Погода: -12°C
  • Ну я такие не смотрю, это тильки для эстетофф. :спок:
    12 гигов... его качать замучаешься, а хранить вообще нереально, это мне для фильмотеки нужно будет винты покупать в 30 террабайт? таких ещё долго выпускать не будут.

  • А как ты смотришь фильмы 3D? у тебя что ли есть очки?
    Вообще 3D не нравятся. Самая 3D-шная фильма - "Гравитация", фильм без смысла и сюжета, смысл фильма в объёмных эффектах.
    Но не нравится мне эта объёмная сублимация, человеческий глаз всё равно видит по-другому объём. Я даже часть фильма смотрел без очков, мозг не воспринимает "неправильный объём" и сопротивляется насилию.

  • Малавита — 2013
    Полнометражное, Триллер, Драма, Чёрный юмор,
    Режиссёр: Люк Бессон
    В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Рикардо Сорберо, Дианна Агрон, Джон Броди, Джино Кафарелли, Доминик Кьянезе, Дэвид Белль, Доменик Ломбардоззи
    Год выхода: 2013
    Страна: США, Франция

    Лютый фильм :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А резюме?? Лютый - это маловато будет! :зло:

  • Смотри не пожалеешь:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лютый - это "Мачете убивает" Родригеса. Гора трупов, море крови и Леди Гага в придачу:улыб:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Миня только смотри обязательно в переводе Пучкова(Гоблина) иначе смысла смотреть нет.
    А лютый -это не значит что там мясо/кровь и едерасты, как наивно считают многие, а просто
    Л.Бессон, Де Ниро и компания...делают классное кино...удачного просмотра:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не знаю где искать этого Гоблина... Скачал в супер-пупер качестве (9 гигов), перевод профессиональный. А уж кто там переводил, гоблины чи тролли, не знаю. Буду смотреть как есть.
    Еле дождался пока эти 9 гигов закачаются... По-моему фигня это всё и понты: глаза качественнее 1,2 гига не различают, для них всё едино, что 1,2 что 9.... Сима-искуситель. :безум:

  • Прям заставлял тебя Сима. Если ты не видишь разницы зачем качал? И 9 гигов - это не супер-пупер...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Балин... Сима! это не люто! это очень люто! :улыб: Посмотрел пока первую сцену (перед ужином) - убийство семьи. Три раза перематывал на повтор. Надо же так классно всё снять! А музыка!... Ну что за прелесть этот Люк Бессон.
    И это ещё Роберт де Ниро в кадре не появился. ыыы... Урря!! вечер обещает быть томным. *ушёл досматривать фильму*

  • В ответ на: Знаешь....х-м....посмотрел я это "Горько"....более поганого "кино" давно не видел от наших производителей...ваще блевотина фу блин....ИМХО конечно....хотя на вкус и цвет :dnknow:
    Ты, Федь, чото не так понял. Эт не кинокомедия "от наших производителей". Эт такое авторское кино, практически артхаус. Нарочито простое, но не для всех.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Значит я просто вижу разницу между качественным кино и откровенным гавном.
    А все эти ваши артхаусышмартхаусы...это...прости от непрфессионализма. Не может чел. к примеру рисовать...нафигачит гавняно и тут же артхаус....так что давай каждый при своих..ОК? Ты в курсе?Некоторые и мочу пьют...утверждают чо это типа полезно..:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А в этом мире вообще много миров. Но людей, живущих в мире упрощенных представлений, большинство. Факт.

    Про мочу - эт ты пальцем в небо. Питие собственной урины хорошо так подстегивает имунную систему, когда других лекарств нету. Тоже факт. Медицинский.

    И про гавно. Первое, что пожирает хищник у жертвы - ее кишечник со всем содержимым. Факт, не требующий никаких доказательств.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • :-)))Ну и пусть.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В смысле - голову в песок? И вперед, в танчики?)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Нет...это в смысле, что я остался при своих...я люблю гармонию..и когда красиво. А когда на экране едят гавно, мне это пративно, но мне пытаются заяснить что я лох и ни чего не понимаю в кино....пусть я буду тот кто ни чего не понимает в кино... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не хочешь есть - не ешь.

    Но другим не мешай, а скажи им "приятного аппетита!"...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Своё мнение имею...как и многие тут...ни чего личного :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > По-моему фигня это всё и понты: глаза качественнее 1,2 гига не различают, для них всё едино, что 1,2 что 9.

    Разве что на мониторе 17". Разница между среднестатистическими 1,4Гб и нормальным BDRip'ом гигов на 17-30 в том, что во втором случае нужно нормальное разрешение телевизора (монитора), и требуется это именно в том случае, когда «перематываешь, чтобы рассмотреть». В ознакомительных целях 1,4Гб вполне даже хороши. Когда смотришь кино в промежутках между очередным куском мяса и игрой с кошкой в «кто догонит свой хвост».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это всё какие-то сельские понты с этими бд-рипами...:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Купи очки.

    Если у тебя HDRip с 720 по длинной стороне и битрейдом 5Мб, то как ты думаешь, интерполяция даст ту четкость и детали картинке, как полноценного размера изображение FullHD? Или ты смотришь из дальнего далека на маленьком экране?

    Недавно кто-то (Крыска, кажется) рассказывал, что после просмотра фильма про хоббитов в кинотеатре открыл для себя массу деталей в полутонах. Вот это и есть BDRip.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А мы про кинотеатр???? Вроде базар шел за домашний просмотр....По сути разница ощутимая есть, если на нормальном мониторе смотреть что-то снятое в 3gp ))) Или там камрип какой-то убогий. А всё остальное, с учетом того, что большинство живет в не очень больших квартирках с не очень большим "разбегом" до мониторов вряд ли с чудовищной диагональю, не стоит обсуждения

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да, я про сцену зажигания сигнальных огней на горах писала. На своём телеке 32 дюйма 1080i я её вижу только потому что знаю что и где смотреть :-)

  • У меня на мониторе с 1920х1080 разница очевидна :dnknow:
    И чем ближе ты его смотришь, тем лучше видно разницу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чем ближе смотришь, говоришь?... Видимо поэтому ты в очках, а я еще нет, ттт ))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: