Погода: -12°C
  • Чесна-чесна, Вы верьте, мальчишкам лучше верить, что они, зря что ли?:улыб:

  • Судя по непривычному для вас количеству смайликов - уже дегустация идет? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • на пп

    Люди, представляете, у меня тут ЗИМА началась :хммм:. Минус 5 с ветром 10 м\с, всё снегом завалило !!! :eek:

    А в Германии-то дождичек и плюс 4........

  • Тем более. Ваще одно лицо, да...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И у нас минус 5, ветер небольшой и снег:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так вам и нада!))

  • злыдни :-))))

    Капец...задувает непадеЦЦки !!! А ведь здесь модно не чистить нифига снег-то...

  • да ерунда, через неделю - растает...
    аборигены поди на улицу высыпали и фотографируются...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да как же, ага..Вон они что нам тут пророчат..метеоролухи-то.

    Показать скрытый текст
    НА КРЕЩЕНИЕ В КАЛИНИНГРАДЕ УДАРЯТ 10-ГРАДУСНЫЕ МОРОЗЫ

    Еще неделю назад вряд ли кто-нибудь поверил бы в то, что праздник Крещения в этом году пройдет по всем канонам - с морозами и купанием в ледяной воде. Но, вопреки всем недавним аномалиям, погода именно к нынешним выходным выдаст самые низкие температуры с начала года.
    Столбик термометра будет опускаться все ниже и ниже день ото дня. В субботу он покажет -5, в воскресенье - уже -6 градусов. По ночам - и того холоднее. Вечером 18 января, когда, собственно, и пройдут традиционные купания, на улице будет около -7, а ночью с 19-го на 20-е января ударит десятиградусный мороз.
    Следующая неделя начнется еще более сурово. Нас ждет -10 градусов даже днем, а ночью - все 15. Правда, затяжным «ледниковый период» не будет. Примерно с четверга, 23 января, столь же резко потеплеет. Воздух сначала прогреется до +1 градуса, а затем, возможно, и выше. При этом оттепель обещает быть с осадками - снег будет чередоваться с дождем.
    Скрыть текст

  • я вас умоляю, когда наши метеорологи угадывали погоду дальше чем на два часа вперед?
    :nea.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Преза, ты нырять в прорубь на Крещение приедешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Спасибо, Ушелец!
    Вот тебе за это тётеньку в красивом платье и с ногами.

  • Не-а - не успеваю с "долгами" рассчитаться.:хммм: Через неделю или через две планирую.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на пп

    Сегодня Женя Этцель (папа Робика, мальчика, которого убили и выкинули из окна, сюжет в 14-й Битве) приходил в нашу группу ВК и написал, как там всё происходило.
    Ссылка на моей страничке, если кому интересно...вверху самом.

  • Где самый верх? У меня нет ссылки, сорри. В личку (возможно?)

  • отправила :-) заходите в гости :-)

  • Спасибо)))

  • Как интересно... по второй ссылке — Дербентский коньячный комбинат. На сайте есть продукция (по идее, должна быть вся выпускаемая). А я перед Новым годом покупала в Ашане маленькую бутылку бренди Дербентская крепость. На ней указан этот самый комбинат, тот же адрес, логотип... только на их сайте бренди нет вообще в продукции.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А тебе нужно что-то такое.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ташаааа... Что ты сделала со мной этими фото! Этож главная любовь моей жизни)))

    Исправлено пользователем It's me (17.01.14 18:36)

  • Скажи же, какой красавец! Почему нам его в учебники вечно вставляли измождённым и больным?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чтоб от учебы не отвлекались, барышни )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот из- за тех школьных картинок мы его не могли воспринимать таким, какой он был на самом деле. Старик, который умер в 40 плюс. Ужас какой- то, как же можно исказить все черным пиаром

  • Что это было :eek: дубль неожиданный

    Исправлено пользователем It's me (17.01.14 18:44)

  • Ничего они не понимают в женской психологии... может, наоборот бы зубрили кумира наизусть?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: