Погода: -12°C
  • Нормальный такой, ага...: ) Зря я не пошла с ним в лифте кататься (ведь звал и буквально через дорогу было перейти... но нет! выкаблучивалась...: ) а теперь он далекооооо... и наверняка на зло не замечает меня совершенно... сижу, кусаю локти... :cray-1:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (21.01.14 15:20)

  • в каком лифте??? :eek:

    кажется, я чегой-то пропустила....

  • сегодня малаховская передача про Фриске....что-то я в.....(сильно п.5 тут просится) расстройстве

  • В каком... в том-то и дело, что на выбор : ) вообще не ограничивал : ))))))))
    Да это давно было... что уж вспоминать....

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага, я сегодня по радио в машине слышала.... и сайт закрыл ее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не стала до конца досматривать передачу, только начало посмотрела. Что тут говорить...глиобластома это уже конец. У Ромочки моего сначала ведь была астроцитома 1, потом 2й степени, семь лет жили не тужили после постановки диагноза....потом прыг - и глиобластома..и за 2 недели мой мальчик сгорел.

    Она всегда скачкообразно развивается, просто нападает и всё.

  • Хорошо, хоть оказалось, что "звонить" им туда можно...Медиумам-то зашибись, они ещё и видят. Ну хоть поговорить, и то утешение.

  • Спиритуал - это ж изжитое. В общем-то, чёрная интерпретация пуританского духовного гимна, традиционного для колонистов Новой Англии. Нудятина, в общем-та. Как исторический факт - интересно. Но чтоб вот так слушать "альбомами" - уверяю вас, не стоит.
    -----
    Понятно)
    Я пошутила, вообщето, вчера) Типа продолжила линию: блюз-джаз-спиричуэлс)) Но нравилось когда-то, когда слушала такое для обучения, нравилось невозможное сочетание в них солнечного чернокожего жизнелюбия и какой-то детской ангельской святости)) Элла Фицжеральд и Дюк пели всетки дивно их)...
    Да и сейчас некоторые поют, например, вот: :хехе:
    А вообще - тут ревнуют к Вам, кажется, конкурировать не могу, поскольку не звезда и никак не сравнима с Вашей давней симпатией, и на лифте опять же не ездию, хожу пешком для большей лыжности коленок)
    Но музыкальный ликбез я б прошла, пишите, пжлст! Вы ничего, милый ... :flowers:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты, наверное, популярную имел в виду? Механику то бишь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на пп

    Мне вообще-то надо ехать в домоуправу, но на улице такая зима ...минус 12 и ветер..разбаловалась в тепле, даже не хочется на мороз..
    Посмотрела фотки, которые наши русские женщины выставляют в бон-прикс вконтакт....мамо....какие же мы все гадкие..толстые, старые...нафига выставлять жуткие руки в перевязочках, жирные коленки, огромные ляхи ?!!....
    ЭТО вообще нельзя фотграфировать, оказывается...

    Нет, обычные женщины - они ужасны... бедные мужики...каково им на нас смотреть ?!...

  • Да, мы далеко не идеальны...
    Но мы - прекрасны! :смущ:
    :роза: :flowers:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я тебя умоляю... сходи вот глянь http://vk.com/bonprixru Фото на стенке... :bad:
    Это прекрасный образчик, как НЕ надо одеваться и вставать для фото....

  • гы
    мне забоянить сказ про моего папу, который курил 64 года по три пачки в день, никогда ничем не болел - у него даже карточки не было и умер в очень почтенном возрасте? :безум:
    вред курения сильно преувеличен, да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Фидель Кастро забивал всю жизнь аццкие кубинские косяки...Дай БоГ ему здоровья и долгих лет... :biggrin:

  • Наверное, курение на каждого действует по-разному, но даже если на 50% не очень, а на 50% - плохо, то уже имеет смысл бросить курить)
    И потом - одышка, кашель курильщика, утомляемость, характерный запах от одежды и кожи... да и не модно сейчас курить))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: курения сильно преувеличен, да
    Это не так. Ну то есть ругачки по поводу физического вреда организму, возможно, и преувеличены. Но зависимость - это зависимость. Тонкостям душевной организации и остроте восприятия она всяко не способствует. И волочит за собой целый букет довольно интересных проблем, которые влияют на судьбу (и карму, да). Не самым лучшим образом. Впрочем, это скучно и почти пичяльно.

    Синий экран смерти

  • я вас умоляю!
    ну зависимость...ну и что
    ЕСЛИ не сильно вредит здоровью, то нехай будет
    а без зависимостей мы вообще все будем ровно-идеальные...


    нееет...курящий мужчина это красиво, если капитана блека курит, конечно :-)))

  • капитан блэк сопливо выглядит супротив плотно забитой беломорины... :biggrin:

  • зато пахнет хорошо...привет тебе!

  • Фу, какая гадость!
    На меня сегодня надышали пациенты сигаретным дымом...
    А у меня обоняние обострилось последний месяц! Почему-то...
    Чуть не умерла.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • и тебе с Пилюлькой персонально :flowers:

  • :смущ: Спасибо!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • недавно проходил м/комиссию ежегодную,сказали здоровье ,как у курящего космонавта...видела курящего космонавта?:миг:

  • Нет, не видела! Покажись! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Тонкостям душевной организации и остроте восприятия она всяко не способствует. И волочит за собой целый букет довольно интересных проблем, которые влияют на судьбу (и карму, да). Не самым лучшим образом. Впрочем, это скучно и почти пичяльно.
    Но я бы послушала, да...
    ...интересно *смайлик яблочко

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: