Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 13)

  • Может легче найти плоттер и распечатать?

    Файлы в конце страницы: http://www.vseoglazah.ru/eyesight-test/

  • нету в медтехнике/, я им уже звонила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нет, так-то Ш Б М Н К - навалом ссылок. Но мне надо именно как у докторов чтоб был плакатец, размеры в смысле.
    Куда, значит, мне идти?)) А че такое плотттер?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Обратись в какую-нибудь мини-типографию. Там должны распечатать на А0

    БЗ-здох

  • Это как принтер, только печатает большой формат.
    Где такие есть, я не знаю, но может быть и здесь у кого-нибудь есть :-)
    Они используются там, где нужен большой формат штучной печати - чертежи, выкройки и т.п.

  • есть ли у меня плоттер, если у меня плоттер...
    у меня три плоттера!(с)
    но вот они к конкретным прогам привязаны и это нужно узнать, сможно ли на них того-этого из офиса
    я что-то не уверена
    но узнаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там не офис, там корел... да в принципе не важно, если винда его видит, то откуда угодно напечатает, хоть из блокнота.

  • корел у меня есть
    везде
    тисни мне в личку, плиз, что печатать-то нужно, чтоб понять задачу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • http://www.vseoglazah.ru/eyesight-test/

    В конце страницы ссылка на файл в разном формате, в т.ч. и корела.
    Таблица для проверки зрения - Шелест просит, там, выше.

  • Господа...скажите ..почему у меня яндекс и гугль..заблокировали доступ..все остальные сайты вроде работают..а эти два нет..а мне прям надо...т.е. поисковики не хотят работать пишут что из-за многочисленныз запросов с моего айпи...мне закрыт доступ....фигня какая то

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Забанили? Ты и там напакостил?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • да чо там пакостить? НАписал два стишка про нашего да про ихненного перзидентаф....чо за это прям банить то?:-))))(шутко)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • A rambler.ru как на тебя реагирует?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нормально:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну тогда он весь твой))

    у меня помню тоже одно время проблемы с яндексом были.....но это по ходу у кого-то с твоего шлюза с одним айпи, который ,как это водится у новотелекома, один на сто-двести человек, вирус завёлся...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • у меня "белый" айпи....т.е. я на нём один...вирусов нет...два АВ..ни его не видят ни Каспер ..ни КОМОД...показывают что всё чисто :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С твоего айпишника на эти сайты злоумышленники предпринимали DDos-атаки, вот его и заблокировали.

  • Теперь за ним придут?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • вирусов нет...два АВ..ни его не видят ни Каспер ..ни КОМОД...показывают что всё чисто
    Если хакер захочет взломать твой комп, он взломает, никакой Капер не поможет.
    Посмотри, нет ли подозрительных программ в доверенных программах у твоего Касперыча (Настройка-контроль программ-программы).
    Если вирусы, то самый простой способ - залить образ, но, наверное, ты это уже сделал?

    Ну а если это не вирусы на твоём компе а таки DDOS-атака была с твоего компа, тогда ты наверняка в чёрном списке у поисковиков, пиши им в саппорт или жди. Но ждать можно очень долго, успеешь состариться.

    Исправлено пользователем Мишель (18.12.13 18:22)

  • Теперь за ним придут?
    Походу уже пришли и законопатили уже, не отвечает наш Сима. :хммм:

  • Симо сделал всё по стариковски...снёс к чертям собачим ....и залил по чистогану..всё работает :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • То есть залил сохранённый образ? :улыб: пральна. Только это не по-стариковски а самое что ни на есть по-передовому. Заливать образ нужно при первом самом незначительном чихе, а уж при описанных тобой проблемах тем более.
    Я вообще настроил автоматическую заливку образа каждый раз при выключении и забыл уже давно что такое глюки в системе.

    Исправлено пользователем Мишель (18.12.13 18:40)

  • Прописку и фамилию тоже?

    Фамилию нужно менять два раза, чтобы гарантированно не нашли.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Фамилию нужно менять два раза, чтобы гарантированно не нашли.
    Моня вот только не надо тут ваших професиональдефуа....фтыкать...мы ф курсе:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ира, если и оптики не откроют тайну таблиц очкариков - я могу к тебе обратиться?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: