Погода: -12°C
  • Посмотрел «Дракулу». IMDb: 6.30 (35 494)



    Сказка со странным концом. Наверное, оценка оправдана. Ждал чего-то большего.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну а как ты хотел. Я так понял ещё одна новая франшиза Голивуда.
    Ща пока не выкачают всё бабло с вампирчика...не остановятся. Плюсом конечно "Ланистер -папа" идет..хоть и немного но заметным прицепом :biggrin: Вот тебе и не завершённая концовка.Но думаю больше трех серий не получится.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Посмотрел Интерстеллар. На мой взгляд лучший фильм за последнее время. Смотрится на одном дыхании. Фильм для тех кого раздражают комиксы заполонившие кинематограф. Жаль что фильм не для всех. Все видят в нем не то и не так...
    Сквот, Макс, презумпция точно поймут его, думаю...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Сквот, Макс, презумпция точно поймут его, думаю...
    А остальные долбоящеры, пусть смотрят канал "РОССИЯ"?Зачотно... :спок: :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тоже посмотрел.
    Сидел один в пустом зале (днем ходил)
    Фильм понравился, но пришлось закрыть глаза на некоторые свои убеждения в астрофизике (ничего страшного - открыл рот, пустил слюну до плеча, делов то)
    А так, если не придираться, а чисто за идею - хороший фильм

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Остальных Федя я не знаю просто. Этих людей я хоть немножко но чувствую.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фильм о любви, о вечности, об одиночестве. Где ты там астрофизику разглядел, дорогой?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в моделе 5-го измерения, в том как можно черную дыру насквозь пролететь и прекрасно себя в ней чувствовать

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а разгон, используя силу притяжения черной дыры?
    ну ладно
    Это мы, астрофизики можем снисходительно улыбаться, а простому зрителю этого знать не надо

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • То есть тебя не смутило в самом начале фильма что пылевая буря сносившая с ног главных персонажей даже не колыхнула открытую ими дверь?) Да ты в астрофизике сильнее явно чем в простой прикладной :biggrin: Но фильм то не об этом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Остальных Федя я не знаю просто. Этих людей я хоть немножко но чувствую.
    И тем не менее не приминул....отсецчь их..обозначив имеено "тех кто поймёт", остальные то чо...действительно бараны...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Знаешь что грустно было с первых кадров? Джон Литгоу, мой любимейший Джон Литгоу такой старый уже... ((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да забей. Я сто раз так делал :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Да забей. Я сто раз так делал :biggrin:
    давно уже так сделал..."За Державу обидно.."© :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Про дверь не заметил, был увлечен сюжетом :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Уровень юмора 90%? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сделать поменьше? :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Оставь дорогой как есть :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • выполнено (металлическим голосом)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А вообще, после этого фильма - обидно.
    Столько,мням, планет, а мы сидим тут как дураки

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • там демократии нет...чо там делать? :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • еще не удержусь
    тебя не насторожил в комнате для анабиоза - кафель, как у нас в пионерских лагерях образцо 70-хх?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Они экономили бюджет и снимали фильм в нашем советском бассейне не ремонтировавшемся лет тридцать. В этом месте появилась моя первая слеза умиления :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я тоже подумал - н-да, довольно таки запущенный звездолетик :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • НП

    а меня Мэт Дэйман смутил.

    как то он преждевременно стал всех взрывать-убивать? зачЭм?
    Логичней было бы коллективным разумовозвращаться на Землю, а уж при подлете подсыпать Макконохи и Аннушке стрихнину в чай

    а так то фильм годный, весь вечер думала о скоротечности жизни *всплакнула

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: