Погода: -12°C
  • О, там есть, где порыться... А что такое "серый ключ"? Черновая отделка?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага..

  • В Красноярске прошло мое детство. Поэтому я люблю этот город... и поэтому там больше ни разу не была, чтобы не разрушать "мой" Красноярск.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне что погрело душу в Красноярске: из-за отсутствия метро в отдельных районах пробки у них там пожесче, чем у нас. Но при этом взаимоуважения на дороге на 2 порядка выше, чем в Новосибирске.
    Там очень редко кто перестраивается в твою полосу перед носом.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • в красноярске????? да там сроду никто дорогу не уступит, ездят как хотят. ужас. а подрезают за милый мой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это у нас в родном Новосибирске так ездят :yes.gif: .
    Кстати, Ростовские водятлы тоже особой вежливостью не отличаются.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Как хорошо, что мои воспоминания вообще никак не связаны с пробками : )
    Стадион "Енисей", ДК им. 1 мая, ДК ЦБК, Красраб, К/т "Родина"... "Спутник" наверняка развалился совсем... уже тогда был как из прошлого века - деревянный... Столбы, сторожевая башня... Вот это помню. Ну и дворы, конечно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, за Красрабом как раз конторка находилась - наши подрядчики, с которыми мы работали.
    А в Планету хотел сходить, да что-то так и не вырвался.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Красраб через полгорода тянется... типа нашего Красного. А Планета - это что? Вместо Спутника что ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Две - одну на вечер, другую на утро.
    Если проснется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да не так уж и через пол города. Длинная улица, да. Новопостроенные ТЦ. наверное, тебе ничего не скажут.:улыб:
    А Планета - похоже из новостроенных кинотеатров в районе Взлетки.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Нет, не знаю. Мои ТЦ - это Детский мир и Звездочка :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тетки к мужикам тянутся, а мужиков и след простыл!
    Да вас почитаешь и....сразу бежать хочецца далеко далеко... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Осень.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • какие ж вы милые все *всхлипнула*))) ну то есть почти все))
    -------
    Согласен. Мне Мужик тоже не мил. Почти.

  • и мне как деве по гороскопу это кажется удручающе неправильным))))
    ------
    Надо поставить подпись и печать. И выполнять. Делов то)))

  • Не ходите в К - д! Онищенко Литву душить приказ получил. А Литва много товаров везет в К - д и там может настать экономический коллапс.

  • О, только сейчас увидела твой пост :-) Нет, "Президент Владимир Путин дал указание Федеральной таможенной службе России снять усиленный таможенный контроль на российско-литовской границе и перейти с 10 октября 2013 года на работу в плановом режиме. Об этом сообщается на официальном сайте Таможенной службы."

    В фейсбуке смешные к-цы делали протест -- сменили свои аватарки на изображение литовского творожка "Сваля", П-ту стало очень страшно и он отменил блокаду :-))))))

  • Тэкс-рэкс-пэкс!...

    • Шо???... Уже утро???

    • Хорошо-то как!...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • С пятницей:улыб:Холодно то как в академе:хммм:В городе теплее

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зато подсохло, подмерзло и грязи нет. ) Быстрее бы снег!

    .

  • Через дней 20 - 25 и выпадет. Еще половина полей стоят в области неубранных

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А разве не пора было уже все убрать?

    .

  • ну два агронома ))) любо-дорого. Еч-то у нас во всем огромный специалист, а ты-то что ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: