Погода: -12°C
  • А... ну если мультики... : ) вот умеешь ты : )) против этого у меня нет аргументов : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На пп.
    Очень рекомендую посмотреть "Отель "Мэриголд ". Заселение продолжается". Редкий случай, когда вторая часть не только не уступает, а в чем-то и превосходит первую. Добрый, умный, философский фильм.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: А... ну если мультики... : ) вот умеешь ты : )) против этого у меня нет аргументов : )))
    :миг:

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • Игры престолов.
    5 сезон
    премьера на оригинальном языке состоялась 23 марта

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так пилотная версия уже недели две как вышла..если что

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • Ты ж вроде говорил, что эту похабщину не смотришь.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Ты ж вроде говорил, что эту похабщину не смотришь.
    приходиться быть в курсях..вокруг домашние(кроме мелкого естественно) все смотрят :dnknow: Как ты представляешь себе...чтоб я от этих разговоров прятался штоле? :biggrin: Да и здесь хватает аховздохов. К стати пока был в Казахстане прочёл сие творение Мартина ешо раз...из интереса...ну вот нет там столько говна сколько в сериале...откуда чо взялось? :dnknow: :rofl:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • А где посмотреть сию гнусность онлайн в хорошем качестве, не подскажешь? А то уже прям интересно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • тебе все сезоны?

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • Спалился Федька... :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Спалился Федька... :biggrin:
    Отнюдь...всё скачивал по просьбе жены и тещи..так и лежат на жестком...что тут палевого? :dnknow:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • Федь, я на Ютьюбе наткнулся на интересный фильм, он, конечно, немного нудноват, рассказчик тот ещё резинщик, умный, но ясно излагать совсем не умеет. Но факты приводит железные и логически выверенные.

    Суть в том, что все похождения Христа были не в Палестине, а во Франции, как это ни парадоксально. Уж на что я не религиозен, но фильм посмотрел даже дважды, хоть он и длинный.

  • Посмотрели "Призрак"
    Прелесно-прелесно...
    Актеры играли как надо, самолет нарисовали как живой, в обсчем рекомендую к просмотру. Можно с детьми. Есть короткий намек на секс, но дети потом про него забудут, скорее всего...
    Редко, но радует отечественный кинематограф...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Смотрю орлову с александровым. вот люблю я когда сто серий

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А где они в ста сериях наснимались?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • там 103...это ваще щастье :biggrin:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • Сериал про них

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Серий раз в десять меньше, но у меня всегда горох размером с кулак, человек я такой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Штамм" :live: Реальная зомборжака))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Как назвать эту любовь? Индийский сериал из 398 серий, который я, в обнимку с планшетом, смотрела сутками, забыв обо всем на свете. Для тонких и романтичных натур, желающих испытать бурю эмоций от просмотра - очень рекомендую.

  • Мы чо тут, узбеки? :dry:

  • Что вы имеете в виду? Поясните.

  • индийское кино в задницу..вот что имелось в виду.Но узбеки его сильно прям любят...ТАк понятно...извините что встрял :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Думаю, что женщины, что русские, что узбекские мало чем отличаются - и те, и другие испытывают дефицит любовных переживаний. Поэтому тут не могу вас поддержать в вашем мнении.

  • Не возьмусь говорить от лица всех русских женщин, но лично меня весьма удивили ваши доводы...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: