Погода: -12°C
  • Педро Альмодовар
    "Разомкнутые объятия", "Возвращение", "Все о моей матери". Такие настоящие у него герои и такая красивая Пенелопа Круз!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А сейчас я только хорошие фильмы смотрю. И рейтинг он как один из показатателей.
    Т.е. мнение каких то там..."кинопросмотрителей" для тебя более важно и значимо, чем своё собственное? Нет Анно, я склонен доверять своему, более чем какому то там...мне так привычнее.ПО поводу времени для просмотра.Я не смотрю кино день на пролет, но всегда найду час/полтора для просмотра, как все нормальные люди.

    Чем старше я становлюсь, тем моложе и балбеснее себя ощущаю… Чувствую, путного старикана из меня не получится…

  • Светлана Галкина- это нечто, но, по слухам, в январе закончили показ, потому что авторские права нарушались. А в Глобусе аж два будет :бебе:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Девушка, которая мне рассказала про него, была совсем недавно. На ближайший билетов практически нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Территория" Красивая картинка, а вот фильма не вышло. Уж слишком пафосно порой. В книге это как то не ощущается, а фильме режет глаза.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нет, мое мнение важнее. но я не имею цели смотреть весь шлак чтобы лично высказать фэ когда уже все это сделали. ТО у меня до сих пор не смотрены и не будут: духлесы, левиафаны и прочие батальоны.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты опять мне не поняла.
    Я не имею цели просматривать шлак.Я просто имею, иногда, включить не просмотренный фильм и, просто посмотреть.Не более, не менее. Так же я книги читаю. А читаю я до сих пор много и постоянно...используя любую свободную минуту...знаю, что с точки зрения схожей с твоей, я зря трачу время..но это моё..не чужое и не твоё время..и мне кайфово его тратить именно так... :dnknow:

    Рыцарская эпоха: время, когда мужчины питали самые возвышенные чувства к своим лошадям.

  • Шикарный фильм Альмодовара "Дурное воспитание". Гомострасти-мордасти. Снято как обычно потрясающе.
    Что хочу особо отметить: фильмы снятые геями - это особое удовольствие для женщин. Ну если в обычных фильмах постоянно показывают голые сиськи и жопы, а мужиков там мельком под простынкой, то тут буйство прекрасных мужских частей тела. Да, главный герой очень хорошо сложен, хотя и переодевался периодически в женщину.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: то тут буйство прекрасных мужских частей тела.
    так мужских или гейских?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • надо понимать что это актеры, которые играли геев. Какая разница. Член он и есть член хоть у гея хоть у натурала. Или для Вас принципиально?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а можт и актеры -геи, кто их щас разберет

    разница мне кажется все же есть
    ну это у дам надо спрашивать
    все таки восприятие, даже чисто эстетическое, геев и натуральных мужиков все таки разное должно быть
    мне так кааацца

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я тебе не дама чтоли? говорю нет разницы.
    Ты вот бы смотрел на сиськи тебе все равно они лесбиянке принадлежат или нет? да пофигу по моему.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ладно, нет так нет :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: "Территория" Красивая картинка, а вот фильма не вышло. Уж слишком пафосно порой.
    Да, про пафос согласна, но фильм ещё порой наивный какой-то мне показался, романтичный. Очень красивые пейзажи, захотелось схватить рюкзак и побежать в сторону плато Путорана)))

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • На Путоране и снимали. Характерная столбчатая отдельность:улыб:. И тундра там такая безжизненная в отличие от Чукотки и Якутии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Посмотрел Восхождение Меркурий.
    Слабовато, но спецэфекты клёвые...
    Приколол ковер в начале фильмы. На фото справа.
    Один-в один у нас был такой когда-то. Производства Цимлянской фабрики.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О, мой друг! (Индия, 2011 г.) любителям этнического кино вроде меня. Все-таки хочу и не могу пока понять, как можно дружить с детства девочке и мальчику, но не стать влюбленными...а потом жениться и выйти замуж за любимых, но не разорвать дружбу....вот это пока непостижимо для меня..
    И ещё один фильм затронул меня, но это уже из области микса научного эксперимента и вечной темы любви
    Частоты Frequencies OXV: The Manual (2013). Двое не могут быть рядом из-за разности частот, у одного слишком низкие, он всегда везде попадает в передряги, всюду опаздывает, неудачник, и другая, девочка, умница, высокие способности интеллекта, но лишена эмоций..как только оказываются вместе, все через минуту начинает разрушаться рядом с ними..они пошли на эксперимент, как им преодолеть разность частот, как найти общий знаменатель, как парню стать везунчиком, а девушке познать любовь...что из этого получилось - смотрите:-)

  • Вчера ходили на Баядерку в Оперный, прямо-таки могу всем рекомендовать, великолепные декорации и костюмы хорошие. В целом все время какие-то довольно неожиданные были ассоциации то с книжкой индийских сказок из детства, то с тематическим набором марок - визуальный ряд впечатляющий, особенно в третьем действии. Говорят, костюмы к этому спектаклю разрабатывал Васильев И, якобы, ткани привезены все из Индии. В целом, даже если Вы признаете только балеты Чайковского, разочарованы не будете - картинка компенсирует довольно посредственный звуковой ряд.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Очередное "шедевральное" от ....
    Посланники (Cериал 2015)
    Messengers, The (Series, 2015), 2015

    Режиссёр: Дуан Кларк, Гай Норман Би, Джеймс Л. Конуэй
    В ролях: Шантель Ван Сантен, София Блэк-Д'Элиа, Джоэл Кортни, Дж.Д. Пардо, Джон Флетчер, Анна Диоп, Диого Моргадо, Madison Dellamea, Бриттани О’Грэйди
    Год выхода: 2015
    Страна: США


    Возрастные ограничения: 16+
    Когда таинственный объект падает на Землю, несколько незнакомцев умирают от энергетического импульса — но затем просыпаются и узнают, что ответственны за предотвращение грядущего Апокалипсиса.
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
    любителям lost-жвачки посвящается....наслаждайтесь :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • фильм о настоящем святом - Войно Ясенецком - "Исцелить страх" - потрясающий до глубины души фильм, смотреть без слез не возможно, рейтинг 18+, пробуждает и исцеляет душу

  • 18+ настораживает в фильме о святом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Архиепископ Лука - его имя носит Красноярский мед - во время войны основал там кафедру гнойной хирургии

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • страшные кадры присутствуют в фильме, фильм действительно для взрослых и оживляет давно забытое
    (на мой взгляд лучше Острова и Записок Шаламова)

  • Доверяю вам - посмотрю и то, и другое. Остров видела. Интересно, сойдутся ли мнения:-)

  • на п.п.
    Сходили на "А зори здесь тихие" новая версия.
    Очень достойный фильм.


    Не понравились актрисы на роль Жени Камельковой и Сони Гурвич.
    Нет попадания в образ, но в целом фильм очень достойный.

    Ну и непонятно, почему Лиза Бричкина "О"кает, хотя и заявлена авторами фильма как "девушка с Енисея".
    Сибиряки не "О"кают -это же известно всем; волжане "О"кают.

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (05.05.15 07:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: