Погода: -12°C
  • всё...опоздала
    уже про радугу заговорили

  • :agree:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ничего страшного...можно и "взад" переговорить...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Думал что после вчерашнего, когда промок под дождем, буду кашлять и сопеть. Но ударная доза меда и чеснока на ночь смела все намечающие признаки простуды:улыб:
    С добрым утром и не болеть:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А мне что то ездить на работу надоело без служебного. Уйти что ли с понедельника в очередной отпуск. Месяц поработал и хватит:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты скажи, что у вас теперь филиал у тебя дома, и ты в нём работать будешь. Так и денег будут платить, и ездить никуда не надо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У нас некоторые так и работают на удаленном доступе.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И что тебе мешает делать так же?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • давно бы в городок перехал :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • перехает, подожди:)

  • НПП

    Это же дневной такой, да?
    Хочу поделиться с вами озарением, раз так.
    Объяснял сегодня дочери, пока её утром отвозил, почему в моём детстве было гораздо меньше машин. Дошел до места, где рабочих заменили роботы-конвейеры, удешевляя производство, и вдруг понял, что кредит — это тоже самое. Банк покупает у человека обязательство платить ему, банку, зарплату для людей. Там дальше ещё куча всяких размышлений, но они, скорее всего, связаны с тем, что я вообще сегодня не спал, поэтому вряд ли кому-нибудь интересны.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :улыб:привет!
    *уже все трансглюкировалось опять*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чойта, давай излагай подробнее свои ночные-утренние мысли, валяй всю кучу, мы её быстренько пообсуждаем тут!

  • Сам ты «кучу».
    /*за каким-то фигом обиделся*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Крутобёдрая ещё лучше :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сам ты сам!
    Ладно, давай полкучи и на том забудем об обидах всяких..

  • >Ладно, давай полкучи

    А забирай!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А ещё раньшедавно говорили "рембрантовская"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Рембрантовская ближе к Кустодиевской, а крутобёдрая - совершенно другое дело, она стоит особняком.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Соболев, а ты семгу ловишь? :смущ: :biggrin:

  • началоооось.... :biggrin:

    всем здрасти

  • Лучшую сёмгу ловил у тренера...дома. Он где-то, свеже-не-мороженную берёт и так ловконько солит, пальчики оближешь.
    С удовольствием поймал бы кусочек- другой!

  • Ой, рыппка моя, вы щас прям в почете :biggrin:
    Из жизни селянки................. :смущ: :wub1.gif:

  • Ээээ, солить то и любая ... я... умеет :смущ: :ха-ха!:
    Да чото четверг накатил внезапно, рыбный день сегодня устрою :nom:

  • А сёмгу, где её ловить, она же заморская, не какой-то тут налим-Никодим, за ней вооон куда ехать надо, а мне ехать не люблю, мне Сибирь хорошо, мы мальдавашке, нам щикатурить тут и ну её, сёмгу эту.
    Хотя и обидно. :beee:

    Исправлено пользователем Sobolev (03.10.13 07:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: