Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Приятная новость - у нас все впереди!)))))))))))

  • Ну вобщем пенсионерский так и не открыли, так что я тут буду до вас доколупываться. Вопли по поводу смерти БЗ совершенно бессмысленны, нам просто нужно каждому дотянуть до 70-80 и будет взрыв креативности, интеллектуальных битв и прочая, прочая, прочая.. ЧитайтеМозг и возраст
    И это... конечно же пишите, да пусть хоть здесь.
    нам года не беда... *ушла, напевая и посвистывая... поскрипывая при ходьбе*

    Как оказывается всё просто...

  • Наташ, что у тебя там скрипит-то?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Оч.полезный фрукт! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Заходи на чаёк!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Что скрипит?
    Да мозги похоже разворачиваются, вернее раскрываются, то бишь выстраиваются новые нейронные связи :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • :biggrin: О! какая полезная эта... фрукта. Есть в названии ее что-то легкомысленное и приветливое одновременно: фей, в смысле, привет и пункт 5, в смысле веселая пиписька :rofl:

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (12.10.13 12:48)

  • Сёнди? Я хотела тебе позвонить, а так... можно ведь и в реальном масштабе времени ? Да?)

    Как оказывается всё просто...

  • :улыб:

  • О! Я только что обнаружила у меня подтверждение того, что в статье все верно изложено. Когда я была мамой трех школьников, примерно, ну в 35 летнем возрасте, я помню, что мои математические способности кончились в 5-ом классе их обучения. Я четко помню, что не могла решить те простые задачи. Вы не поверите, я сейчас мама 4-го школьника, 7-классника, мне почти 55 и я задачи по математики, и даже по физике решают влегкую!!! Я думала, что учебники стали проще, а вот нет похоже - просто я стремительно умнею, и уже скоро буду чем-то вроде Лобачевского :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Так-то она фейхоа, но всё равно мозг сломаешь придумывать, как называется варенье из неё.:улыб:
    Я сюда весёлых старушек, ладно?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я обожаю эти картинки и даже в некотором смысле стараюсь по ним жить :1:

    Как оказывается всё просто...

  • У меня ещё есть фотки клёвые.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня администрация спрашивала, могу ли я участвовать в организации форума пенсионеров, но я отказалась, потому что у меня не всегда есть инет, потом...в милиционЭры я не гожусь совсем...

    И потом, если честно, я думала, они БЗ как-то разделят - БЗ после 40 и "до" :-)) Так было бы легче всего, не понимаю, что их останавливает. Если бы люди поактивнее писали в эту вот вкладочку слева синенькую - наверное, дело бы продвинулось быстрее ! Хотя уже написали, что - "в разработке".

  • Эт вы тут решили себя поуспокаивать штолЕ?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • До 40 - так тут человек 5 останется, не больше.

  • Да, Федечка! Черпать позитив в давно минувшей молодости уже нет смысла, а вот в светлом старческом будущем самое-то...

    Как оказывается всё просто...

  • Тогда у меня вопрос:
    А на кой?! :спок:Его тут то шукать...позитив то...его тут отродясь ни когда не было :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тут это БЗ? Или тут - это моя светлая старость?)))
    Ты читал ссылочку? Там русским по белому написано - пишите что-нибудь хоть где. Если рассматривать ресурс БЗ как тренажер для мозгов, он вполне сгодится.
    Если ты о моей старости, то она мне представляется вполне ажурно)))
    Талантливая, веселая и подвижная бабушка в окружении любящих внуков.

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (12.10.13 16:14)

  • В ответ на: Ты читал ссылочку?
    ССылочку прочесть не представилось возможным(требует регистрации, а на кой она мне на каком то заваляшшем рессурсе?)

    В ответ на: если ты о моей старости, то она мне представляется вполне ажурно)))
    Мне беспокоится о твоей старости? Матушка, вы наверное уже перевалили рубЭж, если такие маразматические заявления тут делаете...С какого боку мне твоя старость? :eek:

    В ответ на: Талантливая, веселая и подвижная бабушка в окружении любящих внуков.
    С чем Вас и поздравляю...(тока вопрос) в чём талант?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вопросами на вопрос? Молодца)
    Не читал, а активность-то какая.
    Да, я перевалила за рубеж. И мне эта заРУБЕЖная жизнь все больше и больше нравится)
    Талантлива во всем.
    Да... А ты все, смотрю казачком попрыгиваешь.
    Вот до чего ж вы, мужики, любите молодится. Ты, Федя, не исключение) :tease:

    Как оказывается всё просто...

  • Наташа, ссылка не читаемая.
    мешает окно регистрации.
    Не могла ли бы ты сбда тиснут статью, чтобы тема топика стала более явной?
    а то получаетя что ты обсуждаешь статью "в одного"

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Вот до чего ж вы, мужики, любите молодится. Ты, Федя, не исключение)
    Не гони...я молод и свеж ешо..даже не лыс :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • уговорили
    хочу на пенсию! отпустите немедленно!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • на пп

    О ! Девочки и мальчики...пенсионерская тематика - см. файл :-))) Наз-ся "За секунду до инфаркта".

  • Я каждый день наблюдаю на работе коллегу, который освоил компьютер в 78 лет. Не то, чтобы он прямо был продвинутым юзером, но вполне сносно может запускать диски, просматривать нужные по работе сайты и сохранять информацию с последующей демонстрацией при необходимости. Помню, лет пять назад он озвучил мне свою печаль по поводу того, что вот раньше какое бы техническое общедоступное новшество не появлялось - ему оно было в принципе понятно, и он его довольно быстро осваивал, не было механизма, принцип работы которого был бы ему не понятен хотя бы в общих чертах...пока не появился компьютер, к которому он просто не знает, как подойти, не говоря уже о понимании принципа его работы. И это его ужасно тяготило. Но будучи человеком упорным, он купил себе ноут, попросил поставить ему на работе комп и подключить его к сети, и в течение нескольких месяцев тупо записывал операции, которые необходимо проделать, вплоть до кнопок, на которые надо нажать. Как результат - всего два-три обращения за помощью, связанной с его юзерством, в неделю, а за компом он порой сидит по 4-5 часов в день. Вот вам и возраст. Все дело в качестве мозга человека, имхо.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: