Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Приятная новость - у нас все впереди!)))))))))))

  • смартфон или планшет с полноценным GPS, зачем компас-то :-)

  • В ответ на: Все вроде функциклирует, единственный новый симптом - напрочь пропал интерес к мужикам как объектам сексуального влечения. Ну мне это не представляет существенной потерей.
    Вот это - правильно, по-нашенски. :biggrin:

    Только исключи внуков как главный смысл всей оставшейся жизни. И все наладится.:улыб:

  • я тетенек не тычу и не собираюсь)))

    Вяжу оверсайз

  • Да с чего ты взял, что они главный смысл морей жизни?))Фраза *окруженная любящими внуками* (если ты о ней) для меня имеет несколько иной смысл, что ты вкладываешь. Нет такого окружения, из которого я бы не вышла :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну и чего тогда гундеть про смысл жизни на пенсии? :biggrin:

  • >напрочь пропал интерес к мужикам как объектам сексуального влечения.

    осталось найти взаимообразного мужика и вот оно - счастье!.

    БЗ-здох

  • Ох, не доведёт вас этот компас до добра...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • интерес к географии, чего прежде за собой не замечала. К чему бы это?
    --------------------------------
    Вероятно это компенсация за потерю интереса к мужикам. :улыб:
    А мой интерес к Компасу это интерес к программе машиностроительного проектирования (я проектирую печи для бани в нем), а не к прибору, который указывает направление. Это мужики на БЗ так поняли. а я им подыграл. Хотя в свое время очень даже часто пользовался компасом: занимался спортивным туризмом (лыжные, водные, пешие походы, спортивное ориентирование).
    А не может быть так, что потеря интереса к мужикам связана с тем что нет рядом того, к кому был такой интерес?

    Внешнее равно внутреннему

  • А чем тебя ACad не устроил, что ты мазохизмом в Компасе занимаешься?! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И ничего не мазохизм! В нем чертежи получаются точно по ГОСТу. А у всех остальных (Солидворкс, например) там чертежи с трудом можно к ГОСТу привести. Вот там то точно мазохизм. 3D модели там создавать возможно и лучше, а чертежи нет. Ну это так, отвлекаясь от темы немного. Компас я привел только в части тренировки мозгов после 60 лет.

    Внешнее равно внутреннему

  • Хочешь сказать - его нет?
    *заметалась в ожидании близкой утраты смысла*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Ну это так, отвлекаясь от темы немного.
    Не фига мы не отвлекаемся..от темы. Я тебе про Автокад...а ты мне про какие то непонятные программки говоришь. Лучше САПРа чем Автокад я пока не встречал...чот ты не то говоришь

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Искать его ...смысл в пенсионном возрасте способны наверное люди близкие к маразму старческому...по тому как уж к этому то возрасту пора бы определиться со смыслом то :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну это же мое мнение. С ним можно быть не согласным. Для меня важно чертежи сделать и передать на призводство и там чтобы все сделали правильно. Мне проще в Компасе. Кому-то а АвтоКаде, кому в Тифлексе или Солиде.

    Внешнее равно внутреннему

  • вот скажите мне, люди добрые. Кто из вас может сформулировать смысл своей жизни - для себя, невслух, просто так?!
    Неужели есть такие герои? Ну, чтоб вот так, знаете, как в старинных жвачках лАв ис: "Любовь - это.. " а дальше картинка и какая-нибудь надпись, типа "..приготовить ему кофе", или там - "..позвонить ей вечером", или еще какая хня.

    Вот у меня никакого смысла нету. И сроду не было. А у вас есть?!

  • Неа. Причём, в силу того что внуков мне всяко не дождаться, я даже и не представляю, где искать.

  • Победа мировой революции, вестимо

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нету, но очень хочется, чтобы был)))
    без личной осознаваемой миссии кажется, что все зря, прах, тлен и суета)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • дубль

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (15.10.13 10:32)

  • беркут51, а вы печник, да?))

    Щас я по всему БЗ буду хватать за рукава и подолы печников, оконщиков, электриков, столяров и сантехников))))

    Новинка, извини меня, я больше не буду))

  • Вот именно - смысл жизни в повторении)))
    всего и вся...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да мне-то лень и некогда, но вон Ноббль чего-то шухеру нагоняет...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я не тот печник, что печи из кирпича кладет, а тот, что печи из металла проектирует.

    Внешнее равно внутреннему

  • домновец-мартеновец?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ты не одна:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: