Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор предновогодний

  • ННП
    "Голос" в ночь глухую переместили...
    Жена в шоке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у меня тоже настроение испортилось

  • ходили на Баядерку с Жаровой - тоже почти премьера - очень даже неплохо

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Послушал вчера Шнурова "Дорожную"...очень даже неплохо. Особенно если собрался ехать куданить.... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я тоже как дура приготовилась смотреть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А тебе нравится в Кузьмин?
    В 84 был на преддипломной практике во Владимире. Туда Кузя приехать был должон, уже после нашей практики. Все девчёнки, с какими знакомился писали кипятком в предвкушении...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я второй раз не пойду

    а вот например, на Травиату я хожу каждый год обязательно. на Кармен, на Богему там....
    ты Макбета в постановке Чернакова смотрела? у нас здесь ставил
    а сейчас он ставит в Ла Скала Травиату...
    ааааа...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так там поди голосвание смсное началось в прямом эфире не?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • скажи про мой ободок!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не вкурсах... Я его смотрю левым глазом и ухом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ткни меня носом про что сказать, я скажу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я вчера в 23:33 писала, по-моему две страницы отсюда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • погоди, счас Ли Мин Хо сцену закончит, отмотаю, посмотрю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я на оперу здесь ходила крайний раз ещё когда в школе училась :-)
    На ЕО.
    И в концертном исполнении кое-что пару раз слушала.

    А в сентябре в Питере пошла на "Паяцев" с Галузиным в главной роли. Тоже когда-то у нас пел, да...

    Так что за постановка-то Фауста?

  • с лимузинами
    не ходи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а на щелкунчика ходить мне? а то меня пригласили и я ужасно рада этому.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а к короне что?
    и что, она такая зелёная и будет?
    а макияж тоже такой же
    та картинка, которуты тиснула, мне не понравилась
    но саму идую веночка вытащить можно вполне, если хорошо обыграть образ

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на щелкунчика ходить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А Вальпургиева ночь тоже с лимузинами?
    Там Жарова иногда танцует, хочу посмотреть.

  • у меня такое платье длинное в пол, всяко разное по цвету и стилю к веночку подходящее. еще хочу балетки цвета веночка. макияж конечно другой, я так никогда не крашусь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На старого можно было и не ходить, а на нового-то и правда надо :-)
    Только когда схлынет поток детей, мне кажется.

  • да, сцена вальпургиевой ночи очень эффектная: механика сцены с поднимающимся вторым полом впечатляет
    если только ради неё, то сходи
    я-то слушать хожу, а не смотреть..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • надевай
    хорошо будет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • то есть есть два щелкунчика? а то я не могу понять почему это премьера. в 18-30 вряд ли будут дети

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: