Погода: -12°C
  • Мэри. Её зовут Мэри.
    Не Меррри.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Любимая книга моего детства, наизусть практически ее знала. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо, но не обещаю запомнить....
    Я в детстве - другие книги любил... :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Про индейцев?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • про них то же, но основные книги про ВОВ....
    людей и технику...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В далеком пионерском детстве я любила книгу про Васька Трубачева и его товарищей. Какие они были смелыми! Читала и представляла, как воюю вместе с ними , как мы вместе громим фашистов! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У меня героические книжки всегда только ужас вызывали... Какая-нибудь фадеева Молодая гвардия или бондарев Горячий снег шла за жутик, даж сны снились кошмарные потом...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • дамы - мне у вас уже страшно, вы что реально все знаете? :eek:
    Да ваще... пункт 5. Здешние дамы всё знают и про Мери и про миссис Вандебилд и про Шопенгауэра и про все правила чистописания. Они даже знают про правило буравчика, прикинь? и вот как с ними разговаривать? :dnknow:

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (21.01.14 12:21)

  • Со словарем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Главное — не о чём, а когда!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А я с чем разговариваю? словарь, букварь и Гугл я уже из рук не выпускаю, а меня всё равно тычут носом в ошипки. :хммм:

  • На самом деле вообще письменные диалоги - это что-то сродни мазохизму...мне кажется :umnik:

  • В ответ на: ...Гугл...
    Неправильно! Надо писать Яндекс. Садись, два... Ну или три... :biggrin:

  • Почти правильно тебе кажется...
    но что же делать, если иногда НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ как поговорить с приятным человеком???
    Или пиши, или никак... Я про себя тож сейчас ((
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не врите ужо, вы из продвинутых так-то))))
    ...если не про планетян, конечно - тут вы доки о-го-го!!! :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот вы не были счастливой участницей Клуба Одиноких сердец. Вот где был мазохизм, так мазохизм...
    Написал сообщение на малю-ю-юсеньком листочке, в несколько квадратных сантиметров площадью, запечатал в конверт и отправил по почте... глядишь через пару-тройку недель увидишь свой текст газете, в диалоге КОСовцев, а ещё через пару недель, если сильно повезёт, получишь ответ.
    Зато сколько было радости.

  • А мы с сестрой всегда с изумлением читали КОС и ржали как две породистые кобылы :-))))))) А оно вона как грустно-то было на самом деле-то :-)))

  • Да нет... это не меньшее удовольствие иногда, чем и живой разговор... Вас просто немецкий язык подзадолбал, похоже...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Немцы и их язык были специально созданы именно для этого ! :rofl:

  • Ужас... Я помню те газетные простыни... Всё время думала: кто все эти люди? что с ними? за что же они себя так?! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: но что же делать, если иногда
    Завести тотемного кролика и пингвина.

    Есть ещё варианты когда пишется легко и свободно, а разговаривается вживую через "бе" и "мэ". Знаю одного такого. Сидел в четырех стенах несколько лет. Говорить разучился. А письменно излагает вполне так себе складно. И что же делать иногда.

    Синий экран смерти

  • Это от нынешней развитости средств телеобщения. Раньше вона как в эпистолярном жанре изощрялись, целые романы писали.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кстати, когда в 1998 году мы с Ромой купили себе компьютер, а в 1999 году вошли в сеть, ес-но, сразу на НГС :-))), то эти простыни так и продолжались !!! Видимо, людям было трудно сразу отказаться от такого сладостного мучения :-)))

  • Да, КОС нравился именно своей масштабностью: переворачивая газетные листы с бесконечными диалогами и огромным количеством ников невольно задаёшься этим вопросом: "Кто все эти люди? Они живые? каждый думает, страдает, радуется?..." Первый раз написать в КОС меня сподвигла именно эта мысль: "Неужели они все живые? Не может такого быть, это кто-то из редакции сидит и строчит... С другой стороны как(!) один человек может генерировать столько идей?". Проверил, написал - оказалось, что все живые.

  • О! Привет)
    А я теперь все про Вас знаю, я Вас читала! (С) :biggrin:
    Изучала Ваши посты на музыкальном))
    Жду вечером спиричуэлсов, если, конечно, не сложно или не неинтересно)))
    А про разницу в устной и письменной речи я знаю, я этим дензнаки зарабатываю)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: