Погода: -12°C
  • 80 года, или 2011 года выпуска...какой?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 11, тебе не понравится, это попкорн, но вкусный

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я видел..его ..давно...дирежер-негодяй... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне там понравилась разбившаяся мечта я вот умру а вы обрыдаетесь. Я вобще люблю когда по настоящему в кино показывают, я Мизери в этом просто

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • молода и прекрасна.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • О, есть такой трогательный немчуровский сериал "Комиссарша" (дословный перевод, а вообще название переводят по-разному) - ничё так))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Хоббит, ч. 2 - смотреть всем!))) при просмотре у меня было такое чувство, что книгу я не читала))), но может быть у меня просто с памятью что-то.... многих персонажей не помню, чтоб про них в книге упоминалось.

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • лууле.. ну это уж совсем) только я решила на киноБЗ српросить, кто смотрел и че тогда молчите, как вы написали)) Мы в вых. идем. я вообще фанат кина про кольцо и всякое околокольцовое джексона))

    А раз уж вам понравилось, отсюда вывод, что и мне всенепременно)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну я ещё тот фанат Толкиена))) кое-как дождалась премьеры и поскакала в Аймах))) мне первая часть Хоббита больше понравилась, но эта тоже хороша. На каникулах наверное ещё раз схожу

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • да кто ж такие эти хоббиты, что по ним с ума люди сходят?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Была хорошая детская книжка, из которой сделали красивый анимационный бред, к книжке имеющий уже весьма отдаленное отношение. По мотивам.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • почему - бред? Прекрасное кино. По мотивам.Че ты как еч, обязательно чтоб след-в-след, чтоле?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Обалденно. В смысле, Хоббит 2-я часть. Я просто в восторге, особенно от позолоченного дракона :-)

  • Хм. А кстати, все ли знают, что существует режиссёрская версия первой части? На 13 минут длиннее.

  • У меня есть:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Слууушайте, ну мне прямо-таки очень понравилась вторая часть Хоббита, даже больше первой.
    Приятным сюрпризом оказалось появление Леголаса с любовной историей в придачу. Орландо Блум все еще узнаваем и прекрасен, только слегка отъелся.:))
    Минусы, которые не особенно бросаются в глаза: невнятный саундтрек и очевидная отрисованность некоторых спецэффектов.
    Рекомендую посмотреть,но, разумеется, с учетом того, что Толкиен всего этого не писал.:)):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Овчарка человечная? Так она достойный член этого хорошего семейства:улыб:. Ну пострадал городок, зато вода стала чистая. И никто не говорит - "покупайте воду в бутылках" . Хороший фильм.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • аааа. мы завтра идем

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сходил сегодня на вторую часть Хоббита "Пустошь Смауга" . От книги фильм отличается как Смог (в том переводе что я читал) от Смауга. Вроде бы одно и то же, но все же совершенно другое:улыб: Леголас - красавчик:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Au читается как русское "о". Так что Смог как раз правильно.
    И "Дурин" - ну воистину дурень тот, кто так произносит...

  • Саундтрек я скачаю и послушаю... я его как-то вообще не заметила :-)

  • вышел сериал Мортал комбат
    просто инфа

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Други, выручайте, не могу найти где качнуть фильм "Довольно добрый человек". Очень ннннннада.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Онлайн легко находится....Насчет "качнуть" чёта не так легко...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вот и я о том же... А нужно именно скачать.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • в пирсе есть, поставила на закачку, только как передать... ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А мне в пирсе поиск белый лист выбросил. Странненько...
    Как передать? Приду и заберу)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • я, конечно, слабо разбираюсь во всех этих пирсах, но есть смутное подозрение, что м.б. просто не было в сети тех пользователей, у кого он расшарен? )) вечером отпишусь, скачалось ли))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • если это про дядьку с хвостом, то скачалось))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты мне скачала фильм про фюрера под мостом? :eek:
    На неделе заскочу. Огромное мерси)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • эээ, точно не скажу, но в первых кадрах он пока ничем таким себя не запятнал)) не за что))
    если тебе на двд писать - влезет еще один, заказывай)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Саундтрек я скачаю и послушаю... я его как-то вообще не заметила :-)

    ***
    Так и я практически не заметила, вот это я и называю - невнятный.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я с флешкой приду)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: Други, выручайте, не могу найти где качнуть фильм "Довольно добрый человек". Очень ннннннада.
    тут есть в любом качестве.

  • Татуся!
    Зацени: Ли Минхо на Baidu Awards получил "лучшего актёра Азии". :шок:
    нет, ну он конечно зайчик и душка и вообще красавчик, и даже неплох как актёр, но чтоб лучший актёр Азии? :eek: :umnik: :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вышел лиллехамер вторйо сезон. Прекрасный сериальчег и актер-главгерой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Фонтан — Fountain, The , 2006

    Режиссёр: Даррен Аронофски
    В ролях: Хью Джекман, Рейчел Уайз, Эллен Бёрстин, Шон Гуллет, Шон Патрик Томас, Донна Мерфи

    Год выхода: 2006
    Страна: США
    Возрастные ограничения: 16+

    Шикарный фильм!!!

    Знаешь кому не нравиться "совок"?! Он не нравится грязи!!!

  • Это американское подражание Тарковскому? Ну если только на любителя...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Лех....да согласись...что попытку можно считать зачОтной...пусть стараются...это всяко разно не "люди ф чОрном" какое нить:миг:

    Знаешь кому не нравиться "совок"?! Он не нравится грязи!!!

  • НПП

    А слыхали, что французы сняли ремейк "Анжелики маркизы ангелов"?
    Скоро в кинотеатрах пойдёт.
    Само собой, 18+

    Прям даже интересно стало.

  • А я открыла для себя "Жизнь Пи". Мне ведь не до фильмов было...

    ШИКАРНЫЙ фильм.....

  • Выложили фильм "Блеф, или с Новым годом"

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Фильм "Лев зимой". Что-то в детстве мимо прошёл, наверно, выходил на экраны, когда я из-под стола ещё не вышла, а потом не показывали что ли?
    Год выпуска: 1968. Великобритания.
    В ролях: Питер О'Тул, Кэтрин Хепберн, Энтони Хопкинс, Джон Кастл, Найджел Терри, Тимоти Далтон, Джэйн Мэрроу, Найджел Сток, Кеннет Айвз, О. З. Уайтхед, Фран Стэффорд, Элла Мор, и другие...

    1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника.
    На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля – тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно – непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.

    Прекрасные актёры, замечательная озвучка (О'Тула озвучивает Зиновий Гердт).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Шведский сериал "Настоящие люди" :respect:

    Речь идёт как бы о том, что роботы захотели равноправия с людьми, но постоянно возникают ассоциации с проблемой вокруг гастеров....

    "Лесбиянка" у них, оказывается, уже фактически матерное слово, извините за невольный каламбур...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Таш, а где этого Льва зимой взять, не знаешь? Как-то скачать можно?

    По теме-вчера и сегодня читала "Мосты округа Мэдисон". На сегодня запланирован просмотр.

    Каждый выбирает для себя...

  • Я в сети смотрела. Здесь.

    Мосты - прекрасный фильм, книгу не читала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо :улыб:
    Попробую еще и скачать.

    Каждый выбирает для себя...

  • Я вчера посмотрела "быстрее чем кролики"

    Это вообще не в духе Квартета И. Мне очень-преочень понравилось, не смотря на иной раз крайне грубые словечки. Смысл фильма глубок, жанрт - черная комедия, трагифарс, сатира. Концовка просто фееричная, очень сильная. До самого конца фильма не понимаешь, зачем все это снималось и чем это закончится.
    Но, уверен, понравится фильм не всем. Предыдущие их комедии гораздо более удобные что ли и универсальные для восприятия.

  • В ответ на: Шведский сериал "Настоящие люди" :respect:

    Речь идёт как бы о том, что роботы захотели равноправия с людьми, но постоянно возникают ассоциации с проблемой вокруг гастеров....

    "Лесбиянка" у них, оказывается, уже фактически матерное слово, извините за невольный каламбур...
    не могу оторваться, мне интересно !!!! :бебе:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Фильм "Проклятие моей матери". Барбра Стрейзанд офигительна. А кино трогательное, доброе и смешное.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: