Погода: -12°C
  • В ответ на: В общем, кино про то, что не отрекаются, любя.
    И снова моё мнение о просмотренном фильме совпадает полностью с Вашим :). Я, кстати, заметила по своим знакомым: тем людям, которым понравился "Географ" - категорически не понравился фильм "Горько" и наоборот)))
    Включая фильм "Горько", я думала, что через минут 10 устану от пошлости, выключу и удалю из папки))), но фильм (ИМХО) очень искренний и трогательный.

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Посмотрел "Армагедец"....прикольное кинище:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вотвот. из всех наших российских фильмов, я смотрю только комедии (но без галустяна чтобы) и то эти комедии меня смотреть заставляют: ну куда ты поедешь, вот давайте еще кино смешное посмотрим. Про глобус я бы точно смотреть не стала, даже насильно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • многие современные отечественные комедии я ниасилила :улыб:, но "Горько" - вполне качественный фильм, даже Светлаков не раздражал :ха-ха!:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • значит, мы совпаденцы)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • фильм "Одним меньше"... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • посмотрела Географа...два раза

    сильно!
    даже если где-то и перебор, то....в жизни не всегда розовые очки выдают
    ВЕРЮ! (с)

  • Наташ...местные знающие киноманы...уже объяснили нам сирым...что сие кино говняное и не стоит внимания...хотя я посмотрел не без интереса...Хобенский красавело...дети сыграли хорошо...и вообще фильмы такого плана просто как воздух нужны...плохие ли хорошие ли...их сейчас просто НЕТ....посему я фильме ставлю твердую четверку с плюсом

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ***сие кино говняное и не стоит внимания***

    на вкус и цвет, как говорится....фломастеры разные
    каждый высказал своё мнение, никто никому ничего не навязывал
    не усугубляй

    да...хотелось бы, чтобы в школе было всё построено на взаимопонимании и уважении, но...
    это, к сожалению, не так...и НЕ ТАК было во все времена
    более мерзкий фильм моей молодости был " уважаемая (дорогая?) Елена СЕргеевна"
    я удивляюсь как рафинированная Неёлова могла сыграть такую роль...

  • Сегодня посмотрел "СТАЛИНГРАД"....не знаю пока что сказать...прям вот не знаю... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мы сейчас смотрим. Жена пошла на перекур, а я на форум зашёл, потому как не курю, бросил..
    Местами мне нравится, местами нет.
    По окончании просмотра, отпишусь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну чё. Кино как целостное ощущение скорее не то, что не понравилось, но не вставило, но отдельные сцены были ничего и доставили...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Татуся, Аглоу и ухх
    обращаюсь к вам, как к тем, кто в принципе что-то возможно может сказать по вот этому поводу

    я хочу посмотреть вот этот фильм
    -=Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона (2013)=-
    видели, нет?
    если да, то как?
    где найти хотя бы с сабами?
    вы обычно про такое всегда знаете

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Судя по трейлеру - драки с джи-у-джитцу, фантастика, красочные наряды, компьютерная графика и "рекламная съёмка".

  • " В главных ролях:
    Анджела Бейби
    Марк Чао
    Чэнь Кунь
    Уилльям Фэн
    Дун Ху
    Ким Бом
    Карина Лау
    Линь Гэн Синь
    Zhaoxu Lin
    Цзинцзин Ма
    ...
    показать всех » "
    ---------------------
    А судя по этому - фильм только для взрослых.))))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ну и что расфлудились?
    перечитайте вопрос и отвечайте на него, если можете

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не видел, не знаю, где скачать - сказать не могу...Возможно, через торрент или через вконтакте... можно еще попытаться онлайн посмотреть... ищется просто - забивается в яндекс строка "Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона смотреть" (или "скачать" - в зависимости от того, что нужно) и вперёд, на поиски сокровищщщщ...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Если бы можно было его найти хоть где-то, я бы тебе уже давно написал. Все новинки появляются моментально на торрентах, вот тут например: http://kinozal.tv/
    Если на торрентах нет, значит нет нигде.

    Пи.Эс. Нужно немного подождать. Например фильм "Гравитация" я смотрел месяц назад в Маяковском, а на торрентах он появился только на днях.

    Исправлено пользователем Мишель (07.12.13 10:27)

  • СПА-СИ-БО!!!!!
    :wub1.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • уже смотрю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Смотришь с качественным звуком-видео? Я "экранку" со звуком TS зарёкся смотреть, всё впечатление от фильма портится. "Джон Картер" ждал 4 месяца пока он появится на торрентах с хорошим звуком. А посмотреть его хотелось ужас как сильно.

  • Я в последнее время жду НD качества и только после этого смотрю... :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • HD - это сколько гигабайт? для меня фильма с качеством в 1,2 Гига уже нормально. 5-7 Гигов здорово! но такое качество не всегда приемлемо по размерам, времени скачки и... хранить такие фильмы довольно накладно, в копилку моей фильмотеки не положишь. )

  • картинка/звук да, качественные
    первозданные
    фильм-то 3д, экранка невозможна )
    и я же с сабами смотрю
    вообще, с некоторых пор, в переводе, даже самом профессиональном, стараюсь не смотреть -как к сабам пристрастилась- уже не то совсем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • от 12 до 17 ГГб один фильм...а что?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: