Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что в (в)ымени тебе моём..Доззорр. Allez!

  • клизьма - штука сурьезная
    надо перед волками потренироваться на комнить))

    Вяжу оверсайз

  • смотрела сейчас Новогодние выступления труппы Венского Государственного балета в костюмах Вивьен Вествуд..так красиво и такая гармония движения платья и артиста ..даже слёзы запросились.
    красота, которую создают, порою в муках - вот это ставит меня на колени и обезоруживает.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот кого нужно было спрашивать про платьюшко... Гуимплена меня послала... к юбкам, а девочка не заходила((
    Посмотрю в записи, если красота слезу вышибла, надо смотреть..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Си, добрый вечер! :роза:
    Мне важнО Ваше мнение, посмотрите, пожалуйста.

  • всех с наступившим старым Новым годом!
    всех благ и удачи! :superng:

    а мне теперь завтра убирать ёлку...:хммм:

    Исправлено пользователем Шлёндра (13.01.14 21:07)

  • Кстати, да!
    Спасибо, всех с НГ и от меня!
    :dedsneg:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ура!
    *чокнувшись совсем. То есть со всеми*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ещё можно зацепить.. на канале культура.

    я бы тысячу слов сказать могла об этом ..начиная с избытка умных глаз и лиц и до острейшей гармонии рисунка танца и каждой стенки дворца лихтенштейнов , которая при любой фигуре композиции служит идеальным её фоном,без малейшего смещения..так тонко взвесить всё это до вершин гармонии.

    человек всё же любопытная скотина .. от невыносимо божественных творений до лагерных печей..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • спасибо)

    да замечательный коктейль гротеска, наивности и безупречного мастерства) наверное, этот танец и был именно таким , когда сделал первый шаг из портовых заведений в салоны)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если Вам не трудно, ещё один, обещаю, последний!
    Мне, именно Ваше мнение интересно, пожалуйста. :роза:

    Исправлено пользователем Sobolev (13.01.14 21:21)

  • первый танец гораздо больше понравился..
    в этот же уже избыточно-картинно вмешался пафос ) и взлягивания ножкой молодой лошадки были так часты, что хотелось схватить за щиколотку и попросить "довольно, мы уже поняли!"
    ну а когда она и деда сподвигла на пару подобных эскапад .. да он и так на вид годный, без доказательств)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Значит Вам понравилось, спасибо. :flowers:

  • на пп

    Что за дЭбилы работают в калининградском зоопарке ?!...Надо их на учёбу к Шило отправить...
    Недавно жирафёнок сдох, а вчера карликового бегемотика большие бегемоты закусали насмерть ! :eek:

    Эти безмозглые работнички подселили на время ремонта вольеры карлика к большим бегемотам. Ума не хватило понять, что карлик - некастрированный самец, и естественно возбудится от присутствия большой самки, у которой, кстати, был рядом большой самец !

    И ночью громилы-бегемоты проломили к малышу калитку и ворвавшись, искусали малявку до смерти.

  • Наш тихий городок вчера превратился вдруг в маленькое подобие Чикагы времён мафиозных разборок.
    Сначала в семь утра по двум (!) районам города три машины ДПС гонялись за бухим гонщиком:


    А в 17 часов в городе вступил в действие план «Перехват»: из какого-то жыпа сначала выкинули труп с ножевым ранением в сердце, а потом ещё одного раненого, скончавшегося по дороге в больницу. Автомобиль, насколько я понял, так и не задержали.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на:
    В ответ на: модераторы на что
    Сразу видно новичка и... не-хама, что ли. Ты просто не успел, видимо, понять, насколько МФчане (не все) рьяно отстаивали свое право флеймить вдоль и поперек. Тамошним модераторам икалось 25 часов в сутки, уверена.
    Знаете, а мне кажется, что должен быть форум в котором можно нарушать п.5 правил....
    и это нормально...
    иногда достаточно выплеснуть на бумагу то, что потом не достанется окружающим людям...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Мне кажется, в рунете и так достаточно ресурсов, на которых изъясняются на ломаном русском и матерном. Делая три ошибки в слове ИКС. Мистер, конечно же, Икс.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В принципе, не спорю. Всем нужно время от времени так или иначе спускать пар. Но раз уж на НГС мат оказался под запретом - стоит искать другой сайт именно для таких целей, а не добиваться его (мата) разрешения "обратно взад". :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тем и приятен форум...
    у каждого свое мнение, и что бы его отстаивать надо писать...
    а не лезть с кулаками...:миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • но уж если кто-то нарушил п.5 или ещё какой пункт, нужно принять "наказание", а не кричать, как оглашенный: "а что я сделал ТАКОГО???" :biggrin:

  • А как же имидж? "Пацан" - он всегда "пацан".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • добрый день)
    мммммигрантов принимаете:смущ: :biggrin:
    проходила мимо...ик-да-ик...думаю что такое, а тут нас вспоминают:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нууу...
    Пачпорт покажи!
    *разглядывая с пристрастием*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чаю хочешь? А печеньки будешь? Заходи, ложись, закуривай!:улыб:

  • А как же запрет на курение в общественных местах? :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нате смотрите...мне не жалко :dnknow: :biggrin:
    а разглядвать меня так не нужно...стесняюся я...:смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: