Погода: -12°C
  • Удивительно жизнеутверждающее французское кино "На зов скорби (Вернувшиеся)"... про бурную загробную жизнь, ангелов во плоти, интеллигентных еврозомби и прочую мистику....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я одна такая ненормальная тут, что смотрю Великолепный век? Вот ведь с Богатых тоже плачут не смотрела ни одного сериала, а тут подсела. И смотрю, и смотрю, кто сколько кому яду насыпал, у кого полетит башка с плеч и как крутит Сулейманом Хюррем? :безум: Прям хоть лечись

    Как оказывается всё просто...

  • тут может и одна, а не тут - так оч.много народу смотрит, моя матушка, например)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • так он же бесконечный вроде? Я какие-то промельки красивых картинок увидела, запросила скачать. Мне сказали, что я очумела и вообще не буду такое смотреть, да еще 400 серий)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я смотрю в записи - сразу пару серий)) если время есть. Красивый костюмный фильм. Нет, он уже кончается, я думаю дотерплю, пока всех не поубивают))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Если вам надо всех поубивают то смотрите со мной ходячих, за четыре сезона там поубили наверна мильярд со скоростью зомби по шышнадцать в минуту, такой вот содержательный фильм

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сабхен,

    Показать скрытый текст
    посмотри "Пастушья кукла"
    Скрыть текст



    вдруг тебе понравится.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Под завтрашние пять км обязатно, а то я уже за колебалась смотреть про умершего тридцать два года мальчика, который вернулся домой в небраску через вьетнам и сказал по прстецки, пап привет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сабанукак?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Она телевизоре есть но вчера не включился во избежание разбитого телевизора я смотрела не вспомню чего сегодня речь попытку повторю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а, фигня вопрос)

    меня засосала трясина кино 70-х прошлого недевятнадцатого века..вылезать категорически не хочется, как бы не затосковать, когда всё там пересмотрю..вот вчера был "Марафонец", 1976. Когда я увидела зад Роя Шайдера, ловко общёлкнутый классического кроя брюками, и вообще..дико загрустила, что не довелось на одной площадке потусить)) какой во всех смыслах красивый мужчина.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не знаю не понимаю. Мне все старое скучно, впрочем новое тоже. А у нас Че мода на бороды? Все дядьки и даже мальчики в заведений где я вкушаю обэд, оказались бородатыми

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мне новое совсем не лезет..не могу отделаться от ощущения штампованной пластмассовости сюжетов_эффектов_людей.


    а пёс их знает с их бородами-усами, можно подумать они от этого интереснее стали, пусть хоть в накомарниках обедают. честно, не в курсе.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Сабхен,

    Показать скрытый текст
    посмотри "Пастушья кукла"
    Скрыть текст



    вдруг тебе понравится.
    это смотреть невозможно, я умерла пятнадцать раз, з тоски

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ладно, не умирай)

    люди старались, делали навыворотный швейцарский детектив с элементами мистического триллера)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да я как Нашу ниву увидела так и почитай как звали)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это из разряда того кина, когда начало надо перетерпеть.. а потом там закрутилось вполне себе натуралистично.. девушку употребили, потом она из них куклы сшила, а то что не пригодилось от тел - сбросила со скалы)

    я-то не любитель, но поглядела.. ошибочно подумала, что ты такое жалуешь) кстати, не самое динамичное, но не самое плохое кино в своём сегменте..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мотыльки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ваще не Х..фига не понимаешь..ф кине :спок: :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Иди ты, к фон триеру.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что посмотрела "Нимфоманку" ? Хочешь обсудить?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я не люблю обсуждать, мне всегда итак все ясно. Я от вас фильмов жду. Как в том кине, еще еще батареек (с))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "На зов скорби" (ФРАНЦИЯ) глянь..)) Еще есть такая японская вещичка, как "Гантц"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Обязательна. Спасибо. А то знаете ли ужасно смотреть все подряд

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сёдня рано пришёл. Крутил Трикол со спутника, попал на "Дориан Грей"
    Уже видел, но успешно забыл... Что пересмотрел - не жалею...
    Рекомендовать не буду... Но я пересмотрел с интересом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: попал на "Дориан Грей"
    Ээ.. который из? У "Портрета" десятка три экранизаций))) Я одной студентке известного вуза с факультета иностранных языков помогал диплом писать. Тема у неё была что-то типа про эмоционирование переводов. А за основу брали как раз таки Уайлда и все известные переводы "Портрета". Несколько экранизаций, в том числе нашу с Яковлевым и ихнюю с Макдауэлом. Фильм 9-го года вообще не зашел. Я заснул через 15 минут. Видима, слишком много Дорианов на один квадратный сантиметр головного мозга отложилось на тот момент.

    Синий экран смерти

  • Сквозь снег

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Добрый вечер, кто смотрел "Диалоги"? поделитесь впечатлениями)))

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Посоветуйте мне кино типа Приезжей 77 года

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • че тут думать. Не могу сказать прощай и мужики.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • смотрено. любимо. спасибо))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Белые росы? змеелов? или как его.. там михайлов играл честного директора гастронома, загремевшего в невинно в турьму.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • смотрено)) просто хороший старый фильм про любовь))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • я на такие случайно всегда натыкаюсь в канале культура и потом сижу, как пришитая. Но от того, что никогда не смотрю сначала, не знаю ни одного названия. А! О! Дождь в чужом городе?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да, да, да, спасибо)) *сильно кланяется

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Полет аиста над капустным полем.

  • пасип Рыпка))
    я Юрьев день посмотрела...думаю
    Тэмпл Грандин запланировала...
    хочется чего-то простого, честного, правильного....

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Одиноким предоставляется общежитие.

  • наизусть же)):yes.gif:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • "Учитель" герасимова. Дойдешь до полной учености)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, я думаю, Доживем до понедельника, Дело было в Пенькове, Высоту, Девчат, 17 мнгновений весны, Весну на заречной улице даже упоминать не стоит? :улыб:

  • неа))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • старое оно *с сомнением
    я дойду, меня если грамотно развернуть и вектор наглядно нарисовать, я завсегда дойду))
    спасибо, доброй ночи, высыпательной, завтра почти пятница))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • конечно, старое. там макарова такая красивая)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • О! Есть один малоизвестный фильм, который меня просто поразил в свое время романтичностью.
    Мелодия на два голоса. Но надо делать скидку на социализм, конечно...

  • вот скажите мне название фильма чисто женского. там девушка симпотичная докторша уехала в маленький городок, устроилась в местную больницу, а потом подруга умерла и она ее дочку усыновляла правдами и не правдами.

  • "мачеха" с Татьяной Дорониной - говорили уже ?...."дочки-матери"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Фильм "Однолюбы". Я его почему-то в детстве не видела, а он чудесный... а дальше смотришь ссылки сбоку, я так всю осень фильмы 70-80х смотрела...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "хочется чего-то простого, честного, правильного"

    влезу со своими советами:улыб: "Кука", "Прогулка"(реж. А. Учитель)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Я все жду когда вы до Чарли Чаплина доберетесь. Ну че все остро свежо. А есть че! ? Чтоб только не со мохом и барадой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: