можно подарить красиво завернутую коробочку галоперидольчика или смирительную рубашку в кружавчиках, а если, скажем, День зрения - то лупу, например.
    :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: что нормальный здравомыслящий человек может подарить в день психического здоровья?
    Например, рубашку... :umnik: пусть не смирительную (хотя это было в идеале), но непременно стильную.

    Всем добрый, психически здоровый день.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Одновременно? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Глицина пачку тоже хорошо. Можно не заворачивать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, если они не против. А если против, то по очереди.

  • так нечестно. ты не настоящий сибиряк-водила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на пп

    Мне уже стыдно прям ! Вы такие все мужественные, остаётесь в Сибири и мужественно переносите погодные невзгоды !! А я тут как лягушка сижу в тепле и тумане :-))
    Сегодня у нас попрохладнее, +13 и пасмурно, а завтра будет ясно и до +17-ти, прям как вчера !

    Я вчера зашла в новый мне дворик, так пожалела, что не было фотоаппарата с собой (ну я его не ношу в супермаркет)))...а там ТАКИЕ архитектуры, такие балконы, такие цветы....И такие раскидистые ивы шатром на полдвора....ах...А какие балкончики на мансардах, увитые чем-то плетистым и зелёным !!

    Иногда хочется нафотать такой всякой истории, только вам же не интересно, наверное....а кому ещё показывать ? В контакте транскоммуникаторам моим ? :-)))) Или калининградцам, которые этим добром наетые ?...

  • Эфиоп? :eek: :not_i:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: