Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор предновогодний

  • Маленький зайка...а МАССАЖ ?...

  • а вы видели ранешнюю эмблему Ягуаров?

    Вяжу оверсайз

  • ничего не знаю!
    или пол...или теряй всякие навыки

  • Я не разбираюсь в машинах..

  • делаю и физкультуру по утрам...подтягиваемся
    ой...нелёгкая это работа

    ну зато он стал "гонять мышей"
    аж шум стоит :biggrin:

  • Говорят, ни одна религия ничему плохому не научит, но...

    Давно крутится такая мысль - в русских деревнях существуют (до сих пор) "специально обученные люди" - условно говоря, киллеры. Т.е., свою скотину не сам хозяин забивает, а приглашает этого человека, которому достаются лучшие куски за "работу".
    Но на Востоке и Кавказе каждый сам режет своего барана на глазах подрастающего поколения. Плюс эти ежегодные Курбан-байрамы...

    В общем, для кого-то есть некоторые границы, барьеры, а кому-то их легко перейти от баранов...

    Но это моё сугубо субъективное мнение, правда, основанное на богатом опыте жизни в упомянутых регионах...
    Но можно и снести.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • согласна потерять на несколько часов*радуется)))))

    Вяжу оверсайз

  • Да че сносить-то. За правду нельзя резать ! :-)))

  • про знак мерседеса (навеяло)...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вот !! А то рановато ему в инвалиды-то...ттт...у меня кот 12 лет прожил, последние 5 из них - в совершенно слепом состоянии. (слушай...а может, даже и 15-17....я уже не помню...)
    Но слух был отменным. В кромешной тьме в подвале умудрялся ловить мышь...принесёт в зубах, пока несёт, все косяки посшибает, но донесёт...

    Исправлено пользователем Тигирька (07.12.13 21:17)

  • фу...стыд-то какой :-)))

  • ой! у вас тоже в связи со значком мерседеса эротические ассоциации?*бредит геленвагеном в старом кузове, таким беленьким....

    Вяжу оверсайз

  • всем спокойной ночи

    :superng:

  • Из Европ за гроши навезли. Там же без растаможки...
    Машинки старые, но очень надёжные. Не пиленые. В том климате неплохо сохраняются, вот их и до фига. Впрочем, как и фольксвагенов и опелей и бээмвэшек.

  • стринги не вызывают во мне эротич. асс-ций, мне только неприятно видеть столь крайне негигиеничный предмет туалета...

  • и впрямь...у вас уже НОЧЬ :-))
    :flowers:

  • :eek: стринги????
    вот уж о чем не думала, глядя на этот значок....

    Вяжу оверсайз

  • Я заметила, что БМВ у них тут в особом фаворе, есть даже ассоциация, которая устраивает марши и всякие пробеги...вот народ маньячит..

  • Значок как бэээ ни при чём, я имела в виду картинку Хайда непосредственно.

  • Меня недавно поразила простая вроде бы мысль (я с детства не любил и не понимал охоту), которая позволила сформироваться моему подсознательному...

    "... употребление в пищу мяса от специально для того и выращенных животных и птиц является гораздо более этичным, нежели умерщвление живых существ, к жизни которых человек не имеет никакого отношения. Мы их не кормили, мы не заботились о них, и, если мы способны обеспечить себе питание за счет выращенного, то какое мы имеем моральное право истреблять диких животных? Мы и без того существенно сократили их естественную среду обитания.
    Поэтому я не ем мяса диких животных и не стану готовить из них и, тем более, писать рецепты их приготовления."
    web-страница

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Как-то так, да :-)

    Этот дядька из телика вообще крутой...как он быстро и мастерски орудует всякими половниками и крышками от котлов...Я бы уже обварилась пару раз точно :-)))

  • А представляете, как проворно (если не сказать, молниеносно) жрут его гости?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А мне нельзя это представлять !!! :-))) У меня из набора продуктов на данный момент 1 куриная котлета и булочка :-))) и ведь ещё не вечер......а я должна себя окорачивать !

    Мне типа надо взамуж зарубеж невтерпёж...толстеть нельзя :-)))

  • На восток надо, а не на запад.
    Там и откормят, и ни слова не скажут.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ага...да и прирежут без слов..если что :-))

  • да ну...
    скажут трижды талак (если вам уже больше 9 лет), и гуляйте себе на здоровье со своей котомкой...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Не поеду ! :-)) Я признаю только светлоглазых мужчин..и старичков тем более..:-))

  • Помню, как меня поразили своими светлыми, прополосканными (честными и бессмысленными) глазами тётки на пивзаводе, куда меня, старшего сержанта, занесло с несколькими моими солдатиками...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Всё, Брамса послушал, теперь смотрю на DVD Stevie Ray Vaughan.

    Что вытворяет парень! Монтрё на ушах!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ...Высокое...высокое времяпровождение !... :eek:

    У Вас нимба нету ?...Точно ? :-))

  • А носатые брунеты? С ними как?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Так у них же не у всех глаза-то карие. Есть и с серыми..зелёными...ясно-синими..Я видела..Прикинь красота неописуемая какая ?...

  • У меня брат двоюродный как раз из таких)) Девки за ним стадами бегали, а он однолюбом оказался.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вот, кстати, недавно ушедший в Тонкий мир Яковлев был как раз такой внешности - брюнет со светлыми глазами. Красавец -мужчина...да.

    Жень, ты чет не спишь-то ? У вас же уже третий час ? Тоже музыку у камина слушаешь ? Бах ?...Вагнер ?!...

  • Яковлев ваще мой любимец - у нас и дни рождения в один день. Как-то лет надцать назад летела в самолете вместе с ним и Юлией Борисовой. Тогда поразилась насколько большие руки у Яковлева, почти как у моего деда кузнеца...
    В ответ на: Бах ?...Вагнер ?!...
    Танки...:смущ:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вы с Фёдором заболели этим делом :-)))
    А я смотрю Жди меня, обревелась уже вся нафиг...и с немцем переписываться пытаюсь...
    Щас топик подниму про инет-знакомства. :-))

  • Это что ж такое...Посмотрела 3 передачи "Жди меня", все участники урёвываются, слёзы, само собой, сопли...и только ОДИН МУЛАТ из Кубы достал носовой платок и им утирался !
    Остальные наши сограждане размазывают слёзы и сопли кулаком !

    Ну всё, счастливые концы посмотрела, на немца поудивлялась, можно и на боковую. Всем добра ! :knix:

  • На ночь снимаю и кладу на тумбочку рядом со вставными челюстями.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • НПП.

    Почитал новые записи и поразился. Какая-то странная атмосфера царит на форуме. Такое впечатление возникает, словно читаешь современный вариант басни Крылова Ивана Андреевича о слонах и пекинесах. И народ безмолвствует.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не, мы щас все друг друга начнем матами называть, по твоему примеру

    Вяжу оверсайз

  • А чё ты загадками?
    Руби правду-матку...
    Может народ и безмолствует по причине неоткрытичя глаз?
    Нужны типа разбудители...
    Хотя...
    "Но декабристы разбудили Герцена.
    Он недоспал. Отсюда всё пошло."

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я почему-то недавно вспоминала эту басню и поняла, что слон он тоже мог обидеться. потому что идет слон и никого не трогает, никому ничего не сказал, а на него ни с того ни с сего моська лает. вот слону конечно по барабану, но вот что к чему? что лаять? надо было слону все-таки моську пнуть всем другим моськам на науку. и мораль у басни была бы совершенно другая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, опять кто-то что-то натворил...? Хоть бы не я, хоть бы не я ! :-)))))

    Вы уж тут выведите этих мерзавцев на чистую воду...плиззз..а я пока в магаз метнусь..Чет сильно рыбы хочу, фосфор быстро так кончается в мозгах :-/

  • А ничего не поделать, дорогой. Род приходит и род уходит. Суета сует. И томление духа. Ты ж в курсе, ссылки не надо?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Тебе не кажется, драгоценная наша, что один раз внятно сказать кому-то, пусть даже матом (кстати, за тобой этого не водится?), гораздо честнее ,чем подпунктпятывать каждый пост?
    Нет?
    Я так и думал.
    © Центральная линия данного индивидуума…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • то есть за меня подумал и ответил, как некоторые женщины))))
    не будь бабой, бернс! И не маты свидетельствуют о наличии у тебя вторичных половых признаков, и не уверенность в безнаказанности... даже не знаю, что свидетельствует об этом. Подумай за меня!

    Вяжу оверсайз

  • на пп

    :eek: Пока я отвлеклась, здесь ЧТО произошло ?... :eek:

  • забей...куражуца....:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Будь уже честной. Ты начала в одном из постов, так продолжай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ТЫЦ :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: