Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Приятная новость - у нас все впереди!)))))))))))

  • извините, что встреваю...
    а мне нравится читать тетенек. Мне кажется, что острый ум и молодость души вкупе с опытом и нажитой мудростью - это обалденно замечательная смесь, а чувство юмора дополняет коктейль, делая его еще вкуснее. Еще прикольно наблюдать за помоложе, и за собой со стороны тоже. Иногда прям видится молчаливая усмешка тетенек, но необидная, а такая... обращающая внимание на мою тупинку. И еще забавно читать, как разные деушки пытаются дотянуться и показаться такими же молодцами, это смешнюче)))
    БЗ вообще это как семья из разных поколений. Чудище было огромно, стозевно и громко лаяй. Даешь преемственность и тыканье в бока!

    чот как-то излишне пафосно, ага? Ну настроение сегодня такое

    Вяжу оверсайз

  • Вот то же!!! Век живи, век учись! (с) :live:

    Внешнее равно внутреннему

  • А зачем в бока-то?

    Честно говоря, настроение совсем другое, не боковое.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ну как же, как же...
    Вот представьте: сидит себе человек, мило общается, а ты тык ему пальцем в бок! Он такой подскакивает на месте и начинает ругаться или икать от неожиданности.... Или материться....
    ну я какбэ о виртуальном тыканьи говорила....

    Вяжу оверсайз

  • А если и он в ответ ткнет? :злорадство:
    Так и до членовредительства недалеко...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нужно уметь увернуться))))

    Вяжу оверсайз

  • *не преминула ткнуть пальцем хотя бы и в Википедию *

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • некоторое время назад я цитировала этот эпиграф на БЗ, но путем обращения не к википедии, а к памяти, ибо образованный человек, думаю, вполне в состоянии запомнить некоторые фразы классиков, не так ли?
    в нынешнем контексте я осознанно допустила неточное цитирование в целях подчеркнуть, так сказать, собственную недалекость по сравнению с тетеньками. С чувством юмора, как мне кажется. То есть достаточно тонко и изящно. Бишь не бахвалилась знаниями, а скромность человека украшает, особенно такую молодую красивую умничку, как Марочка))))
    андестенд?
    Можете не аплодировать стоя)))

    Вяжу оверсайз

  • Спасибо тебе, добрая девушка, а то ежели мы каждый раз тудой-сюдой вставать будем - рассыплемся. :help.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да я, собственно, о смысле цитируемого...*молчаливо, но необидно усмехается по-тетеньковски*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а вы не входите для меня в разряд тетенек, вот так вот
    *тычет в бок
    вы сильно молоды)))

    Вяжу оверсайз

  • Огласите весь список, пожалуйста...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • *так же молчаливо подкидывает "саечку" за подхалимаж*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • не хочу :beee:
    там еще и дяденьки есть)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: за подхалимаж*
    да Боже упаси, после всего, что между нами было....
    ну вы буквально поняли, ладно, спишем на необдуманность и младость))))

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (14.10.13 12:54)

  • В ответ на: ибо образованный человек, думаю, вполне в состоянии запомнить некоторые фразы классиков, не так ли?
    ёмана!!!Я тупой не образованный мужлан!!!!(рвёт волосы на коленках)
    Я не в состоянии запомнить ни какой фразы великих классиков!!!( посыпает спину пеплом)
    :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тебе можно, у тебя свои наличествуют
    а у кого их нет - цитируют классиков)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: там еще и дяденьки есть)))
    В списке тётенек?! :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ога) я же не по гендерному признаку тетеньками назвала))
    да не обращайте внимание, тараканы отжигают)

    Вяжу оверсайз

  • а у кого их нет - цитируют классиков)))
    ---------------------------
    А у кого и своих нет, и классиков не цитирует - тот самый большой молодец.
    (*продолжила логику

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • почему?* не поняла логику)))

    Вяжу оверсайз

  • чистый, незамутненный разум, близость к природе и счастье в простых деревянных игрушках.

  • Я сейчас пока снижаюсь и наблюдаю что происходит.
    -------------------------
    Я тоже наблюдаю. Все вроде функциклирует, единственный новый симптом - напрочь пропал интерес к мужикам как объектам сексуального влечения. Ну мне это не представляет существенной потерей. Зато вырос интерес к географии, чего прежде за собой не замечала. К чему бы это?
    Да... и в этой связи мне ваш интерес к компасу даже где-то понятен. Вот хочу купить

    Как оказывается всё просто...

  • тыканье в бока
    ---------------------
    только ребра нам не поломайте - у нас, говорят в этом возрасте может случиться забыла как называется, ну вобщем хрупкие мы))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Зато вырос интерес к географии, чего прежде за собой не замечала. К чему бы это?
    Охота к перемене мест овладела им... Или как-то так... в общем, близко к тексту : ))
    Вообще это нормально - хотеть путешествовать. Я бы даже сказала, что желание смотреть мир - по большому счету, единственное, на что стоит тратить время своей жизни... да и средства... разумеется, в том случае, если вопросы жилья, здоровья и образования уже решены.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: