Погода: -12°C
  • Погода в сентябре особо не баловала, бабье лето зажали практически, а в дожди не наубираешь сильно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эт заразно...видимо? :biggrin:
    Я про всё обо всем и обо всех знать...в каждом подъезде пара тройка таких бабушек всегда есть :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ага..у нас как всегда осень и зима пришли неожиданно :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Крестьяне — это не коммунальные работники, если погода хоть чуть позволяет, то они в поле, потому что не на окладе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Филологическое (честно стащенное)

    БЗ-здох

  • Чиста для любителей мультов...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да понятно чего уж...мыто уж тут, а оне ..там...а для нас ваще булки на деревьях растут по любому...короче тёмные мы...
    (т.е. все каждый год постоянно забывают, что Сибирь -это зона рискованного земледелия?)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я ничего и не утверждаю, а спрашиваю как должно быть. Или уже не агроному даже и спросить это кошмар кошмарный?:улыб:

    .

  • нет-нет, никаких снегов пусть не будет как можно дольше *забубнилаколдуйбабу*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В Сибири не будет снегов? Это утопия. Или глобальная катастрофа, которая ни к чему доброму не приведет. Потом сами же будете так же бубнить - быстрее бы снег, побольше бы снегу.)))

    .

  • Нет, я просто иногда сводку смотрю в инет - по области на 9 число было убрано 53 % площадей зерновых. Как видишь для этого не нужно быть агрономом.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • пусть будут, но только позже)) и зима пусть будет теплая, градусов -10 максимум, вот прям ничего катастрофического в такой зиме не вижу))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да! Снег - это хорошо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "снежок" ешшо лучче:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это ты про сладкий кефир? Да с маковой булкой. :nom:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ага...про кифир... :biggrin: Костик ты тормаз :biggrin: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я, кстати, тоже про кефир подумал. А ты про что? )

    .

  • всё всё всё..пусть будет кефир...:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • - 10 слишком тепло для зимы. -15-20 в самый раз. Даже -20 лучше. Классно, когда воздух сухой, морозный, пощипывает слегка и снег скрипит под ногами.

    .

  • Как ты быстро согласился, прям даже подозрительно.)

    .

  • и вот какой смысл жадничать то)) типа в -10 вода в лед не превращается и сырость, ага))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Пусть 4 месяца минус 10, 4 месяца минус 20 и мне лично два дня минус 36 для не расслабляцца))
    Зы. Добрый почти обед всем))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

    Исправлено пользователем Aleksandrin (11.10.13 07:42)

  • Если солью посыпать, то да... помнишь Питер в январе и эти лужи? :безум:

  • В ответ на: ...прям даже подозрительно.)
    Мы себя в другом проявим..." почти © :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кино посмотрела?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: